Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Вписка у Виктура


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

#41 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 ноября 2006 - 07:46

тему, наверное, действительно, пора переименовать - для поиска очередной вписки можно будет начать новую, а эта пусть висит на устрашение малоопытных вписчиков и вписывателей там, на Темной стороне.

Я вообще-то имел в виду переименовать типа во "вписка Надежды-С в Москве", оставив тему в прежнем разделе.
А теперь получилось, что "вписка у Виктура" – "тёмная сторона". Как-то сразу провоцируется негативное отношение – ещё до того, как открыл первую страницу.

#42 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 14 ноября 2006 - 03:16

Не знаю к сожалению Виктура и его вписку, может потом как нить впишет СерогоШансона? Но по поводу последней вписки в Медвежьегорске - классно там было, впрочем как и на всех вписках где я побывал. А конфликт возникает как правило из за того, что вписывающийся не желает принимать слоившиеся правила вписки, вот, у меня таких проблем не возникало. Меня воообще на вписках ни чего не напрягает, даже если и приходится спать на полу как было у Коли Мосафера и это вполне нормально. По поводу долгих вписок - не люблю, потому как для меня вписка - прежде всего возможность переночевать во внедорожных условиях, пообщаться с друзьями-автостопщиками, ну и по возможности помыться. Вот.

#43 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 15 ноября 2006 - 17:16

Сразу поясню - тему закрыл не я, поэтому открыть не могу. Будет много желающих - попробую убедить коллегу.

Поскольку недоумение моими действиями по переносу было таки высказано здесь, а не в личку (напоминаю, в большинстве форумов С ПРАВИЛАМИ такое сурово карается!), поясню их здесь же:
"темная сторона" - отнюдь не сборник негатива! Сюда мы перемещаем обсуждение неразрешимых и трудноразрешимых проблем, чтобы не отсвечивали в других темах. Кого больше очерняет высказывание субъективного мнения - высказывающего или объект высказывания? В теме про Березницкого мы разве очерняем Серегу или Афганистан? Вообще, "темное" - далеко не всегда плохое, и на мой взгляд, у нас на форуме идет скорее в противовес "ясному", чем "светлому". :rolleyes:

Поэтому же тему переименую (пока) обратно. Ибо разумный человек, прежде чем составить мнение о Виктуре, все ж сперва прочитает все сообщения, а не только заголовок. А что подумает человек неразумный - право же, никого волновать не должно... ;)

Посетители сей вписки, равно как и вписывавшие сию вписчицу, могут продолжать свои мнения писать мне в личку - буду цитировать сюда.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей