Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Аэрофлот


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 151

#1 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 октября 2004 - 14:14

Специальные тарифы



Объявляется суперраспродажа авиабилетов от Москвы по некоторым направлениям:

Направление Тариф,туда и обратно * Дата продажи

Копенгаген, Лондон, Осло, Стокгольм, Хельсинки от 99 USD 15.10.2004

Берлин, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт от 99 USD 16.10.2004

Амстердам, Брюссель, Вена, Женева, Цюрих, Белград, Загреб от 99 USD 18.10.2004

Рим, Милан, Венеция, Афины, Мадрид, Барселона от 99 USD 19.10.2004

Анталия, Стамбул, Бейрут, Дамаск, Тегеран, Каир, Дубай от 99 USD 20.10.2004

Ташкент, Рига от 99 USD 21.10.2004

Сочи, Волгоград, Краснодар, Минеральные-Воды, Самара, Санкт-Петербург,
Уфа, Челябинск, Тюмень, Калининград, Анапа от 1990 руб. 21.10.2004

Астрахань, Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Нижневартовск, Новосибирск, Пермь, Омск, Кемерово, Барнаул, Мурманск от 3990 руб 22.10.2004

Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток от 6990 руб. 22.10.2004


* таксы и сборы не включены
* количество мест, предлагаемых по данным тарифам ограничено

Условия применения:

- Данное предложение действительно только на собственных рейсах «Аэрофлота»;

- Авиабилет по данному тарифу может быть приобретен только в кассах «Аэрофлота» с 09 до 20 часов строго определенного дня для каждого из направлений перевозок в период с 15 по 22 октября 2003 г. Несмотря на 24-часовой режим работы касс «Аэрофлота» в аэропортах Шереметьево 1 и 2, продажа по тарифам LSSAL1M будет также производиться с 09 до 20 часов). Адреса касс продажи:
Фрунзенская наб. д 4
Коровий вал д.7
Петровка 20/1
ул. Енисейская д.19
а/п. Шерметьево –1
а/п. Шереметьево – 2
ул. Пятницкая д.37.19
ул. Кузнецкий Мост, д.3

- Тарифы действительны для перевозки «туда и обратно». Комбинация пунктов вылета и возврата не разрешена (например, комбинация – вылет в Берлин и возврат из Франкфурта - не разрешена);

- Начало перевозки от Москвы

- Путешествие по данному тарифу возможно с установленного дня покупки для соответствующего направления по 17 декабря 2004 г. (последний день возврата). Последний день вылета – 09 декабря.

- Максимальный срок пребывания в стране назначения по данному тарифу – 1 месяц, минимальный – правило ближайшего воскресенья, означающее, что пассажир должен вернуться в страну начала перевозки не ранее первого воскресенья со дня прилета в страну назначения.

- Бронирование, оплата и выписка авиабилета должны осуществляться одновременно. Выписка более 3-х авиабилетов по одному маршруту для пассажиров, не являющихся членами одной семьи, в одни руки не разрешена;

- Для авиабилета, приобретенного по данному тарифу, изменение даты вылета и даты прилета не разрешается, изменение маршрута – не разрешается, возврат стоимости авиабилета не разрешен;

- Скидка для младенцев до 2-х лет – 90% (без предоставления отдельного места), скидка для детей в возрасте от 2-х до 12 лет – не предоставляется;


Объявляется распродажа авиабилетов в направлениях:

Пункт отправления Пункт назначения Тариф, туда и обратно

Москва Лондон, Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Амстердам, Вена, Женева, Цюрих, Афины, Белград, Брюссель 199 USD

Санкт-Петербург Лондон, Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Амстердам, Вена, Женева, Цюрих, Афины, Белград, Брюссель 229 USD

Самара, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Уфа Лондон, Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Амстердам, Вена, Женева, Цюрих, Афины, Белград, Брюссель 279 USD

Новосибирск, Омск, Кемерово, Барнаул, Иркутск Лондон, Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Амстердам, Вена, Женева, Цюрих, Афины, Белград, Брюссель 319 USD

Москва Киев, Баку

Бишкек, Рига, Ташкент, Ереван 99 USD

199 USD

таксы и сборы не включены
количество мест, предлагаемых по данным тарифам, ограничено

Условия применения:

- Данное предложение действительно только на собственных рейсах Аэрофлота;

- Авиабилет по данному тарифу может быть приобретен в агентствах и пунктах собственной продажи Аэрофлота на территории РФ;

- Тарифы действительны для перевозки «туда и обратно». Комбинация пунктов вылета и возврата не разрешена (например, комбинация – вылет в Берлин и возврат из Франкфурта – не разрешена);

- Период продажи 01 сентября – 09 декабря;

- Перевозка может быть начата в период 13 сентября – 09 декабря, максимальный срок пребывания в пункте назначения – 1 месяц, минимальный – правило ближайшего воскресенья, означающее, что пассажир должен вернуться в пункт начала перевозки не ранее первого воскресенья со дня прилета в пункт назначения;

- Бронирование, оплата и выписка авиабилетов должны производиться одновременно;

- Для авиабилета, приобретенного по данному тарифу, изменение даты вылета и возврата не разрешается, изменение маршрута не разрешается, возврат стоимости билета не разрешается;

- Скидка для младенцев до 2-х лет – 90%(без предоставления отдельного места), скидка для детей в возрасте от 2-х до 12-ти лет не предоставляется

#2 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2004 - 22:55

Кто из наших пойдёт?

Идея хорошая, вчера мы были в офисе Аэрофлота на Кузнецком мосту, прощупывали ситуацию ;)

Акция проводится четвёртый год и людей каждый раз всё больше!
Расписаний-брошюрок не достать, а новые вводятся с ноября.

На популярные направления билеты разлетаются оч.быстро.
Среди них - Германия. Я лично интересовался Лондоном B)

Есть информация о фанатах ЦСКА, рвущихся на 20.10 на матч Челси-ЦСКА.
Ещё знаю, что некоторый народ даже собирался в Шереметьево ночевать!

В прошлом году dez летал так в Тегеран - его поспрашайте о подробностях!



P.S. ...но, похоже, ситуация на моей работе против поездки!

#3 INDY

INDY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений

Отправлено 07 октября 2004 - 00:28

ага, а у меня родичи летали в Испанию... выстояли ОГРОМНУЮ очередь... и ничего... выстояли же!

#4 sveklinka

sveklinka

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kair, Piter, Madrid, Paris...... slozhno

Отправлено 07 октября 2004 - 00:34

что-то в Каир ой как захотелось..... B)

#5 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 07 октября 2004 - 09:50

На ноябрьские праздники билетов нормальных билетов в Лондон нет! Есть только за 30000 руб. вооот :)

#6 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2004 - 22:40

sveklinka Кста, в Каир лететь - это не в Хургаду с Шармом, где можно затеряться в толпе руссо-туристо! Там построже, могут помучить вопросами типа куда, зачем и т.п. Как известно, не поощряется в Ебипте самостоятельный туризм! В том числе и по причинам безопасности, посему визу рекомендуется делать дома.

#7 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2004 - 22:42

INDY Вываливай подробности сюда!
Интерес определённый есть!

P.S. Относится и к dezу! :)

#8 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2004 - 22:48

Из нашего пипла пока ожидаются на акции Антон Веснин(Тегеран) и Сергей Чугунов(Лондон). Я под вопросом...

katso Олег, ты будешь?

#9 sveklinka

sveklinka

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kair, Piter, Madrid, Paris...... slozhno

Отправлено 07 октября 2004 - 23:24

2:K-V. я тоже собираюсь.. именно там мне хотелось побывать последние два года... соскучилась :rolleyes: так что в очередь поеду к 19 или 20 утром может совет дадите куда лучше и во скока все-таки приезжать облома сииильно не хочется....

#10 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 08 октября 2004 - 09:34

kittivitti, я бы с удовольствием мотнулся бы....но паспорта у меня так и нет!....завтра пойду очередной раз делать.....:)

#11 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 08 октября 2004 - 09:36

ОООо! Может в Ташкент сгонять :)

#12 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2004 - 09:58

katso
Ташкент - это гуд, я обоими ногами за, пока нового заграна нет, я вот думал в Сочи в нач декабря на лыжах покататься, а можно и в Ташкент. :D

#13 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 08 октября 2004 - 13:05

Tor, когда вот только лететь. Жалко, что АЭРОФЛОТ не летает в Алма-Ату. Вот тогда бы можно было бы отрваться по полной.....ну покатались бы на лыжах...Благо, что мне (и друзьям) на Чимбулак скипасс обещали за смешные деньги....эээ-х!
Надо бы подумать когда слетать!

#14 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2004 - 13:09

katso
Тыкс, тыкс, на счет Алма-аты поподробнее, можно и по телефону. заинтриговал, а то я уже в Кировск собирался лететь. А то у меня уже пистолетом на лыжи.

#15 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 08 октября 2004 - 15:29

Ну там у меня есть одна маза :)
я в аське сижу, у тебя на авторизации....там и поговорим

#16 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2004 - 21:08

Я лениво подошел на Фрунзенскую к 18, выбирал билеты после 19...
А первый желающий на акцию там появился вчера после 21.30.

На Лондон были ещё варианты, но меня они не устроили. Оставались билеты на вторники-среды, а конец октября и вокруг ноябрьских праздников - пусто...

В Копенгаген было проще, но уже неинтересно, как и всё остальное.
Ушел пустой, удивив кассиршу :-)

В 16 часов началась запись желающих лететь в Германию...


Подумалось: "I'll be back!" ©

#17 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2004 - 21:17

"-На Францию акция не распространяется из-за того, что Аэрофлот выполняет рейсы совместно с Air France. По аналогичной причине нет халявы в Прагу, Вильнюс и в некоторые другие города.

Если хочется именно во Францию - взять билеты до Женевы.

-в Женеве и в Базеле аэропорты имеют два выхода - в Швейцарию и во Францию.

-Чтобы на лыжах во Франции покататься, именно до Женевы и летят. Женева ведь на самой границе стоит. Из аэропорта можно выйти в Женеву, а можно и во Францию.

-Прилетаешь, выходишь, вся толпа на паспортный контроль, а ты по указателю france там свой контроль.
А вообще можно после шенгена швейцарский транзит получить легко и ещё и в Женеве погулять"

(с) www.auto.ru

#18 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2004 - 21:26

"По опыту прошлого года чередь на Кузнецком мосту была раза в 1.5 больше, чем на Петровке, при этом количество билетных касс в большую сторону не отличалось. Мое мнение - лучше всего Петровка. В прошлом году пришел туда к 5:30 утра, в 9:30 уже из касс вышел. "

(с) www.auto.ru

#19 sveklinka

sveklinka

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kair, Piter, Madrid, Paris...... slozhno

Отправлено 16 октября 2004 - 13:30

я все таки решила рискнуть, поеду 19 записываться на 20 ;-) Каир, может кто еще надумал? и в какую кассу лучше ехать, говорите? :huh:

#20 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 18 октября 2004 - 10:22

Обычно нет народа на Пятницкой! Вот...





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей