Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Про Радугу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 142

#101 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июля 2007 - 16:32

ХОУ!
ДА ОППИЗИЦИЯ! Нам хватило со Сталкером Радуги по Рязанью (именнуемая как Рязанская Радуга) в том году! Всё началось с того что некий "чувак" именнуемый себя как ... кинул заяву в интеренете что молл кому далеко или в силу сложившихся обстоятельст не может попасть в Карелию, пусть приезжает в Рязань
Ну мы собственно приехали!!! Барабаны с с обой шмотки тоже палатки и т.п. Город милый! Ничто не скажу.... ну вот добрались к примеру!*!!! Тоже зашибись далее компания тоже ничо даже здорово! Но потом жесть пошла только та!!! Вобщем лично я увидел кучу быдла и родителей (причём олдовых родителей с ихдетьми!) ну прям ситуация не попёрло потому что кроме взрослых личностей совсем не Радужных и я бы даже с трудом смог бы их отнести под категорию рабочих людей... вобщем помимо них есчо куча быдла и тусиновых там персонажей (ну тусиновые персонажи ладно!) Есчо куда не шло!!! а вот весь остальной бред ваще не в мазу так что мы уехали.... и то что будет под Косторомой - это оппозиция и там я думаю будет такая же картина! <_<

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 08 июля 2007 - 16:32


#102 Vento

Vento

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:г. Чайковский Пермского Края

Отправлено 10 июля 2007 - 08:20

Кинте мне тоже плизззз.... artur_azatovich*песик*yahoo.com

#103 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 июля 2007 - 08:42

dorash_n собака mail.ru

и мне карту. Воронежской

#104 Ай 16Rus

Ай 16Rus

    Опытный

  • Путешественник
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны - Казань - Москва

Отправлено 12 июля 2007 - 09:19

А можно мне тоже?..
Пажжжжалуйстааа...
anfiay-гавгав-yandex.ru

#105 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июля 2007 - 16:43

ой. кстати на радугу выдвинусь из Питера в ближайшие дни. Ищу за это пару.

#106 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 июля 2007 - 12:48

Еду в вс )) если место под лагерь найду )) и флаг успею сделать, то будет Эклер )) в общем еще наверно отпишу...

#107 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июля 2007 - 12:55

Да флаг БПКЛАБ будьте добры <_<

#108 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 июля 2007 - 13:28

Чиж, обращение должно быть адресным )) найди того кто поедит с бп и захочет флаг вести)))
бэкпекеры они же разные )))
в нашем лагере всем буду рада в качестве гостей, а вот чтоб стояли хочу только непьющие (хотя бы эти 3 недели)
радуга это радуга...

#109 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июля 2007 - 13:45

Чиж, обращение должно быть адресным )) найди того кто поедит с бп и захочет флаг вести)))
бэкпекеры они же разные )))
в нашем лагере всем буду рада в качестве гостей, а вот чтоб стояли хочу только непьющие (хотя бы эти 3 недели)
радуга это радуга...

О ну всё Дождик стареешь!!! :blink: Флаг же не проблема сделать к тому же это ты на всеруки мастер так смастери чёнить а мы поглядим и под твой флаг все соберёмся!!! а бэкпеккеры разные это и ежу понятно есть же хоть что-то что нас объединяет!

#110 Ульяна

Ульяна

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Котлас

Отправлено 13 июля 2007 - 14:41

Можно обе карты???? yliana85*песик*rambler.ru

#111 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июля 2007 - 17:37

Завтра утром еду на Костромскую Радугу, если кто желает присоединиться - тел в профиле.
Там сейчас уже Пантера, Удав и Аннушка, стоят в лагере "Главное хвост"

#112 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 13 июля 2007 - 17:39

Костромскую карту можно?

#113 Martha

Martha

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 июля 2007 - 01:01

Товарисчи! Карту по мылу переправляю последний раз, потому как с утра на трассу, так что если кто может, пересылайте ее дальше!

ЗЫ. Булат, те карту пересылала раза три, неужели ни одна не дошла? Проверь мыло!

2 campucha:
мыло, пожалуйста на бочку, через личку рассылкой трудновато, заморочек много. Попроси ребят, чтобы переслали. Перми привет!!! :clap:

К сож, на Рудуге мя не будет, так что увидимся, судя по всему, со всеми в следующем году!
Желаю вам шершавых и теплых трасс, ясного неба и теплого приема дома! Люблю вас всех! ОМ!


#114 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 июля 2007 - 12:34

Флаг же не проблема сделать к тому же это ты на всеруки мастер так смастери чёнить а мы поглядим и под твой флаг все соберёмся!!!

Чиж, чего ж не понятного! )) флаг бы сделала, но не хочу стоять в лагере автостопщиков ))) хочу чтоб приезжали радужные люди )) (в том числе и автостопщики ).. а то начнется... Эльба на Радуге.. это без меня )))

Завтра утром еду на Костромскую Радугу. Там сейчас уже Пантера, Удав и Аннушка, стоят в лагере "Главное хвост"

таааак... непонятно ничего... Костромская это ж Швелеровская? Илу где будет? на Воронежской? путают совсем, блин! побежала смс писать!!!!

#115 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 июля 2007 - 23:11

истерика была напрасной )) Воронежская походу Иловская )) Костромская - малая... не знаю чего туда все попёрлись.. ничего особенного..

всё ) утром чапаем на трассу и Домой!!!
обещанного Эклера не будет )) будет просто яркая тряпочка )) ищите, всем буду рада!

до встречи, любимый форум!!!

#116 Марина Ветер

Марина Ветер

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 июля 2007 - 16:00

С сайта хиппи.ру

8 по 29 июля 2007 года Костромская Радуга

14 июля - 4 августа Воронежская Радуга

XI фестиваль «Рыбка» - Карелия, город Сегежа, 20-22 июля

25 июля - 5 августа Алтайская Радуга

:)

Кстати, как я поняла из обсуждения на форуме с того сайта, основная причина такой секретности карты-наркота. То есть, вроде "псевдорадуги" существуют для распространителей наркоты и тех, кто без нее радуги не мыслит.
И типа, на НАСТОЯЩУЮ радугу часто приезжают как раз для того чтобы завязать. То есть сразу предупреждают об этом и общественность всеми силами помагает в этом желающим.

А как же "Секс, наркотики, рак-н-ролл"??? Хиппи без травы???

Хотя, я даже не курю...

#117 katenka

katenka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа

Отправлено 15 июля 2007 - 22:25

Народ! А на Алтайскую Радугу кто-нибудь едет? Мне нужен попутчик до туда.

#118 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 июля 2007 - 12:03

Народ! А на Алтайскую Радугу кто-нибудь едет? Мне нужен попутчик до туда.

ага!!!

#119 SAVEL

SAVEL

    Опытный

  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июля 2007 - 15:42

Здравствуйте! А можно мне карту Радуги?
n o f u t u re (собака) mail.ru (без пробелов)

#120 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 июля 2007 - 17:46

Еду на Воронежскую, лагерь наш будет называться НаККи (НаКи или вариации) от слова На-Ка- типа нака возьми. С этим возгласом-девизом и резким жестом выбрасывания руки в сторону приятного человека член НаККи дома протягивает обычно ништяк(конфетку, пряник, банку тушенки...опп... нене:)

У НаКки не пьют однозначно. Не курят, почти. Не матерятся исключительно все, и не напрягаются за отсутствием органа, который умеет напрягаться. Если Правила импонируют и тебе- можешь стать членом НаККи. В других случаях- будешь просто гостем.

Всех Люблю.
И. Доброе Утро , Наконец!!!!!

Желающие присоединиться к движению в сторону Воронежа приветствуются особо- давайте двигаться веселой кучкой.
Количество народу не пугает никак- али мы не автостопщеги?


ах. да. Карту могу еще послать. в течение одного-пары дней. В личку запросеГи

Сообщение отредактировал Businka: 16 июля 2007 - 17:47






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей