Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Туса типа ДР в Петрозаводске (maybe)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 245

#141 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 27 ноября 2006 - 12:45

ну ты додумалась раздать спальники перед поездкой


Отставить! Я вчера все-таки до него доехала :)

Ребят, я тоже взяла билеты не поезд 382 на 1 декабря в 14 вагон на 28 место:))) В поезде познакомимся:) Обратно - на 3 декабря на 17 поезд на 19 часов (мне надо пораньше на работу вернуться:((().


О, круто! :clap: Нас уже семеро!!!

#142 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:38

30. Некоторые сомневающиеся и, возможно, не учтенные.

увы - буду махать вам лапой из владика, точнее из южно-сахалинска, так что удачи вам там и в следующий раз увидимся

#143 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:44

Котяра, строгий выговор тебе с занесением в личное дело, за прогул :D

#144 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 27 ноября 2006 - 17:46

увы - буду махать вам лапой из владика, точнее из южно-сахалинска, так что удачи вам там и в следующий раз увидимся


И чё я не в Южно-Сахалинске ДР решила справлять?.. :blink: Может, в следующем году все туда на тусовку? :D

Сообщение отредактировал Пантера: 27 ноября 2006 - 17:47


#145 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 27 ноября 2006 - 20:10

Рауль не приедет! Armatura на работе сгорает и ему не вырваться в Петрик!

Еще будет Юль из Петрика, а вот Anich будет работать в ночь с 2 -3-е дек, но я надеюсь мы зайдем к ней в Fm!!!


Итак, Юль присваевается номер 27, Sorbus - 28.

Пока это последний номер.

Мангалор! Ты будешь называть номер своей квартиры?

Кто приедет и заблудится - звоните нам по мобильнику. Смс можете отправлять, но тесли будет много смс, то деньги кончатся...

#146 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 27 ноября 2006 - 21:49

Значит я не буду СМСить, хотя входящие бесплатные должны быть. В общем так, новая пенка уже прицеплена к бэгу, комиссия пройдена, выезжать планирую в среду, очень хочется пройти всю трассу стопом, видимо после мероприятия сразу поездом махну в Калининград, тока это, кто нить из Карельских друзей может узнать, есть ли по воскресеньям прицепной вагон в самый западный город огромной страны, где не в жилу Московское время. Да, и еще, что требо захватить с собой и с кем мiжно скинуться на подарок? Усе таки днюха, а не Эльба. Вот.

#147 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 27 ноября 2006 - 23:19

Итак, Юль присваевается номер 27, Sorbus - 28.


А Sorbus фиг знает, приедет или нет.. Какие-то у меня сомнения закрадываются.. :ph34r:

Значит я не буду СМСить, хотя входящие бесплатные должны быть. В общем так, новая пенка уже прицеплена к бэгу, комиссия пройдена, выезжать планирую в среду, очень хочется пройти всю трассу стопом, видимо после мероприятия сразу поездом махну в Калининград, тока это, кто нить из Карельских друзей может узнать, есть ли по воскресеньям прицепной вагон в самый западный город огромной страны, где не в жилу Московское время. Да, и еще, что требо захватить с собой и с кем мiжно скинуться на подарок? Усе таки днюха, а не Эльба. Вот.


А чё, ты вобще только один из Мурманска будешь? :rolleyes:

#148 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 27 ноября 2006 - 23:36

Связался СМСкой с Нукой, ни она, ни Арматура не смогут, так что получается буду один стопить, впрочем это как у Криса, он один ездит, ну, блин, как красиво он сказал, когда к Лакки приехал. Я тока один раз в паре ехал, а так привык сам и это нормально., найду автостопщицу в жены - буду с ней ездить. Так что если по дороге волки не сожрут, то увидимся. Но вроде Крис обещал, что волки меня не тронут, будем ему верить. Это же его волки и видимо он с ними договорился. :)

#149 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 ноября 2006 - 11:03

Вчера истерично пыталась Петрозаводск солнечным представить :D А выглянуло солнце в Москве :) А как у вас там ща с температуркой?

#150 юль

юль

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:петрозаводск

Отправлено 28 ноября 2006 - 13:04

Истерично? :lol:
тогда слушай

Нас как раз накрыла невыносимая весна!!! Травка зеленеет, слонышко, тает черный снег, почти не осталось уже, лыжники и конькобежцы плачут...
такая страшная история

а температура - ну +5 пусть бу

#151 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 ноября 2006 - 13:19

Истерично? :lol:
тогда слушай

Нас как раз накрыла невыносимая весна!!! Травка зеленеет, слонышко, тает черный снег, почти не осталось уже, лыжники и конькобежцы плачут...
такая страшная история

а температура - ну +5 пусть бу


:diablo: это нас (наше вашество :)) устраивает :)

теперь надо протянуть удовольствие до понедельника :D

#152 Тёплый Ветер

Тёплый Ветер

    Опытный

  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медвежьегорск

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:21

Пипл, так я непонял - нас с малым вписывают али как?Афалинка так давно никуда не быьиралась - ей так хочется на ентот сейшен. Неужто нас никто не приютит?

#153 юль

юль

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:петрозаводск

Отправлено 28 ноября 2006 - 19:18

Давайте я приютю.

стучите в асю 225214087. остальной инет не доступен будет.

Сообщение отредактировал юль: 28 ноября 2006 - 19:20


#154 Ищущая

Ищущая

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 ноября 2006 - 19:35

А некоторые собраются приехать стопом в пятницу днем или вечером. Куда нам деваться? Нас кто нибудь встретит? Или нам ехать сразу на флэт к Мангалору?Может договориться на точное время где нибудь? ПТЗ не знаю, так что предлагайте место встречи. Можно в часов 5 вечера например.

Сообщение отредактировал Ищущая: 28 ноября 2006 - 19:37


#155 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 28 ноября 2006 - 23:14

Вот, блин, завтра не получается выехать, но точно еду в четверг утром, тут не новгородские болота, а зимняя М-18 и темнеет рано.

#156 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2006 - 06:04

А некоторые собраются приехать стопом в пятницу днем или вечером. Куда нам деваться? Нас кто нибудь встретит? Или нам ехать сразу на флэт к Мангалору?Может договориться на точное время где нибудь? ПТЗ не знаю, так что предлагайте место встречи. Можно в часов 5 вечера например.

Ищущая, так вы тоже стопом?
А откуда и с кем?
Я выезжаю сегодня в ночь с 29го на 30е из Крюково (Зеленоград) собакой в 3.30 ночи, которая идет именно от Крюково, чтобы с рассветом оказаться подальше от Москвы. Если желаете, можно забиться. В Зеленограде есть к кому пойти в гости...

#157 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 ноября 2006 - 08:07

Пантера, Рит, Извини. Не смогу приехать. Так уж жызнь у меня сейчас складывается... Работа, учёба, и всё остальное... Времени остаётся только ночь и день свободных... Просто физически не успею приехать.. :-\

Но мысленно я с вами буду тусить! ;)

#158 Ania

Ania

    Умудренный

  • Путешественник
  • 105 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 10:58

Ребят! А можно я попробую на работе отпроситься и поменять обратный билет с воскресенья на понедельник, т.е. задержаться у вас еще на один день? Хочется незнакомый город получше разглядеть:)))

Сообщение отредактировал Ania: 29 ноября 2006 - 10:59


#159 Ищущая

Ищущая

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 ноября 2006 - 11:03

Ищущая, так вы тоже стопом?
А откуда и с кем?
Я выезжаю сегодня в ночь с 29го на 30е из Крюково (Зеленоград) собакой в 3.30 ночи, которая идет именно от Крюково, чтобы с рассветом оказаться подальше от Москвы. Если желаете, можно забиться. В Зеленограде есть к кому пойти в гости...


Я с Джонником выезжаю завтра утром из Москвы до Питера. Там переночуем, а потом в пятницу утром двинем на ПТЗ.
Так ты когда собираешься приехать в ПТЗ? Если в пятницу, то можно по приезду пересечься, погулять, а потом ехать к Мангалору. Ты без заездов? Сразу в ПТЗ? Твою идею обдумаем. Скинь номер своей мобилы в личку или мне на мобилу напиши 89261449967

#160 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 ноября 2006 - 11:31

РИТОЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

всего тебе доброго и тёплого!! и еще шершавого ;)

а еще столько свободного времени, сколько ты сама хочешь!

целую! и обнимаю!!! остальное на отмечании!!!

УРА, ТОВАРИЩИ!!!

:clap: :baby: :flours: :happybirth: :yahoo:





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей