Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


В кино на халяву и не только


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 ноября 2006 - 15:04

Вот забежала сегодня в Мир Искусства (м. Новослободская - 5 мин. пешком)... точнее постояла у двери :) поэтому программку взять не смогла, но зато запомнила что в эти выходные нахаляву:

СБ 25 ноября
11.00 ТРИ ТОЛСТЯКА
(вход свободный)

ВС 26 ноября
12.25 ПРОГУЛКА Алексея Учителя
(вход свободный)

Думаю сходить посмотреть Прогулку... говорят клевый... самой как-то не довелось посмотреть :)
Если кто из форумчан хочет сходить, но не знает где, могу встретить в метро :)

#2 Vladislav K

Vladislav K

    Старожил

  • Путешественник
  • 598 сообщений

Отправлено 23 ноября 2006 - 16:37

Конкретно на Учителя не пойду. А вообще в "Мир искусства" с удовольствием.

#3 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2006 - 18:11

Есть фильмы и получше B)

#4 Irina38rus

Irina38rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ггцк, Хахасия

Отправлено 23 ноября 2006 - 18:41

А "Прогулка" - фильм клевый :)

#5 Ane4ka

Ane4ka

    Опытный

  • Путешественник
  • 50 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 23 ноября 2006 - 18:53

С радостью бы сходила на прогулку...Но уезжаю в выхи на Родину <_< Эко все как то не так...

#6 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 ноября 2006 - 19:02

Есть фильмы и получше B)


пригласишь? ;)

#7 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 23 ноября 2006 - 21:54

ваще у них на сайте есть расписание)
http://chronotop.ru/afisha.htm

#8 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 ноября 2006 - 21:58

Я б лучше на Куросаву сходил.. Только там 80 рублев - типа не по автостопщиковски получится%)

ЗЫ А что такое "Фильм на заказ"? Типа можно любой фильм заказать?%)

#9 Vladislav K

Vladislav K

    Старожил

  • Путешественник
  • 598 сообщений

Отправлено 23 ноября 2006 - 22:23

А я бы на "Мечтателей" в воскресенье. Уже совсем не по-автостопщицки - 140. Но я туда все равно пойду почти точно, давно хочу этот фильм посмотреть. Кто хочет - присоединяйтесь.

#10 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 23 ноября 2006 - 23:01

Мир искусства прикольное место, они мне до сих пор на почту репертуар каждую неделью присылают.

#11 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 24 ноября 2006 - 14:41

не по автостопщецки?
ну вот по автостопщецки вам)

28 ноября в 20:00 Арт-клуб "25" при Московском Музее Современного Искусства представляет показ классического фильма студи Тромо "Токсический мститель". Вход свободный.
Режиссер: Ллойд Кауфман (Lloyd Kaufman), Майкл Херц (Michael Herz)
Продюссер:
В ролях: Митч Коэн (Mitch Cohen), Дженнифер Баптист(Jennifer Babtist), Синди Мэньон(Cindy Manion), Роберт Причард(Robert Prichard), Гэри Шнайдер(Gary Schneider), Марк Торгл (Mark Torgl)
«Токсичный мститель» - «визитная карточка» легендарной студии “Трома”, создатели которой давно и прочно владеют титулом «королей независимого кино”. На этом фильме учились режиссуре Тарантино и Питер Джексон («Властелин колец»). По местному оздоровительному клубу слоняется Мелвин Джанко, слабак, неудачник, объект издевательств и насмешек. Он так достал своим уродским видом Слага и Бозо, что те вышвырнули его в окно. Джанко падает в лохань с токсичными отходами. Но он не только выжил в ядовитых отбросах, но и мутировал в лучшую сторону. Мелвин возродился к новой жизни гигантским мутантом по кличке Токсичный Мститель. Он обрел смысл жизни. Теперь его цель - искоренять зло в родном штате.
Адрес клуба: Петровка, 25
Теефон:2313661

#12 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 24 ноября 2006 - 14:51

Прогулка - классный фильм, рекомендую сходить. Ну, или приезжайте в Поваровку, тут посмотрим, у меня есть на СД :-)

#13 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 24 ноября 2006 - 15:19

А я бы на "Мечтателей" в воскресенье. Уже совсем не по-автостопщицки - 140.

Очень даже по автостопщицки - автостопщик должен поддерживать искусство и его распространителей, раз сей вид искусства ему нравится.

#14 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 ноября 2006 - 15:23

А я бы на "Мечтателей" в воскресенье. Уже совсем не по-автостопщицки - 140. Но я туда все равно пойду почти точно, давно хочу этот фильм посмотреть. Кто хочет - присоединяйтесь.



Имейте ввиду что там для студентов скидка аж 50% :) даже иногда верят наслово... "только в последний раз!"

#15 Vladislav K

Vladislav K

    Старожил

  • Путешественник
  • 598 сообщений

Отправлено 25 ноября 2006 - 21:17

У нас тут собирается компания на Бертолуччи на завтра. Я и три девушки. B) Если кто хочет присоединиться - вливайтесь. :)

#16 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 25 ноября 2006 - 21:26

а на токсика никто не хочет? эт ж классика трэша. маст син))

#17 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2006 - 22:04

Мы счас в тверскую область срываемся - пятиметровый шар в лесу искать%))) Учитывая 5 литров потенциального глинтвейна на троих, я завтра в кино не ходец%)

ЗЫ Если кто успевает на электричку 23:22 на Дубну - можно присоединиться, только спальник нужен. Нас три чела с рюкзаками будет.

#18 Vika

Vika

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 25 ноября 2006 - 22:59

Мы счас в тверскую область срываемся - пятиметровый шар в лесу искать%))) Учитывая 5 литров потенциального глинтвейна на троих, я завтра в кино не ходец%)

ЗЫ Если кто успевает на электричку 23:22 на Дубну - можно присоединиться, только спальник нужен. Нас три чела с рюкзаками будет.


:blink: ночью шар искать??!!!! экстрим натуральный!!! особенно, если вы через лес пойдете!!!!!! 12-15км, из которых треть по болотам.... искренне желаю удачи :bb: если найдете, не пожалеете!
ЗЫ: мы днем иногда плутали, когда шар искали.....

Сообщение отредактировал Vika: 25 ноября 2006 - 23:02


#19 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 25 ноября 2006 - 23:01

Мы счас в тверскую область срываемся - пятиметровый шар в лесу искать%))) Учитывая 5 литров потенциального глинтвейна на троих, я завтра в кино не ходец%)

ЗЫ Если кто успевает на электричку 23:22 на Дубну - можно присоединиться, только спальник нужен. Нас три чела с рюкзаками будет.


Блин.. Я тоже этот шар хочу увидеть!!! Почему вы это только счас придумали, а не днем? Я б, может, успела сорваться.. :ph34r: Может, в декабре теперь до туда...

#20 Vladislav K

Vladislav K

    Старожил

  • Путешественник
  • 598 сообщений

Отправлено 25 ноября 2006 - 23:01

Объясните нам, грешным, что за шар.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей