Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


В Киеве есть живые люди?!?!?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 94

#41 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 ноября 2006 - 15:33

Харьков слишком в стороне - крюк получается. Предлагаю стартовать в пятницу днем стопом до Орла, Курска или Брянска, а от них уже на поезде - как раз ночью можно будет поспать в вагоне.

#42 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 11 ноября 2006 - 19:02

так не работа бы в пятницу, так и с утра можно было бы поехать, и до самого киева. Ну да ладно. я думаю что-нидь придумаем)

#43 serg81

serg81

    Умудренный

  • Путешественник
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 11 ноября 2006 - 19:27

Я за. В инете могу и не появиться до выходных, так что если не трудно, связь через мобильный (в профиле). Вписать не смогу.

#44 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 ноября 2006 - 00:55

так не работа бы в пятницу, так и с утра можно было бы поехать, и до самого киева. Ну да ладно. я думаю что-нидь придумаем)


Ну, не с утра - днем можно. Я часов в 14 собираюсь с работы сваливать. Надо только с билетами просчитать - откуда лучше всего будет на Киев доехать.

ЗЫ Зарезервируйте на меня два места в Киеве, плиз. Можно просто на полу и без экебан%)
ЗЫЫ А где в Киеве встречаемся и во сколько? Наверное удобно на Крещатике, только где именно?

#45 serg81

serg81

    Умудренный

  • Путешественник
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 12 ноября 2006 - 14:23

Я бы предложил ст метро "Арсенальная" (или на платформах, или на выходе)- близко от центра, достаточно малолюдно, проверенно при многочисленных стыковках.

#46 Светлана

Светлана

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 ноября 2006 - 18:00

Ну, не с утра - днем можно. Я часов в 14 собираюсь с работы сваливать. Надо только с билетами просчитать - откуда лучше всего будет на Киев доехать.

ЗЫ Зарезервируйте на меня два места в Киеве, плиз. Можно просто на полу и без экебан%)
ЗЫЫ А где в Киеве встречаемся и во сколько? Наверное удобно на Крещатике, только где именно?



Без экибан никак не выйдет, поскольку они уже есть :rolleyes:

А не многовато ли для одного два места? :P

Мона, мона

Тока посчитать надобно. Потому шо более четырех человек принять таки, очевидно, не смогу

#47 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 12 ноября 2006 - 21:31

на счет стрелки стоит договариваться исходя из того когда все поедут, в ночь или с утра. Если предположить, что едут все в ночь, то можно договариваться, например, в 12 на хрещатике. А вот где именно - тут уж я не знаю, пусть местные подскажут.
Я вообще в тайне еще надеюсь успеть купить билеты....

#48 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 13 ноября 2006 - 02:33

Ни фига не молчит народ киевский!!!!

Я у себя могу вписать человека 4. Но это - на полу. Поскольку мажорных места у меня усего два - очень мажорное - на диване. Не очень - на раскладушке. В остальном - милости просим. Пол чистый и большой, ванная большая и красивая, туалет красивый и даже с экибаной

все хорошо я готов приехать я+1 и все отлично будем у вас

#49 Сашенька

Сашенька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 ноября 2006 - 12:16

А у меня такая хохма произошла.... возвращалась вчера из Сум на поезде в Киев, со всеми попрощалась, расцеловалась.... захожу в поезд, поезд едет... И тут до меня доходит - а рюкзак-то у друзей остался!!!!! :D Со всеми нужными хоботами!!!!
Так что даже не знаю - буду ли на этих выходных в Киеве. Может обратно в Сумы за вещами рвану..... :blink:

#50 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 13 ноября 2006 - 13:02

хмм, ну ты уж как-нидь определись, а то народ-то вроде собирается.

#51 Светлана

Светлана

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 ноября 2006 - 17:01

А у меня такая хохма произошла.... возвращалась вчера из Сум на поезде в Киев, со всеми попрощалась, расцеловалась.... захожу в поезд, поезд едет... И тут до меня доходит - а рюкзак-то у друзей остался!!!!! :D Со всеми нужными хоботами!!!!
Так что даже не знаю - буду ли на этих выходных в Киеве. Может обратно в Сумы за вещами рвану..... :blink:



Сашенька, Вы не отлынивайте!!!!!

#52 Светлана

Светлана

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 ноября 2006 - 18:42

САШЕНЬКА? :(

#53 Сашенька

Сашенька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 ноября 2006 - 22:57

Я? Отлынивать? Ни в коем случае. К среде сообщу результат :bb:

#54 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 14 ноября 2006 - 00:33

Я? Отлынивать? Ни в коем случае. К среде сообщу результат :bb:

это же в каких небесах надо тетать или в каком состояние надо быть чтобы забыть рюкзак я просто не понимаю

#55 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 ноября 2006 - 03:04

Без экибан никак не выйдет, поскольку они уже есть :rolleyes:

А не многовато ли для одного два места? :P

Мона, мона

Тока посчитать надобно. Потому шо более четырех человек принять таки, очевидно, не смогу


Ну, типа я скорее всего с девушкой приеду. Если что, мы тогда на одной пенке постараемся поместиться, хотя хотелось бы на двух конечно%)

Сашенька
Мож мы по дороге за твоим рюкзаком в Сумы заедем? Нам кажись почти по пути%)

#56 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 14 ноября 2006 - 13:35

это же в каких небесах надо тетать или в каком состояние надо быть чтобы забыть рюкзак я просто не понимаю

Можно можно, не так это сложно, ежели умеючи;)

#57 Ищущая

Ищущая

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 ноября 2006 - 23:18

ГЫ, так я смотрю у нас сформируется постоянный тусовочный состав %).
Кстати я тут посмотрл, похоже билетов-то туда уже почти нет, так что придется похоже поавтостопить. Хотя может кто-то и успеет купить. Тут-то выходных всего два будет, надо максимум выгодно время это потратить ведь. Ждем когда Пантера, Ищущая и другие участники минского мероприятия изъявят свое желание поучастововать и в этом :)). А еще надо минчане чтобы тож прибыли.



Я уже изъявила :) Как же я могу отказаться :D Мы с Джоником планируем выехать утром в пятницу стопом. Что же мне на этот раз выдамать в колледже? :D Очередной раз писать объяснительную, что мне необходимо было уехать :D :D :D

#58 Сашенька

Сашенька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 ноября 2006 - 23:27

Такс. На выходные буду в Киеве в обязательном порядке....
За рюкзаком планирую ехать завтра :D
Так что все в силе.
Икебаны нету, но поставим и положим кого-нить под ней :D

#59 Ищущая

Ищущая

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 ноября 2006 - 23:30

Привет!!! :D
О, это меня долго и сложно придется уговаривать желание изъявить :P Это ж и туда, и обратно в ночь стопить, дурацкие границы переходить, а меня лень мучает жутко. И все равно в понедельник на работу.
А Ищущая в Питере еще. :)


Люди, вы меня огорчаете. Что же никто не хочет ездить стопом то? Последнее время от многих слышу, что стоп уже надоел, что лень и тд и тп. А меня вот наоборот проперло. Хочется покататься, хоть и зима. Я и в Киев и в Петрозаводск тока ЗА ехать!
Давайте бодрее народ! Не впадайте в спячку! ЧИЖ тебя это тоже касается.

Сообщение отредактировал Ищущая: 14 ноября 2006 - 23:36


#60 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 14 ноября 2006 - 23:44

Люди, вы меня огорчаете. Что же никто не хочет ездить стопом то?

Да мы только за, но прикинь, вечером в пятницу с работы, потом стопом до Киева, потом не выспавшись приехал. поспал часиков 5 уже пол дня прошло, а на следующий день приходится уже уезжать, чтобы в понедельник на работе быть уже.
Так времени почти не оставется на город, а так-то и мне хочется стопом. Просто у поезда есть отличное приемущество, ты спишь - тебя везут. Этого можно добиться и в случае автостопа, но будет не этично по отношению к драйверу.
Кстати с билетами ахтунг, похоже мы с женой обламываемся, хотя посмотрим еще - вдруг повезет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей