Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Навстречу солнцу - как это было


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 82

#61 Добрый автостопщикъ

Добрый автостопщикъ

    Умудренный

  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • Город:Свердловская область

Отправлено 30 декабря 2006 - 09:57

Потрясающие фотки! Жаль только, что интернет медленный, все не посмотреть :(

#62 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 декабря 2006 - 13:06

11 августа - Меланхолия. Сессия - Одиночество на Байкале

Дождь, день меланхолии на грани депры, холодно. А еще во всем городе нет горячей воды. Но я все равно ждал этой осени, даже если она начинается так. День, когда я бродил по городу один, чувствовал его.
…live…
...Дождь, запах мокрой полыни, мокрсых досок и всеобщей сырости. Маленький городок на берегу озера-моря, на окраине Земли. Сосны на фоне серого неба. Ощущение уютного одиночества, сдобренного кислым вкусом лимонного чая. Так наступает осень в этом году.
"Она живет в ноябре с выходящим на север окном. В комнате города, льющего стены дождем..." Она... Они... Все, живущие в сотнях и тысячах маленьких городков, разбросанных по пустынным берегам серого моря, пьющего серую влагу из пористой ватной пелены неба.
Теперь я понял, о каком городе это написал Дельфин. Ибо пережил это. И каждый раз я думаю, а нужен ли ритм мегаполисов, о который капли дождя разбиваются на пахнущие бензином брызги, или именно в городе, "льющем слезы дождем" можно ощутить атмосферу осени, понять, что одиночество бывает уютным.
В этом году, в течение очень жаркого и знойного лета я действительно жду осени. Ибо часть меня всегда будет с ней и потому, что слишком много лета тоже надоедает: в море зелени тоже можно утонуть. И хочется увидеть факелы берез среди тайги, и алые капли осин на скалах.
"Вечное лето - это ведь тоже скучно" (с) Чиж
Добро пожаловать в осень...
…end of live…

Размещенное изображение


Вся фотосессия навеяна настроением песен Дельфина
-----------------------

Размещенное изображение


Неведомый суровый край
-----------------------

Размещенное изображение


Двое у Моря
-----------------------

Размещенное изображение


Одинокая птица...
-----------------------

Размещенное изображение


В тумане
-----------------------

Размещенное изображение


Амбивалентность
Вдали Байкал, а на ближнем плане пойменное озеро. На косе из песка и организован пляж.
----------------------

Размещенное изображение


Хозяйка. Adrina_lin

#63 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 декабря 2006 - 13:37

Байкал - первая сессия

Размещенное изображение


Космос

[MORE=Остальные фото >>]--------------------

Размещенное изображение


То самое небо
--------------------

Размещенное изображение


Вода и камни
--------------------

Размещенное изображение


Рисунки на воде
--------------------

Размещенное изображение


Камни, берег[/MORE]

12 августа

Стоило на несколько дней зависнуть на вписке – на одном месте, и вновь проснулся зов трассы. Продолжается дождь. Разведывал трассу на Нижнеангарск. Наверняка проходима, хотя стоп, сам по себе, здесь будет неимоверной экзотикой. Сфоткал 0 км, редкий знак.
Собирал камни на реке Тыя.

Размещенное изображение

[/MORE]

#64 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:18

Да, фотки красивые.. Смотрю и радуюсь :)

#65 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 декабря 2006 - 17:25

13 августа - Тыя

Похоже, камни я, все же, собирал 13-го.

Все, бывавшие на Байкале, привозят камни. Вот и я занимался их собиранием, гулял по берегу реки Тыя – одной из множества впадающих в Байкал, и просто дышал свежестью лесной влаги.
Вода в этой реке, как и в других здесь, просто поражает чистотой. Горная, без ила, мелкая, но достаточно быстрая, чтобы не давать спокойно стоять в себе, пусть и глубина – по колено.
Кстати, о воде.
У меня существует правило – на трассе, в походе, в городе со мной всегда есть бутылочка воды. Ибо вода – это главное, что должно быть с собой. Но абы какую воду пить не стоит. Я могу есть синтетические сосиски в какой-нибудь забегаловке или употребить бомж-пакет, или что-то а-ля Доширак, на худой конец. Но пить воду, которая течет из крана в таких кафе, а также в большинстве городов – я не пью. В крайнем случае, я ее прокипячу. Поэтому расходы на воду всегда предусмотрены в моем дорожном бюджете.
Так вот, Северобайкальск – это единственный город, где я пил воду из-под крана. Ибо здесь ей нужен минимум очистки перед попаданием в водопровод, и она действительно вкусна, чиста и полезна. И никакая аква минерале с ней не сравнится.

Размещенное изображение



#66 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 декабря 2006 - 18:32

14 августа. С. Байкальское и Бурхан

Круг моего общения разросся: друзья брата подруги вписывательницы отвезли нас всех вместе в самое дальнее на юг селение от Северобайкальска, куда есть дорога – в село/деревню Байкальское. Вообще, я честно хотел доехать дотуда стопом. Но тогда бы я не увидел Бурхана с потрясающей по красоте бухтой; одинокого домика на берегу Байкала в лесу в сторону от трассы, на котором значилось «ул. Советская, д. 1», а также самого главного – слюдяных озер, не имеющих прямого сообщения с Байкалом, но не менее красивых и чистых, чем он. Рядом с ними находятся и термальные источники, но туда мы не доехали. Про стоп же меня честно предупредили – трафика нет. На протяжении трассы я сам в этом убедился. Одна машина на все 40 км. Так что иногда друзья с машиной – это здорово. Хоть и не так спортивно.
Это был день, когда я и увидел во всей красе то небо, что теперь не забыть. В селе Байкальское мне показалось, что я, скорее, где-то в северной деревушке Архангельской области: берег моря, лодки и церковь на берегу. Здесь, как и во многих других деревнях по берегам Байкала, занимаются рыболовством. Правда, знаменитого омуля сейчас не сезон ловить. Но я все же его попробовал, жареного.
И еще день этот – время огромной фотосессии Байкала.

Размещенное изображение


Бурхан
----------------------

[MORE=Вторая сессия Байкала >>]

Размещенное изображение


Снова силуэты.
----------------------

Размещенное изображение


Обзор
----------------------

Размещенное изображение


Вокруг Байкала
----------------------

Размещенное изображение


Почти игрушечная сосна
----------------------

Размещенное изображение


Природная бухта[/MORE]

#67 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 декабря 2006 - 19:03

Размещенное изображение


Главное - небо!
------------------------

[MORE=Большая фотосессия села и Байкала >>]

Размещенное изображение


Весла в руки, ноги в лодки! © Северо-восток
------------------------

Размещенное изображение


Северная церковь
------------------------

Размещенное изображение


Условная литораль
------------------------

Размещенное изображение


Утес
------------------------

Размещенное изображение


Дорога на утес (внимание на машинку слева)
------------------------

Размещенное изображение


Одна из экскурсоводов
------------------------



Размещенное изображение


Летящий к свету
------------------------

Размещенное изображение


Огород на лунном пейзаже гор
------------------------

Размещенное изображение


Там даже пасутся коровы. Видно?
------------------------

Размещенное изображение


Безмазовая трасса. Но очень красивая.[/MORE]

Слюдяные озера

Размещенное изображение


Чистоту этих озер просто надо ощутить.
--------------------

[MORE=Фотосессия Слюдянских озер по дороге в с. Байкальское >>]

Размещенное изображение


Лиственница. Этот кадр висел у меня на робочем столе почти два месяца после приезда. Хотелось держаться за тот момент как можно дольше.
Будет обоина.
--------------------

Размещенное изображение


Активный отдых среди экскурсоводов
--------------------

Размещенное изображение


Шишка лиственницы
--------------------

Размещенное изображение


Звезды
--------------------

Размещенное изображение


Приземистые деревья
--------------------

Размещенное изображение


Курить вредно!
--------------------



Размещенное изображение


Рамочка
--------------------

Размещенное изображение


Цветы на камнях в близлежащей реке
--------------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_165.jpg


А это вода в той реке. Которую хочется пить.
--------------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_156.jpg


Окончание лета[/MORE]

15 августа. Рассвет на озере

Рассвет последнего дня на Байкале, я встретил на берегу. Потрясающе романтично сидеть на старой излизанной волнами сосне и смотреть, как над водой встает солнце, выделяя верхушки гор на горизонте.
И, все же, не стоит задерживаться в городе столь долго – чувствуется стагнация после бешеного ритма автостопа, когда каждые 3 дня новый город. И у хозяев пропадает энтузиазм все и вся в своем городе, ибо большинство уже видено.
Но я, все же, посетил музей БАМа. Самый крупный вроде находится в Тынде, но и музей данного участка меня очень порадовал. Все же не передать, как я люблю железные дороги. Даже не сам факт передвижения по ним, а энергетику той дали, которую они несут.

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_174.jpg


Сквозь ветви сосен над Байкалом, кодгда в столице ночи час...
-----------------

[MORE=Рассветная фотосессия Байкала >>]

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_177.jpg


Просто классика
-----------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_171.jpg


Крест на берегу Байкала в память всем погибшим на озере
-----------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_181.jpg


Оранжевое небо
-----------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_196.jpg


А это одиночество рассветное
-----------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_185.jpg


Северная сторона
-----------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_198.jpg


Давно хотел кадр на фоне водного пространства и гор
-----------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_212.jpg


Берег. Рассвет.
-----------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_215.jpg


На берегу
-----------------



http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_201.jpg


Цветок восхода
-----------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_190.jpg


Камни восхода
-----------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_202.jpg


Похоже на одуванчик, но не он. На восходе, опять-таки, очень красиво.
-----------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_205.jpg


Пуховая снежинка.
-----------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_218.jpg


Цвет ее глаз
-----------------

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/11.-Severobaikalsk_213.jpg


Вдаль[/MORE]

16 августа

У меня было целое утро, чтобы неспешно собраться. Несколько пугало время в поезде – 93 часа. Более 19 я еще не ездил, и то это было лишь неделю назад, до этого пределом была Москва – Казань. Остальное – все стопом. Но наступил час дня по местному времени, и я символично перевел часы на московское время, почувствовав пол вагона под ногами.
…live…
Больше всего в тайге меня поражают реки: текущие по камням с гор, они столь прозрачны, что дно видно даже посередине. Пусть они и мелковаты, но игра света на камнях, лежащих в двух метрах под водой, впечатляет. Хочется пить их воду. И она действительно легко пригодна для питья. А еще – березы. Я не встречал в средней полосе красных берез. Здесь же, сами по себе низкорослые на каменистой почве, они имеют темно-коричневый (а не белый) ствол, и в преддверии осени на них уже вспыхивают красные листочки. Невообразимо красивое сочетание с зелеными соснами, кедрами и лиственницами.
…end of live…
И со всем этим я прощался. Было больно. До самых сумерек я не мог оторваться от окон.

В последующие несколько дней я на собственном опыте получил ответ на вопрос, так часто задаваемый драйверами: «А почему не на поезде?» Потому что НЕИНТЕРЕСНО!!! Потому что вся поездка на поезде похожа на одно большое смазанное во времени ничто, ничего-не-делание и просто убийство нескольких дней своей жизни, перемежаемое психоделичными вылазками за водой и всякой снедью на стоянке в очередном городе. И это называется – был в городе? Сфоткался на фоне вокзала? Я теперь понимаю мать – проработав на поездах более пяти лет, она действительно не видела и десятую часть того, что уже успел увидеть я.

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/12.-Road_to_home_13.jpg


Перевернутые силуэты в тюменских привокзальных лужах
------------------

Станция Ветлужская >>]

http://fotoreserv1.nm.ru/summer2006/12.-Road_to_home_18.jpg


Теперь я здесь был :)[/MORE]

#68 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 декабря 2006 - 19:20

19 августа. Люблю

Проснуться и понять, что любишь. Взглянуть на небо и понять, что любишь. Рождаться заново вместе с этим рассветом, любить каждое розовое облачко на предрассветном небе и лелеять глазами рождающееся солнце в колыбели тумана.
Смотреть на мир: деревья; листья, которых уже начинает нежно касаться осень; на проносящиеся мимо столбы и сети из проводов. Смотреть сковзь пыльное стекло и видеть чистое небо. Смотреть и понимать, что любишь, любишь все это до такой степени, что слезы застилают проносящийся за окном пейзаж, а в груди что-то сжимается.
Чувствовать сигаретный дым, видеть людей, недавно вдыхавших его, чувствовать утро и любить их всех. И за всё. И благодарить. Благодарить Бога, за то, что он дает почувствовать эту любовь и подарить ее другим.

Наверное, это и называется Благодать, которая иногда спускается на человека. Кажется, третий раз за год чувствую такое я.
Вот так вот: полтора месяца колесить по стране в поисках себя и за день до приезда понять, что искал лишь веру, вновь и вновь утрачиваемую в сутолоке дней. Понять, что только в этом ощущении любви к миру так редко ниспосылаемому и будешь счастлив. Понять, что глупо бежать от Бога. В образе ли единой сущности, вселенского эфемерного эгрегора или в обазе человека.
Когда-то давно я перестал носить какие-либо религиозные символы. Сейчас же понимаю, что главный, невидимый символ должен быть Всегда с тобой внутри. И главное умение - научиться не терять его.

#69 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 декабря 2006 - 19:38

Эпилог

Когда я начал публиковать отчет, меня посещали мысли, что-то вроде «я не достиг того, что достигли другие», «мне не удалось прочувствовать и испытать многого из того, о чем пишут другие стопщики в своих отчетах», «я не в полной мере стопщик, раз постоянно перемежаю трассу с комфортом и прочим цивилизмом» и т. д.
Но вот он закончен. И я могу сказать то, что думаю теперь.
Я больше не думаю о том, что никогда бы не смог проехать свою дорогу так, как проехал бы ее любой другой, тоже решивший написать об этом. Потому что одна и та же трасса у всех разная. И главное, что понял я, вновь пережив свою поездку, когда писал об этом здесь – что, как ни банально это звучит, просто нужно быть собой.
И пусть одни из нас спят в палатках, а другие на вокзалах или едут дни и ночи напролет, чтобы отоспаться на вписках. Пусть кто-то ест грибы, шоколадки и фрукты, а кто-то привык хотя бы раз в два дня есть горячее первое, в остальное время не гнушаясь едой придорожных харчевен. И пусть у одних будет целью оторваться от цивилизации, почувствовать, сколь мало надо ему для существования и счастья в этом мире, а у других это будет, прежде всего, желание движения и общения, которых так не достает подчас в обычной городской жизни.
Радоваться, прежде всего, тому, что именно ТЫ получаешь от своей поездки то, что, опять же, именно ТЫ и хочешь от нее получить. Теперь я понял, что хотел получить от нее именно то, что получил: движение, общение, а потом спокойствие и время подумать и понять что-то. Именно этого.
Этот отчет одновременно публикуется в трех местах, и в одном его могут посчитать излишне «цивильным», в другом, да и в третьем, наоборот, восхититься и спросить: «Ден, как же ты решился? Как же это здорово!» Причем, не только на первом, но и на других у меня достаточно друзей весьма неформального толка – и ездивших стопом, и спавших на вокзалах, и поющих на Арбате, и никогда не покидавших своего города. Просто у всех разный уровень и, главное, разные интересы.
Я лишь снова и снова благодарю Бога за то, что он мне дал этим летом. И верю, что все не в последний раз. Далеко не в последний. Хотя, в любом случае – не грусти о том, чего не было, порадуйся тому, что было (© Габриэль Гарсиа Маркес).

В следующем году я надеюсь пройти БАМ, добраться до Владивостока и попасть на Сахалин. Будет ли это проба своих возможностей или снова поиск того, чего не достает в городской жизни – я не знаю. Этим летом я нашел, что искал. Я хотел, прежде всего, найти членов сайта, на котором сам присутствую уже четвертый год, хотел найти новых друзей и сделать много красивых кадров.Что буду искать следующим, пока неизвестно.
И если вам интересен этот рассказ, если вы хотите от трассы похожих целей… пишите, может, у нас все же получится очень хорошее сотрудничество следующим летом ;-) .
Спасибо.
Встретимся.
Люблю.

#70 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 17 февраля 2007 - 21:31

Ден, я наконец-то прочитала весь твой отчет от начала до конца!!! Это непередаваемо, я поняла что-то новое... Я тоже хочу написать. Я, кажется, напишу. Когда-нибудь...

#71 Hobo

Hobo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 20 февраля 2007 - 13:37

Ден, спасибо тебе за отчет. За то настроение которое ты передал своим рассказом. Очень схожие чувства в дороге возникают и у меня во время поездок.
Интересно было бы пообщатся лично.

#72 Крис

Крис

    Умудренный

  • Путешественник
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск-Питер

Отправлено 14 марта 2007 - 10:09

Приятно провел время! Спасибо,Ден! :clap: Отчет потрясающий!!!

#73 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 15 марта 2007 - 13:02

Спасибо.
Спасибо за то, что и через несколько месяцев все еще идут отзывы.
Постараюсь и впредь радовать )

#74 SerYOga

SerYOga

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 марта 2007 - 14:06

:thumbup: Очень интересный рассказ! А фотографии - вообще отдельная история! Доводилось читать много отчетов и просто любительских рассказов, однако далеко не все могут передать чувтства автора и его отношение к окружающему миру. Читая это, просто заново переживаешь ситуацию. Накладываются собственные воспоминания - где-то был, о других местах слышал и хотел побывать, где-то просто живешь...
В общем - здорово! Автору - GRAND RESPECT!

#75 irieman

irieman

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Город:Украина,Бровары

Отправлено 12 апреля 2007 - 01:52

Всего через полтора месяца у меня будет что то похожее :) примерно по такому же маршруту.. И ,я надеюсь, с Его помощью все будет хорошо! И мне достанет слов описать все происходящее,как это удалось тебе.. Спасибо за столь замечательный отчет :)

#76 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 24 мая 2007 - 20:37

Отчёт очень понравился. Особенно фото.
В каждом посте допускается вставка не более 10 изображений. С вашего позволения, я продублирую нераскрывшиеся.

Новосибирск

Коллеги: Пантера с Крисом.
-------------------------------------

Размещенное изображение


Пантера и стелла. Или Пантера на стелле ).
-------------------------------------

Размещенное изображение




Красноярск
-------------------

Размещенное изображение

Абсолютно нереальная картинка: неземное небо, вода и одинокая лавочка в ней. Так этим летом разлился Енисей. И вода здесь еще спала.
-------------------

Размещенное изображение

А вот и то самое космическое небо. Облака ползли из-за гор со скоростью, что небо менялось каждую минуту. Под это потом выложу обои 1600х1200.
-------------------

Размещенное изображение

И тот же мост... и буря впереди.
-------------------

Размещенное изображение

А эта игра цветов неба и воды Енисея просто без комментариев. Тоже будут обои. Кстати, на мосту был ураганный ветер, и моя полартексовская куртка выдержала самое серьезное испытание при съемке этого кадра за всю поездку.
-------------------

Размещенное изображение

Олег из Петрозаводска из параллельной пары был и здесь. На улице +32, а у воды веет ледяной прохладой.
-------------------

Размещенное изображение

Люблю силуэтную съемку
-------------------

Размещенное изображение

Очень добрый и трогательный дядечка, у которого все потирают нос. Как у пса на Площади революции в метро в столице.
-------------------

Размещенное изображение

Аптека №1. Без комментариев. Охраняется государством.

#77 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 24 мая 2007 - 20:54

Красноярск

Размещенное изображение

-------------------

Размещенное изображение

И ночной Красноярск. Улица Щорса.
-------------------


Горы. Красноярские "Столбы".
Руками сосен обнял склоненную голову

Размещенное изображение

Отдыхающее облако
-----------------

Размещенное изображение

Лина, найденная в горах
-----------------

Размещенное изображение

Мой первый горный пейзаж
-----------------

Размещенное изображение

Сложены из лего
-----------------

Размещенное изображение

Лина с Олегом
-----------------

Размещенное изображение

Бутерброд - Семен, Лина, Пантера и Сиберия-вписыватель.
-----------------

Размещенное изображение

#78 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 25 мая 2007 - 15:46

Братск

Размещенное изображение

Здесь много одноименных московским улиц. И даже ул. Янгеля есть. А в столице по этой улице идешь к ДК Маяк.
--------------------


Размещенное изображение

"Позитивный вид из окна". По словам жителей висят более года как раз напротив балкона вписывателей
--------------------


Размещенное изображение

Просто и незатейливо.
-------------------



Размещенное изображение

Тоже мило. А вокзал - это еще и символ города. И цифра непривычно - понимать, что город не так уж намного старше тебя.
-------------------


Размещенное изображение

А вот и та самая рукотворная реклама. Такого я действительно не видел нигде. Зато плакатов всего пара (если не один) в городе. -
-------------------


Размещенное изображение

Еще социальная реклама. На здании администрации висит такой вот оптимистичный лозунг. Здорово. Правда, я чувствую какую-то безысходность в нем.

Ну и однозначным шедевром признается этот билборд. Все копирайтеры ломают перья. :)
-------------------



Фотосессия Байкала

Размещенное изображение

Безмазовая трасса. Но очень красивая.
------------------------


Слюдяные озера

Размещенное изображение

Чистоту этих озер просто надо ощутить.
--------------------


Фотосессия Слюдянских озер по дороге в с. Байкальское
Размещенное изображение

Лиственница. Этот кадр висел у меня на робочем столе почти два месяца после приезда. Хотелось держаться за тот момент как можно дольше.
Будет обоина.
--------------------


Размещенное изображение

Активный отдых среди экскурсоводов
--------------------

#79 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 14 июня 2007 - 10:08

Спасибо, AND.
При редактировании уже созданного поста мне удавалось добавить БОЛЕЕ 10 изображений. Вначале они корректно отображались, потом, правда, стали исчезать.

#80 Annyshka

Annyshka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 263 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вятка

Отправлено 26 ноября 2007 - 05:38

DenX!!!! Такие фотки!!! ОБАЛДЕННО!!! Посмотрела не все, весят много - безлимитный инет моя мечта!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей