Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Туса типа ДР в Петрозаводске (maybe)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 245

#221 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 08 декабря 2006 - 13:52

было все супер!!!! и замечу что в этот раз были замкчкны неправильные стопщики: ездили на поезде, на такси постоянно, вещи с поезда отправляли тоже на такси.... и до кучи брали целые маршрутки переплачивая.... но и это было здорово!!!!


киндер супер и все тоже!!! чмок

#222 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 декабря 2006 - 14:50

Мне что ли свои "приключения" написать :D
то что расходиться:
- специально потерялась на набережной :) ни одна из компаний не заметила пропажи бойца :) погуляла... наткнулась на подозрительного почти маньяка... поговорила с деревом желаний... обязательно должно сбыться! с луной ! с синими ёлками! позитивными собачками!!! потусила по городу :)
- потерялась не до ходя до Чертового Стула :) понравилась фраза (потом рассказали) "Давайте сфотографируемся пока все сдесь" :megalol: ... пообщалась с корельскими соснами :) мхом :) получила в подарок чуток :)
- маньикально затеила зачем-то суп... из-за чего почти не успели на поезд :) пробежались позитивно...

я так люблю жить!!! спасибо всем за это!!!

дождик извини но что ты курила есле не секрет меня так давно не перло

#223 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 08 декабря 2006 - 17:15

дождик извини но что ты курила есле не секрет меня так давно не перло

дождику кулить не надо- плосто она плелесть и мега-позитив! :clap:

#224 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 09 декабря 2006 - 12:55

Я смотрю, у вас достаточно лаконичные воспоминания... Да, алкоголя было достаточно, вспоминали непьющих известных путешественников, сочувствовали им...

#225 svini4

svini4

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 09 декабря 2006 - 17:50

Да!!! Всё просто шикарно было! Петрозаводск ещё такого не видел!
И идея,кстати,действительно замечательная.Встречать ДР на выезде =) Очень рад был всех видеть!Спасибо,что приехали! Давайте ещё!
Можно летом и на природе.Здесь её навалом!

Фотки кидайте уже. Максимыч.

#226 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 10 декабря 2006 - 03:55

А лично мне понравилась каша от Дождика, из чего сделан вывод, что из женщин готовить кашу умеют лишь две это Ленуська из Киева (и то потому что я научил) и Дождик. Вот.
Теперь о воспоминаниях. Оказалось, что самым трезвым был я.
Утром в субботу завалился на флэт к Мангалору, где меня встретили и напоили пивом джонник, Тим волкодав и Каспер, потом джонник еще сбегал за пивом, после чего я решил, что спать сейчас не следует и поехал вместе со всеми встречать на вокзал москвичей. Встреча прошла коасснр, по дороге за Лакки и потом по дороге до флэта Мангалора не отходил от любимой Дождика, так соскучился по ней. После обеда толпой пошли гулять на набережную, у киоска по дороге туда устроили флэшмоб с фразой "Будьте любезны, бутылочку "Бочкарева светлого". На прогулке Каспер чуть не отбил у меня Дождика, но был очень рад, что она ему отказала, правда успел сделать предложение син, син отказала мне. Потом дождик потерялась, а я замерз и второй машиной уехал на флэт. Вечером, когда все вернулись, разбодяжили дебошир, потрму как где Серый, там дебошир, а где дебошир там и Серый. Ночью мення из маленькой комнаты выгнали спать на балкон, но Мангалор сказал, что я оборзел спать на балконе и заставил вернуться в квартиру. Утром, а когда проснулся, тогда оно и наступило, уехала часть питерцев, а оставшиеся, за исключением грека и еще кого то, пошли на чертов стул, вернее поехали за двойную плату на маршрутке. Там потусили, распили пиво, съели по банану, потеряли Дождика, потм нашли, пофоткались, полюбовались окрестностями, а когда возвращались на остановку разминулись с Крисом. До самого дома ехали на маршрутке, из которой Мангалор выгнал почти всех пассажиров. Вечером пили карельский бальзам, после чего уехало часть москвичей провожать пошли Крис с Кеем и Пантерой, да, еще мы смотрели прикольный мультфильм по дивидишке. Еще позднее Пантера и с Кеем принесли Криса, но он просто прикинулся пьяным, прикололся. Потом помню, что ночью я земерзал. Утром вслед за Славичем вышел на трассу. Вот.
Я ни когда не пьянею, так что всегда во всех ситуациях можно положиться на Серого.

#227 dobrygnom

dobrygnom

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 47 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 декабря 2006 - 23:43

Несколько фоток с ДР (13,349,800 байт)

Сообщение отредактировал dobrygnom: 10 декабря 2006 - 23:45


#228 Greek

Greek

    Умудренный

  • Путешественник
  • 104 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 декабря 2006 - 00:25

Вот здесь фотки Доброго Гнома, только с превьюшками, пересохраненные и в нормальном размере.

http://5uglov.zooclu...thumbnails.html

#229 Guest_Эль__*

Guest_Эль__*
  • Гость

Отправлено 11 декабря 2006 - 01:43

ой, пока я тут разберусь, наверное понапишу/понаделаю косяков всяких... :)
спасибо Васе Доброму гному, что вытащил меня из будней в такой прикольный городочек, где машины рады уважить тебя пропусканием и столько позитивных людей на квадратный сантиметр было в те выхи на ул Шотмана на флэту у мега суперских человеков... Вот теперь кажется, что это было безумно давно!
а порадовало:
- перехождение улицы Ленина туды-сюды обратно в беспорядочно радостном ошизении
- вызывание Лаки из квадратного дома ором со всех сторон в вс утром (привет жильцам!)
- офигенный сырный супчик
- сумерки в ПТЗ + серёжки за 10 рублей
- безумные памятники
- чай у Юли с вопорсами и крокодилом
- памятник чЁрному юмору
- и конечно же неподражаемый Джонник! ;) (спасибо, что не буянил... ну и тяжелый же ты, чувак!)
- а ещё як цуп цоп с утречка
а ещё, ув. Ищущая, у Вас золотые руки! ;) подушечка и Джонина сумочка неподражаемы!!!
(хоть кто-нибудь эти сокровища сфоткал?!)

Сообщение отредактировал Эль_: 11 декабря 2006 - 01:45


#230 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 декабря 2006 - 10:47

-следующая ночевка с попутными играми некоторых в Джонника

неее.... игры в Джонника были предыдущей ночью... Вчера ему фотки показывал, Джонник был в восторге:)

подушечка и Джонина сумочка неподражаемы!!!
(хоть кто-нибудь эти сокровища сфоткал?!)

Фотку подушки можно у Пантеры взять думаю. Ты нашла свой диск\флешку?:)

Утренние брожения по Петрику, "Доброе утро, Лакки!"?))
Супчик и правда что надо был (правда Джонник готовил?)
Дебошио, дебошир и еще раз дебошир, который я впервые попробовал:)
Из достопримечательностей: набережная очень понравилась

#231 dobrygnom

dobrygnom

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 47 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 декабря 2006 - 12:21

порадовало:
- перехождение улицы Ленина туды-сюды обратно в беспорядочно радостном ошизении
- вызывание Лаки из квадратного дома ором со всех сторон в вс утром (привет жильцам!)
- офигенный сырный супчик
- сумерки в ПТЗ + серёжки за 10 рублей
- безумные памятники
- чай у Юли с вопорсами и крокодилом
- памятник чЁрному юмору
- и конечно же неподражаемый Джонник! ;) (спасибо, что не буянил... ну и тяжелый же ты, чувак!)
- а ещё як цуп цоп с утречка
а ещё, ув. Ищущая, у Вас золотые руки! ;) подушечка и Джонина сумочка неподражаемы!!!
(хоть кто-нибудь эти сокровища сфоткал?!)


О да, вызывание Лаки и игра на раздевание Джоника были великолепны!

#232 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 декабря 2006 - 13:03

На прогулке Каспер чуть не отбил у меня Дождика, но был очень рад, что она ему отказала, правда успел сделать предложение син, син отказала мне.


жжесть... торги открыты...

Ночью мення из маленькой комнаты выгнали спать на балкон, но Мангалор сказал, что я оборзел спать на балконе и заставил вернуться в квартиру.


а вот тут, пожалуйста, поконкретнее: кто тебя выгнал спать на балкон?
Мангалор запретил?... а я вот не поддерживаю детские манипуляции... хочешь спать на балконе - твое дело :) пора взрослеть!

дождику кулить не надо- плосто она плелесть и мега-позитив! :clap:


вся в свою втору половинку :)

#233 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 11 декабря 2006 - 13:08

неее.... игры в Джонника были предыдущей ночью... Вчера ему фотки показывал, Джонник был в восторге:)


Да, я потом вспомнила, что это было именно так, но лень было исправлять :D ждала, когда кто-нить догадается

неее.... игры в Джонника были предыдущей ночью... Вчера ему фотки показывал, Джонник был в восторге:)
Фотку подушки можно у Пантеры взять думаю.


ага ;) К кому приехать фотки поскидывать? Через себя не могу.. :ph34r:

#234 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 11 декабря 2006 - 13:34

жжесть... торги открыты...
а вот тут, пожалуйста, поконкретнее: кто тебя выгнал спать на балкон?
Мангалор запретил?... а я вот не поддерживаю детские манипуляции... хочешь спать на балконе - твое дело :) пора взрослеть!

Не в торгах дело. а в чувствах, просто Касперу что хотелось от тебя? Просто секса, я же влюбился и предложил замуж тебе, а потом видя что с син вы не разрывны, то ей, ну чтобы не разлучать вас, типа что то вроде шведской семьи.
На счет Мангалора, ну он мне сказал, что в его флэте все равны, а значит он не позволит ни кому ни мерзнуть, ни голодать, я бы тоже так бы поступил.
Но кашка - супер. Целую и обнимаю милую Дождика. Вот.

Сообщение отредактировал СерыйШансон: 11 декабря 2006 - 13:36


#235 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 декабря 2006 - 14:06

Не в торгах дело. а в чувствах, просто Касперу что хотелось от тебя? Просто секса, я же влюбился и предложил замуж тебе, а потом видя что с син вы не разрывны, то ей, ну чтобы не разлучать вас, типа что то вроде шведской семьи.


Ты хорошо знаешь Каспера? слишком просто судишь... он замечательный человек! и уж точно не секса ждал от меня... но это я обсуждать не буду...

а ты влюбился? а что в твоем понимнии любовь? ты же меня даже не знаешь... за маской клоуна иногда совсем неожиданные вещи...

а еще - я считаю, что когда по настоящему любят - счастье любимого важнее своего... и очень страшно напугать или неугодить... потярев возможность хотя бы видеться...

давай в общем не будем флудить, пиши в личку

#236 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 11 декабря 2006 - 16:49

Оказалось, что самым трезвым был я.
Утром в субботу завалился на флэт к Мангалору, где меня встретили и напоили пивом джонник, Тим волкодав и Каспер, .


Не факт!! Это я о трезвости...

Тим Водлкодав ПРИВИДЕЛСЯ Тебе в ПТЗ, посему я заключаю о присутствующих в Твоём разуме галлюцинаций...;)

#237 Guest_Эль__*

Guest_Эль__*
  • Гость

Отправлено 11 декабря 2006 - 17:07

Вчера ему фотки показывал, Джонник был в восторге:)


аааа так выложи же их! (ну те которые пропустятся цензурой ;) )

Ты нашла свой диск\флешку?:)


жыли-были... ой нет, была у меня болванка. на ней жили-были... то есть, записано было на неё всяко-разно ska reggae :))) и вот однажды в туманное утро играет эта болванка Растабаку, а КВА мне и говорит: "О! поставь Nнную группу (сейчас не помню точно какую)!" а я отвечаю: "а перепиши же их себе, раз нра :) " а он и переписал. а я, растяпа, так болванку-исходник этот в компе (или где там он переписывался) и оставила...
на трассе вспомнила.. а поздно! Олонец... (не обратно же возвращаться) и решила я альтруистично задарить весь мой болвать КВЕ, так сказать заодно и на память :)
а он не нашёл... :(
ну ладно, бывает...


ФОТКИ! ФОТКИ! (воплю как на митинге)

Сообщение отредактировал Эль_: 11 декабря 2006 - 17:08


#238 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 декабря 2006 - 20:43

Мдяяаааа.... тусанулись капитально, хрюка потом дня три "отходил" :blink:
Насчитанно единовременное прибывание на вписке прядка 37 человек :blink:
Потерянные вещи досихпор находим, складываем в кучку, Крису или Кею отдаём для полледующей отправки ...
Джонник, скажи пожалуйста, как ты уехал БЕЗ ШТАНОВ ??? Ты их на верёвке у входа оставил... :blush:
Кто-то ещё оставил красные носки.... несвежие... :huh:

#239 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 13 декабря 2006 - 22:00

Во блин, вспомнил один малюсенький эпизод и очень хочу поблагодарить Афалину за то что доставила мне в последний вечер (а может быть ночь - так все запутано было) кусочек счастья. Кто знает - молчим.

#240 Афалина

Афалина

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 декабря 2006 - 23:31

Серый, а я не знаю, о чём ты?
Быстрей сам все в форум выкладывай, а то у меня муж ревнивый...

Или ты о том, что я мужа мучила - его за волосы разрешается трогать тока мне и ему самому...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей