Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Не пора ли подумать о осенней Эльбе


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 227

#221 Афалина

Афалина

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 сентября 2006 - 00:34

Кстати, бабушка малому комбез сшила - не яркий, но с сопами :D

Сообщение отредактировал Афалина: 30 сентября 2006 - 00:35


#222 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 30 сентября 2006 - 13:06

Афалина! Нет, не вчетвером, а впятером - со мной ещё человечек будет :chebu:

А мы Клёху отправим нам путь расчищать, а сами будем стопить только некурящие машинки :lol:

#223 ЛУЦ

ЛУЦ

    КОМБЕЗНЫХ ДЕЛ МАСТЕР

  • Мастер
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 30 сентября 2006 - 17:42

:help: Народы!!!Хелп!!!Заобщался на Эльбе с изрядно симпатичной девушкой:blush:,но это не главное!А гланое то,что она хотела ЗАКАЗАТЬ У МЕНЯ КОМБЕЗ!!!Она оставила мне свои координаты, а я их провсячил!!! :huh: и даже имени её не помню :ph34r: может кто чё знает,или может она сама отзовётся...

Я вспомнил,как девушка та назвалась-Юкава! :blush: Может есть у каво какая инфа про неё?если чё-с меня пиво! :yes:

#224 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 30 сентября 2006 - 18:00

Луц, есть у меня информация про Ukavu. щас в личку закину информацию.

#225 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 02 октября 2006 - 08:15

Ночью надо было ехать:)

или на собаке от клина B)

#226 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 11 октября 2006 - 17:12

Мне кажется. стоит сотворить некий сайт, который был бы чисто эльбовский. Там были бы фотки со всех эльб нескольких последних лет, информация о месте проведения всех будущих. Это я - к людям, что занимаются созданием сайтов, потому что сам я на такое не способен..

#227 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 14 октября 2006 - 13:17

Мне кажется. стоит сотворить некий сайт, который был бы чисто эльбовский. Там были бы фотки со всех эльб нескольких последних лет, информация о месте проведения всех будущих. Это я - к людям, что занимаются созданием сайтов, потому что сам я на такое не способен..

не, плоста ветку отдельную :clap:

#228 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 октября 2006 - 14:51

Мне кажется. стоит сотворить некий сайт, который был бы чисто эльбовский. Там были бы фотки со всех эльб нескольких последних лет, информация о месте проведения всех будущих. Это я - к людям, что занимаются созданием сайтов, потому что сам я на такое не способен..

Хорошая идея! Обязательно сделаю как руки дойдут и время будет. А так вроде был такой сайт уже





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей