Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Есть.проездной на октябрь


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#1 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 октября 2006 - 14:41

Надо кому? Есть.

А так-же познакомлю с девушкой которая сможет доставать их для вас каждый месяц.

за проездной хочу большую горькую шоколадку, а вот услуги свахи нонче переходят в разряд элитных :))

#2 pechenij

pechenij

    Умудренный

  • Путешественник
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узкие Круги

Отправлено 12 октября 2006 - 11:33

надо.
будет тебе шоколадка

а он только один, или неограниченное количество?

а зачем тебе в новосибе московский проездной? :huh:

#3 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 октября 2006 - 10:18

я со среды в Москве буду, хочется много поездить поверху ...
Звони/пиши +7-916-8763035 :)

#4 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 октября 2006 - 10:06

чета блин намодерили тут.... ;)
кто первый звонит?

#5 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2006 - 13:09

усе... печеный подсуетился.

Но с девушкой до сих пор знакомлю.... так, для коллекции :))

#6 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2006 - 16:29

А так-же познакомлю с девушкой которая сможет доставать их для вас каждый месяц.


Проездные, которые студенческие? или просто обычные, но бесплатно?

#7 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 октября 2006 - 11:46

которые студенческие. за чесные студенческие деньги... 120 рэ кажись :)

#8 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 октября 2006 - 20:22

которые студенческие. за чесные студенческие деньги...


Эта, конечно прикольно. Я может и обращусь через 5-6 месяцев, когда для меня эта проблема встанет. Но стоит учесть, что за использование такого билета без студака московского вуза, злая контра по головке не погладит.

#9 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 октября 2006 - 21:24

Эта, конечно прикольно. Я может и обращусь через 5-6 месяцев, когда для меня эта проблема встанет. Но стоит учесть, что за использование такого билета без студака московского вуза, злая контра по головке не погладит.


Я уже почти год езжу по льготному пенсионному. Ловили меня всего 2 раза. Ментам честно сказала, что денегНЕТпроезднойНЕотдам... Потом показала рабочую ксиву и студак. Не насильно же они будут у меня проездной отнимать. Контре честно скзала, что денегНЕТпроезднойНЕотдам... и сказала, что работник Скорой. А он сказал, что медиков не штрафует!!! ура. Смысл в том, что не нужно тушеваться... И проездной отдавать не надо. Слишком большая экономия получается. B)

#10 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 18 октября 2006 - 21:52

Я уже почти год езжу по льготному пенсионному. Ловили меня всего 2 раза. Ментам честно сказала, что денегНЕТпроезднойНЕотдам... Потом показала рабочую ксиву и студак. Не насильно же они будут у меня проездной отнимать. Контре честно скзала, что денегНЕТпроезднойНЕотдам... и сказала, что работник Скорой. А он сказал, что медиков не штрафует!!! ура. Смысл в том, что не нужно тушеваться... И проездной отдавать не надо. Слишком большая экономия получается. B)


А они к ментам повели?
А как проездной не отдавать? Наверное, надо просто в руки не давать, показывать из своих рук (а то меня тоже так однажды поймали, но я уже в руки отдала).

#11 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 октября 2006 - 22:40

А они к ментам повели?
А как проездной не отдавать? Наверное, надо просто в руки не давать, показывать из своих рук (а то меня тоже так однажды поймали, но я уже в руки отдала).

нет. просто на некоторых станциях стоят менты и палят.... но это мелочи. контр меня отдельно поймал. в другой раз. Проездной просто не отдавать. в наглую... не показывать, из паспорта вытащить, если паспорт отдаёшь на проверку (ментам)... "не отдам!" и "денег у меня нет". и не показывать ничего. всё равно оправдательного документа нет. Можно сказать. что помадили друзья по своему билету (больше подходит на наземный транспорт, если прямо у автомата не запалили)

Сообщение отредактировал попутчица: 18 октября 2006 - 22:41


#12 iou

iou

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 01:57

Надо кому? Есть.

А так-же познакомлю с девушкой которая сможет доставать их для вас каждый месяц.

за проездной хочу большую горькую шоколадку, а вот услуги свахи нонче переходят в разряд элитных :))

:clap: реально??? приеду в москву даш на денек поюзать и геколада и укр.ыодки привизу!!!

#13 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 20 октября 2006 - 02:46

Надо кому? Есть.

А так-же познакомлю с девушкой которая сможет доставать их для вас каждый месяц.

за проездной хочу большую горькую шоколадку, а вот услуги свахи нонче переходят в разряд элитных :))

Ну если за проезной шоколадку, то огласите весь прайс лист и почём же нынче услуги свахи? :)

#14 killer74rus

killer74rus

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений
  • Город:Мамы

Отправлено 20 октября 2006 - 07:55

буду с ночала ноября в москве
проездной такой нужен и девушка тоже :-)
а как на тему проездных на метро?
печеному привет

#15 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2006 - 11:09

Если кто-то еще не понял то, что я до конца не обьяснил, то проездной я уже отдал, и шоколадку сьел. :))

а с девушкой... :)) ну для фокина это будет стоить ОЧЕНЬ дорого.. а на метро у меня ничего нет....

вот так вот :)

#16 Дрейхан

Дрейхан

    Умудренный

  • Путешественник
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 20 октября 2006 - 21:04

нет. просто на некоторых станциях стоят менты и палят.... но это мелочи. контр меня отдельно поймал. в другой раз. Проездной просто не отдавать. в наглую... не показывать, из паспорта вытащить, если паспорт отдаёшь на проверку (ментам)... "не отдам!" и "денег у меня нет". и не показывать ничего. всё равно оправдательного документа нет. Можно сказать. что помадили друзья по своему билету (больше подходит на наземный транспорт, если прямо у автомата не запалили)

Марьян, в метро боюсь не прокатит - везде видеокамеры. В НОТе - да, если нет билета ни в коем случае не показывать льготного проездного без документа (в лучшем случае найти оставленный кем-то разовый билетик, в худшем со словами "да под турникетом пролез(-ла)" заплатить 100 р. ну или договориться

#17 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 21 октября 2006 - 01:59

Марьян, в метро боюсь не прокатит - везде видеокамеры. В НОТе - да, если нет билета ни в коем случае не показывать льготного проездного без документа (в лучшем случае найти оставленный кем-то разовый билетик, в худшем со словами "да под турникетом пролез(-ла)" заплатить 100 р. ну или договориться

А если таки показать? Прокатит - хорошо, нет - заплатить те же 100 р. Может ведь прокатить. Чем опасно?

#18 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 21 октября 2006 - 08:23

Ловили с чужлй песионной карточкой. По их словам, если это карточка мамы, папы, дедушки, бабушки... то поругают и отпустят.

Если нет то все сложнее.
Я отговорилась за 200 руб. и рассказ про автостоп...

Там с другой стороны турникетов лампочки, они мигают в зав. от того, по чему вы проходите. Кажется так... Возможно я ошибаюсь.

Киллер - на метро покупай сразу на много пеоздок. ДЕшевле сильно выходит.

#19 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 октября 2006 - 10:20

Марьян, в метро боюсь не прокатит - везде видеокамеры.


И что??? Кстати, лампочки там иногда вообще не мигают-не работают... а если менты не стоят и не палят-идти можно спокойно. Когда менты-езду по обычному билету. Но это бывает редко.

Главное-не бояться. :sport_boxing:

#20 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 21 октября 2006 - 10:57

а девушку еще дают ? :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей