Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.
Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.
Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.
На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!
Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание) Визы Транспорт Отчеты Попутчики FAQ
Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.


Тунис-Алжир
#1
Отправлено 18 августа 2006 - 14:48
Спасибо.
P.S.: может кому нужна вписка в Тунисе - можем организовать.
update
Все, все узнала. Вопрос снят.
#2
Отправлено 19 августа 2006 - 10:02
Алжираская виза - наиболее труднополучаемая в Африке!
#3
Отправлено 19 августа 2006 - 14:10
P.S.: если нужна какая инфа вообще по Тунису - обращайтесь. Вписка действительна до начала октября в г. Хаммамет, потом вписка переезжает в Индию (Гоа).
#4
Отправлено 20 августа 2006 - 18:58

#5
Отправлено 20 августа 2006 - 21:09
#6
Отправлено 21 августа 2006 - 08:54
P.S.: если нужна какая инфа вообще по Тунису - обращайтесь.
Посмотри http://ve.bpclub.ru/...country=tunisie и напиши дополненную своими сведениями статью! или совсем новую. Как удобнее.
#7
Отправлено 21 августа 2006 - 14:28
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей