Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Не пора ли подумать о осенней Эльбе


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 227

#181 SEVER

SEVER

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений

Отправлено 26 сентября 2006 - 12:36

Приехал вчера вечером. Тех товарищей которые встали перед мной и Флаем на след эльбе покусаю если узнаю кто. Господа у автостопа есть ещё и этика. А в целом всё было клёво.
Отдельное спасибо.
Марку за контакт.
Барлоку за то что шатался со мной воскресенья от костра к костру посреди ночи и освещал мне путь.
Глории за её позитив.
Ветру за офигительное фаершоу.
Чижу за песню ночной дозор
Флаю за драники
Конечно же Касперу за то что он просто клёвый чел.

Если кого то забыл сильно не бить и помидорами не закидывать Лучше напоить дебоширом что б запомнил раз и навсегда.

#182 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 сентября 2006 - 14:47

Всё прошло удачно и разнообразно :russian:

Обратно поймал копейку и 60 км в час, благо потом фура на Твеской объездной (но это было нелегко её зацепить) и до Москвы. Вавилон прям не узнал - это одна большая Эльба

Где был Шамыч и ВитёК и др. личности знакомые по той Эльбе? Слона не видел... Как умудрились спи*дить рюкзак у Сказки? Когда и где будут показывать репортаж с места событий?
вот пока все вопросы... хотя к чему вопросы? :blush:

Был рад всех видеть.. Оттер и Барлог нереспект вам за то что незаметно свалили, зато грибы есть, сам виноват конечно... Спасибо всем, за то что вы есть, за ваш позитиффф и всем за всё спасибо за ваш настрой... (можно ещё перечислять...) :victory:

Так много совершенно разных людей и в тоже время ощущение одной большой семьи. В каждом человеке своя жизнь и столько всего! Жалко многие уехали рановато или я сам задержался...

Фотки даёшь! :clapping:

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 26 сентября 2006 - 14:48


#183 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 26 сентября 2006 - 15:34

Где был Шамыч и.....

сори....меня в пятницу внезапно отчислили и пришлось бегать всем доказывать, чта они негодяи и нехорошо поступают.....в итоге до сих пор "в подвешенном состоянии".....
:unsure: :unsure: :unsure:

#184 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 26 сентября 2006 - 17:21

http://photofile.ru/...rikmsu/2133044/

а слона-то я тут и не приметил... :(

#185 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 26 сентября 2006 - 18:11

УРА!!!

яна этой эльбе была впервые и мне Афигенно понравилось!! во-первых только мы с Чижом умудрились проехать место эльбы... :) во-вторых спасибо всем кто был со мной у встречного костра-море позитива я не забуду никогда... в-третьих познакомилась с ещё тремя прикольными яриками....

Ещё было прикольно обнаружить у одного костра 6 человек с ВДНХ.... а также пообсчаться с испанцем.... :) и кучей остального народа.

приятно было всех видеть!!!!!

ааааа! ещё хотелось бы посмотреть передачу про стоп.... НИКТО НЕ ЗНАЕТ КОГДА ОНА БУДЕТ? ;)

и ещё... ЛАКИ спасибо отдельное.
Сталкер, ЧИЖ, Сказка вы играли здорово и я рада что хоть чучуть влилась в вашу игру....


В ОБЩЕМ, ДЛЯ МЕНЯ ЭЛЬБА УДАЛАСЬ! :) :) :)

#186 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 26 сентября 2006 - 20:09

Привет всем добравшимся! Мы приехали в Петрозаводск в понедельник в 6 утра. Мангалор молодчина, довёз нас целёхонькими. О судьбе Богдана Волкодава, высаженного нами в пос.Кузнецово на Киевской трассе, нам пока не известно...:))

Всем большущий привет от меня - паренька, что играл на мишиной дудке с клавишами, - и Тани, девушки, что была с ним и периодически брала в руки гитару - чью, так и осталось загадкой.

Но теперь я знаю, на чьём барабане я пытался играть. Привет, ИГорёк! :clap:


привет Евгений! барабан был не мой, а Чижовский:) посто я с ним засветился в час пик:)

#187 russkiy

russkiy

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений

Отправлено 26 сентября 2006 - 21:22

Да...

Позитивно отдохнули.

#188 Yarik

Yarik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 сентября 2006 - 22:38

а слона-то я тут и не приметил... :(

... Слон был сцука железный....



#189 васёк

васёк

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер

Отправлено 26 сентября 2006 - 22:52

а меня вот на время этьбы в ё-бург в командировку загнали-(. но судя по рассказам знакомых сделал вывод что были в основнам навые лица. теперь не знаю жалеть что не попал или же нет .новые знакомые всегда хорошо, а со старыми приятней пообщяться.хотя ещё толком и не знаю кто там всё же был инет на вписке без фоток грузиться.

#190 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 27 сентября 2006 - 06:50

ууууу!по-моему, меня тока ща начинает пликолбашивать от всего случившегося.... :blink: необычная эльба была-такая лазмеленная ...но было здолово!!!жалко тока, что мало.или плоста меня там было мало и, полой, не хватало... :blink:

#191 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 08:18

ууууу!по-моему, меня тока ща начинает пликолбашивать от всего случившегося.... :blink: необычная эльба была-такая лазмеленная ...но было здолово!!!жалко тока, что мало.или плоста меня там было мало и, полой, не хватало... :blink:

точно точно синка, тебя иногда не хватало
"но пряников сладких всегда не хватало на всех"
те кто встречал меня на этой эльбе - те знают что был позитифффффф
те кто не встретил - увы на всех позитива не хватило, но я старался -))))))))
Ilik - а собственно why !!!!!!!!!!!! в смысле тебя там не видно было - мы ждали
Чиж - мы не свалили, ты потерялся просто -)))))))
Сталкер - качество рулит
Джонник - если ты еще будеш орать vyut в ухо справа в любой позиции - черт его знает, может привыкну -))))
вчера хотел немного отойти о т эльбы, а то весь день приходилось прятаться за монитор и утешатся в лесах брянщины -)))).. Но увы - зашел сказка, случайнг так, еще народ чуть заглянул, и решили мы что эльба лайт - рулез
в итоге после часового сна все поехали РАБОТАТЬ ( гром топором и скрип лопаты вам не слышится? а мне вот да - причем в самый моск -)))) )
В общем я старый больной человек - мне нужен покой и отдых-)))))
но наш бронепоезд стоит на запасном пути -)))

PS Персоональное ФИ, нет ФИИИИИИИИИИИ RailWay - мы тебя между прочим хотели, а ты -((
(проглоченное из за воспоминания лица модератора выражение)

Сообщение отредактировал Barlog: 27 сентября 2006 - 08:21


#192 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 27 сентября 2006 - 09:42

Ilik - а собственно why !!!!!!!!!!!! в смысле тебя там не видно было - мы ждали

Млин, рад за всех, что Эльба удалась, но у меня, вот, не получилось поехать в этот раз. :(
До последнего момента не знал: поеду - нет... :(

#193 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 09:43

People собственно вопрос - при сборах в понедельник было обнаружено тело ножа -)))
ручка отсутствует, нож китайский с заточкой по внутренней части клинка, с клеймом "биохазард"
если найдется хозяин - милости прошу ( неплохо было бы еще обьяснить что он рядом с моей палаткой делал -))))
если нет - приделаю ручку (или не приделаю) и буду юзать как трофей. ибо железо люблю,

#194 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 сентября 2006 - 11:47

People собственно вопрос - при сборах в понедельник было обнаружено тело ножа -)))
ручка отсутствует, нож китайский с заточкой по внутренней части клинка, с клеймом "биохазард"
если найдется хозяин - милости прошу ( неплохо было бы еще обьяснить что он рядом с моей палаткой делал -))))
если нет - приделаю ручку (или не приделаю) и буду юзать как трофей. ибо железо люблю,

Нож без ручки, с открывалкой на лезвии болтался у крайнего, в сторону речки, костра. Если это он, то он был найден кем то из ближних к этому костру на трассе и видимо просто оставлен при отъезде на полььзу коллективу.

#195 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 11:56

Нож без ручки, с открывалкой на лезвии болтался у крайнего, в сторону речки, костра. Если это он, то он был найден кем то из ближних к этому костру на трассе и видимо просто оставлен при отъезде на полььзу коллективу.

ага если та, то буду считать себя коллективом
-)))))))))))
:bb: :bb: :bb:

#196 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 сентября 2006 - 12:25

Фигу.... нож без ручки нашел Санта. и это не то, что сейчас у барлога. поиски продолжаются.

#197 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 12:46

Фигу.... нож без ручки нашел Санта. и это не то, что сейчас у барлога. поиски продолжаются.

еще раз - нож с заточкой по внутренней стороне клинка
производство - китай, клеймо биохазард на клинке, нет ручки, тупой.

#198 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 27 сентября 2006 - 14:12

:) ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!
Я была как всегда счастлива! :)
Бурундучок, всегда пожалуйста! :blush: Как доехали?
Вы даже не представляете, как я вас всех люблю!!!
НУ, скажите, почему я не осталась до понедельника? Все равно же в Питере пока делать нечего :) :blink:

Сообщение отредактировал Lucky_32: 27 сентября 2006 - 14:13


#199 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 27 сентября 2006 - 14:13

Игорёк! Ну, по крайней мере, барабан был не плох :punk: И Чижу тогда тоже привет передам - помнишь, мы там сидели, дудели? :gossip:

Передам тогда и я привет кому помню - Мише Калуге,
Удаву, у которого вписывались,
Джоннику,
Луцу,
Свинычу,
Санте,
Стасу из Новгорода,
Алексу Диггеру,
Клёхе, который нас встречал и всем, кто встретил,
привет тому, кто вручил нам банку пива, только мы приехали в Ижицы,
от Тани привет Бурундучку,
Беле,
девушкам, чьих имён не помню,
Богдану, которыйне объявляется,
Мангалору я уже передавал свой респект - когда будем праздновать что-нибудь? звони;),
и всем, кого забыл упомянуть.

И конечно нашим зверям - пёсику Сане, хорьку и тем животным, коих встречали на дороге - чёрному щенку из Лодейного поля (увидите его там - не играйте с ним, потом фиг отвяжетесь), кошке и ящерице из Киришей и другим мошкам...

:victory:

#200 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 14:27

:) ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!
Я была как всегда счастлива! :)
Бурундучок, всегда пожалуйста! :blush: Как доехали?
Вы даже не представляете, как я вас всех люблю!!!
НУ, скажите, почему я не осталась до понедельника? Все равно же в Питере пока делать нечего :) :blink:

зря ты это -))), в воскресенье вечером было более чем славно -)))
наверстывай в ярославле





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей