Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Новости от Kopoba


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 90

#81 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 13:35

сволочь, даже не проявился. а надо бы :P

#82 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 декабря 2004 - 19:16

Слушайте, господа, вы же меня все неплохо знаете. Что же вы ожидаете интересного прочитать в моём отчёте? Цены на пиво в разных странах мира? Или где женщины красивей на мой взгляд.


Может просто пива попьём вместе?

Сообщение отредактировал ВитеК: 09 декабря 2004 - 11:05


#83 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 08 декабря 2004 - 20:13

Цены на пиво - это очень актуальная информация!!!! :)

Сообщение отредактировал ВитеК: 09 декабря 2004 - 11:05


#84 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 22:00

Может просто пива попьём вместе?

<{POST_SNAPBACK}>

интиресно, а что еще от тебя можно ждать. я думал ты раньше догадаешся. пиво, и побольше, а дальше сам расколишся :angry:

Сообщение отредактировал ВитеК: 09 декабря 2004 - 11:06


#85 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 08 декабря 2004 - 23:48

Слушайте, господа, вы же меня все неплохо знаете. Что же вы ожидаете интересного прочитать в моём отчёте? Цены на пиво в разных странах мира? Или где женщины красивей на мой взгляд.

<{POST_SNAPBACK}>


Я, я хочу знать, где женщины красивее! Так, для общего развития :)

#86 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 декабря 2004 - 10:14

Белка, чур тебя :)

#87 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 09 декабря 2004 - 10:20

Да нет, вы меня неправильно поняли :)

Где мужчины красивее, я и сама знаю, это мне можете не рассказывать :blush:

А вот на женщин я обычно внимания не обращаю, не успеваю. Так хоть знать буду! Тем более мне интересно мнение такого жгучего красавца, как тов. kopoba. :D

Щас как создам опрос, будете знать :P

Сообщение отредактировал Belka: 09 декабря 2004 - 10:21


#88 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 09 декабря 2004 - 12:36

Белка! Создавай! Я обязательно проголосую! Только еще надо сделать опрос: "Где женщины самые некрасивые?"
Я уже ответ знаю!

Сообщение отредактировал katso: 09 декабря 2004 - 12:36


#89 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 09 декабря 2004 - 13:29

Гм. Да вот понятно стало, что я не знаю, какие варианты в опросе писать? Допустим, Россия, Европа, Азия, другое? Или по странам? Не все же были и там, и сям. Так что давайте так сознавайтесь, мужики! Для затравки скажу -- самые красивые мужчины (ИМХО) -- в России. Честно совершенно. На втором месте -- Голландия. На третьем -- США. Но это по моему скромному опыту.

#90 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 декабря 2004 - 13:48

Тем более мне интересно мнение такого жгучего красавца, как тов. kopoba.

:blush: :ph34r: :blush:
Женщины самые красивые...ну наверное в России. А то вернулся бы я сюда? Потом: Прибалтика. Стопудово. Неплоха также Франция, Украина и Абхазия. Насчёт мужчин тоже могу поделится своим скромным мнением: Абхазия, Абхазия, Абхазия. С манерами у них только не очень...

Пиво: Во Франции его пить смысла нет, намного акуальнее вино. В Чехии самое дешёвое стоит 6 крон/бутылка (9крон-3кроны за бутылку), в среднем 10. В
Пабах (настоящих пабах, а не для туристов): 10-15 кружка. В общем на сотню можно нажратся <_< Крона примерно равна рублю, $1=25 CK.
Так что пиво в Чехии пейте, не стесняйтесь. Кстати там в пабах есть традиция - если пьёшь пиво, заказывать следующее не надо. Так приносят. Надо говорить, только если больше не хочешь. Пиво перемежают с крепкими напитками (бехеровка, некий таинственный чешский "ром" и проч.)
В Германии и так известно, полевро бутылка (посуду можно и нужно сдавать), в Польше не помню...В Литве оно стоит э...э...полтора лита кажется (15 рублеу), а в Латвии самое дешёвое -26 сантимов. Это при том, что 1 евро - 68 сантимов. В Австрии и Швейцарии пива я не пил. :(

Сообщение отредактировал kopoba: 09 декабря 2004 - 13:50


#91 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 09 декабря 2004 - 14:44

Мне нравятся девушки в Киеве, Минске! В Москве наверное!
А вот самы страцны в Финляндии!
За месяц прибывание я увидел красивых девушек в 3 раза меньше, чем пока спускался по экскалатору в Питере! вот так вот!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей