Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Нужен попутчик в Москву


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 Дрейхан

Дрейхан

    Умудренный

  • Путешественник
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 19 октября 2006 - 17:08

попустись!м10-самая длужелюбная тласса!!!и стопщиков тама любят!

...особенно если это стопщики в форме РЖД в Холоколенке :clap:
(смешно и грустно..)

Так к чему это я? Да к тому что неприятности могут ждать где угодно, даже на М10

#22 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 09:17

...особенно если это стопщики в форме РЖД в Холоколенке :clap:
(смешно и грустно..)

Так к чему это я? Да к тому что неприятности могут ждать где угодно, даже на М10

если бы они нас не могли ждать - было бы скучно
так что либо риск либо покой
вечный рано или поздно

#23 killer74rus

killer74rus

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений
  • Город:Мамы

Отправлено 20 октября 2006 - 10:05

по моему мнению Мск-Спб так же имеет свои опасности для путешественников как и все прочие трассы, так же как 01 для одиноких стопщиц и т.п. , но дело то в подходе, либо ты едешь расчитывая на то что с тобой что то случится, заранее накручиваешь себе всякие ситуации неприятные-тут главное помнить ЧТО МЫСЛИ, сцуго, МАТЕРИАЛЬНЫ! либо думаешь о трассе как о доме, который для тебе светел и тёпл, который ждёт тебя и бережет от напастей, холода и несчастий!!
с пожеланиями тёплых трасс...

#24 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2006 - 11:50

да уж... настрой такой у чувака... как-то даже вспомнились эти первые страхи в далёком 97....

#25 Sergey

Sergey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 20 октября 2006 - 13:06

МЫСЛИ, сцуго, МАТЕРИАЛЬНЫ! либо думаешь о трассе как о доме, который для тебе светел и тёпл, который ждёт тебя и бережет от напастей, холода и несчастий!!


Если ты такой умный и продвинутый парень, то смени ник что-ли... а то он какой-то не оптимистичный

#26 killer74rus

killer74rus

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений
  • Город:Мамы

Отправлено 20 октября 2006 - 20:15

Sergey,
ааааааа можно в то время пока я буду менять ник ещё раз 30-ть отжаться от пола?
я не глупый и ориентируюсь.... и ник у меня нормальный, от рождения можно сказать :-)
удачи на дорогах!

#27 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 23 октября 2006 - 09:25

Наужен попучкик в Москву. В октябре. Оч надо встретиться с одним человеком, но одному ехать опасно....кто нить отзавитесь!

я тебе правду говорю - возьми БОЛЬШОЙ рюкзак, выйди на м Звездная вроде бы - на Московскую трассу на Краю города, встань так, чтобы водителям было место где остановиться за тобой - метров 50, подними правую руку и ШИРОКО УЛЫБАЙСЯ, если увидишь Большую машину - фургон 12-14 метров - МАши рукой сильно и смотри на Водителя, и улыбайся..
Остальное драйверы сами за тебя сделают :)

в машине веди себя так, как будто он - твой друг, чтобы ему было приятно с тобой ехать

#28 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 октября 2006 - 19:58

Блин,совсем забыл написать. С Питера в Москву

слушай сколько езжу по этой трассе еще что не случилось,тьпьфю тьпьфю тьпьфю через левое плечо





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей