Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Зимняя Эльба. Ижицы. 53 рус


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 233

#161 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 12 февраля 2007 - 17:10

могилевских говностопщиц (привет, Мышка).

Ща мыше СМСку скину напишу что дигер приглашает в гости на вписку перед эльбой и предлогает поехать в паре на эльбу! :P :D

#162 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 февраля 2007 - 17:51

Ща мыше СМСку скину напишу что дигер приглашает в гости на вписку перед эльбой и предлогает поехать в паре на эльбу! :P :D

ууу, спамер :ph34r:

#163 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:08

ребят вы будете смеятся но 18 это не только эльба и масленница но новый год по восточному календарю
так что отмечать каждый сможет то что ему по вкусу, а так же праздник соседа
привет из мурманска - закаты здесь обалденные-))))

#164 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:59

Наверное на Эльбу не поеду, к сожалению, по причине полного отсутствия денег и снаряги (в Питере оставил), жаль.......

#165 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 12 февраля 2007 - 23:02

ребят вы будете смеятся но 18 это не только эльба и масленница но новый год по восточному календарю
так что отмечать каждый сможет то что ему по вкусу, а так же праздник соседа
привет из мурманска - закаты здесь обалденные-))))

Эх сначала тяпнем за встречу на эльбе, потом с блинами за масленицу, а потом не грех и новый год отметить!)))

#166 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:56

Диггер! Но всё равно любопытно, будет ли на Б.Э. солидный набор участников? Я в сомнениях - стоит ли тратить пол-недели на поездку из ПТЗ и обратно... <_<

#167 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 13 февраля 2007 - 17:26

Диггер! Но всё равно любопытно, будет ли на Б.Э. солидный набор участников? Я в сомнениях - стоит ли тратить пол-недели на поездку из ПТЗ и обратно... <_<


В позапрошлом году было 14 человек, в прошлом - 35. За пару часов до закрытия явился ЛУЦ, причем произошло это сразу после того, как Инфеста с помощью книжки по традиционному оккультизму вслух вызывал диавола.

Никто не пожалел. Нету разбродов и шатаний, один костер на всех, бегающий и кричащий Альгерд рано утром, стаскивающий палатки с людьми к полынье... Купание...

#168 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2007 - 17:31

Вобщем х.з. наверное врят ли на Эльбу поеду, а если поеду то 18го меня там уже не будет ибо на соревнования (бууу напугал :P ) Мышку не тронь, она кстати в больнице сейчас, с сердцем проблемы, вот такие сплетни от меня... :(

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 13 февраля 2007 - 17:32


#169 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 13 февраля 2007 - 20:08

<_< Народ!!! Заболела :( могу и не приехать если не вылечусь до конца недели :blink: :huh:

#170 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 13 февраля 2007 - 21:44

Новый сабж :D
Тем несчасным которые поедут на моём лимузине посвящается ;)

Соственно сабж: немешало бы комунить взять какие нибудь CD или MP диски, дабы обеспечить досуг мне любимому да и себе тоже.
Хотя если не у кого ничего ненайдётся, придется дабы всётаки обеспечить этот самый досуг, соорудить из пассажиров "хор венских мальчиков" :P :D :) p.s. без предоставления допинга.

p.p.s. Учитывая то что я уже почти свалил на эльбу т.е щас допью кофе и поеду в Москву и до инета могу и недоратся, если чё нужно то лучше звонить :)

#171 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 февраля 2007 - 14:13

Соственно сабж: немешало бы комунить взять какие нибудь CD или MP диски, дабы обеспечить досуг мне любимому да и себе тоже.

О! А хочешь ящик с дисками? Сделай доброе дело - дотащи остатки моих вещей - это собственно ящик с дисками и небольшая сумка до Эльбы, там я в свою машину загружу. Дисков много и интересных :)


ЗЫ. Ввиду изменившихся планов на моем хипповозе пока еще осталось два вакантных места из Питера.

#172 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 14 февраля 2007 - 15:09

О! А хочешь ящик с дисками? Сделай доброе дело - дотащи остатки моих вещей - это собственно ящик с дисками и небольшая сумка до Эльбы, там я в свою машину загружу. Дисков много и интересных :)
ЗЫ. Ввиду изменившихся планов на моем хипповозе пока еще осталось два вакантных места из Питера.


ну если не будет других предложений, можешь меня забрать.
могу и права с собой прихватить.

Сообщение отредактировал _Pu: 14 февраля 2007 - 15:12


#173 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 14 февраля 2007 - 16:16

Давайте, все, кто не поедет в Ижицы - приезжайте на Белорусскую! Я ОЧЕНЬ постараюсь вырваться!!! :rolleyes:

#174 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 14 февраля 2007 - 16:23

Давайте, все, кто не поедет в Ижицы - приезжайте на Белорусскую! Я ОЧЕНЬ постараюсь вырваться!!! :rolleyes:


Кеу, друже, ты как то все не в тему. :poster_offtopic: Заведи топик про белорусскую эльбу и там пиши - геть до нас!!! тут как то народ больше тот, что желает приехать в Ижицы. Выражает это желание и решает организационные вопросы. B)

#175 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 14 февраля 2007 - 21:26

эхххх...во мне Вот борятся две половины:одна тянет на эльбу,длугая-на масленицу=)...пока перетягивает певрая...че там с погодой интересно будет...в снегу бум валяться или в грязи купаться=)

#176 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 февраля 2007 - 22:30

че там с погодой интересно будет...в снегу бум валяться или в грязи купаться=)

Рановато конечно еще прогнозы смотреть, но прохладно будет... от -20 до -5 где-то, так что снег вероятнее...
буду с ооочень большой вероятностью, только вот покупкой горелки озадачусь...

#177 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 15 февраля 2007 - 05:31

Господа, я возможно невнимательно просмотрел, но нет ли больше мест с Мск???
Планирую в субботу в районе обеда всёж-таки добраться с Донецка до столицы....... :unsure: :unsure:

#178 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 12:34

что то организм захандрил, не хочет сволочь после заполярья опять в снег лезть-))))
если приведу его в чуство - приеду обязательно
если не приведу, ну хоть на масленницу то вырвусь в любом случае

#179 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2007 - 17:35

эхххх...во мне Вот борятся две половины:одна тянет на эльбу,длугая-на масленицу=)...пока перетягивает певрая...че там с погодой интересно будет...в снегу бум валяться или в грязи купаться=)


а у меня тогда 4 четвертины... которые уже задолбали разрывать меня на куски.... ну куда же????? ща перегарю вся....

#180 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 15 февраля 2007 - 17:57

ну куда же????? ща перегарю вся....

на эльбу=)





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей