Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Попутчик в Минск на НГ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#1 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 18 декабря 2006 - 00:17

Собираюсь на НГ в славный град Минск. Отчаливать пока планирую 30-го с утра. Стопом. Только вот очень хочется сэкономить время и свалить уже 29 вечером или ближе к вечеру. Однако, не хочется ехать одной ночью. Мало ли что...
В связи с этим, неспешно разыскиваю попутчика до Минска, желательно мужескага полу. :)

Кстати, из Минска числа 2-го января предварительно еду в Петрозаводск. Желающие могут присоединяться. :)

#2 Искатель

Искатель

    Умудренный

  • Путешественник
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 декабря 2006 - 23:44

Вписка нужна?

#3 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 18 декабря 2006 - 23:59

Вписка нужна?

Не, у меня там друзья. :)
Пасиб!
Лучше вписка где-нибудь в другом городе. :) Пока не определила, куда ехать после 1-го, когда они все на работу посваливают. В Петрик хотела, но пока не уверена. Далековато.

#4 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 19 декабря 2006 - 01:36

Собираюсь на НГ в славный град Минск. Отчаливать пока планирую 30-го с утра. Стопом. Только вот очень хочется сэкономить время и свалить уже 29 вечером или ближе к вечеру. Однако, не хочется ехать одной ночью. Мало ли что...
В связи с этим, неспешно разыскиваю попутчика до Минска, желательно мужескага полу. :)

Кстати, из Минска числа 2-го января предварительно еду в Петрозаводск. Желающие могут присоединяться. :)


Я сколько езжу стопом из Москвы в Минск нормально всегда добиралась. Стопится очень легко. Правда не без приключений, но я без этого не могу. Вот в последний раз когда ехала, пришлось ехать через Витебск, т.к. не могла оставить молодого водилу одного (он ехал уже третьи сутки без сна и при мне начал засыпать за рулем, так что пришлось его довозить домой)

Сообщение отредактировал K@t: 19 декабря 2006 - 01:37


#5 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 19 декабря 2006 - 11:36

Я сколько езжу стопом из Москвы в Минск нормально всегда добиралась. Стопится очень легко. Правда не без приключений, но я без этого не могу. Вот в последний раз когда ехала, пришлось ехать через Витебск, т.к. не могла оставить молодого водилу одного (он ехал уже третьи сутки без сна и при мне начал засыпать за рулем, так что пришлось его довозить домой)

Так я же не об этом. Я знаю, что трасса отличная. Да только не хочу я тёмной ночью одна. ;) Это просто небезопасно.

#6 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 19 декабря 2006 - 12:24

Вписка нужна?


а меня с подруженцией в ночь с 29 на 30 смодете вписать?:)
эт пока не точно, правда.

#7 Искатель

Искатель

    Умудренный

  • Путешественник
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 декабря 2006 - 07:15

Возможно.
Ты может еще в Вильнюс собрался?!

#8 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2006 - 12:14

Так я же не об этом. Я знаю, что трасса отличная. Да только не хочу я тёмной ночью одна. ;) Это просто небезопасно.

Не забывай, что зимой темнеет рано, так что "тёмное" время будет долго... главное до темноты сесть в хорошую машину... :)

#9 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 21 декабря 2006 - 00:35

Слушай, не надо париться! садись от Мск или в Беларускую машину - ко мне за все сто раз только раз в Жизни беларус на секс намекал, или в Польскую - они хоть и предлагают - но опасность нулевая - потому что они в чужой стране, плюс почти все считают, что русская девушка в Машине - символ беспроблемности при проезде постов. только они по ТIRу идут - то есть с остановками.

И всё это было ночью? ;)
Я просто не сторонница женского одиночного ночного стопа. :) Есть не очень большая, но вероятность зависнуть где-нибудь. Ночью. В глуши. Одной. А там - мало ли кто шляется? Если удастся сразу прямую поймать - ноу проблем. Хоть в ночь, хоть ещё как. А если нет?

#10 Искатель

Искатель

    Умудренный

  • Путешественник
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 декабря 2006 - 03:45

Не, у меня там друзья. :)
Пасиб!


А я твоих друзей случайно не знаю? =)
В любом случае можно будет по городу погулять или на чай заходи.

#11 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 21 декабря 2006 - 15:48

Возможно.
Ты может еще в Вильнюс собрался?!


ага собрался, а что?
за возможность спасибо, но не сумели освободить пятницу, поэтому из Минска почти сразу в Вильнюс.

ой, глянул инфо, всё понял. у меня пара вопросиков, на тему нг евентов литовских, в личку будет, если не против))

Сообщение отредактировал otter: 21 декабря 2006 - 15:50


#12 Stix

Stix

    Умудренный

  • Путешественник
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Испания, Севилья

Отправлено 21 декабря 2006 - 16:58

Народ, а впишите меня кто-нибудь в Витебске на 1 ночь 29 декабря! Привожу с собой еду и хорошую погоду! :rolleyes:

#13 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 21 декабря 2006 - 20:29

А я твоих друзей случайно не знаю? =)
В любом случае можно будет по городу погулять или на чай заходи.

Судя по тому, что в ЖЖ во френдах их у тебя нет - не знаешь.
В гости зайду. :)
Где живёшь?

#14 Guest_Stepa_*

Guest_Stepa_*
  • Гость

Отправлено 22 декабря 2006 - 12:51

Собираюсь в Минск из Москвы 28-30 декабря с утра на машине. Возьму 1-2-х попутчиков

#15 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 22 декабря 2006 - 13:24

Собираюсь в Минск из Москвы 28-30 декабря с утра на машине. Возьму 1-2-х попутчиков

Одно место уже забито. :)

#16 VASILIY

VASILIY

    предпоследний романтик

  • Путешественник
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Вешняки (метро "Выхино")

Отправлено 22 декабря 2006 - 22:56

Предварительно бронирую оставшееся место, остальные варианты проведения НГ маловероятны. Заодно повидаюсь со своим хорошим знакомым Андреем - Искателем, ну и с Weltraum.

Сообщение отредактировал VASILIY: 22 декабря 2006 - 22:59


#17 Vlad_Delight

Vlad_Delight

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 декабря 2006 - 00:26

А холода не боишся? Стоять на морозе
Вечером и ночью уже заморозки!

#18 Искатель

Искатель

    Умудренный

  • Путешественник
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 декабря 2006 - 15:59

Собираюсь в Минск из Москвы 28-30 декабря с утра на машине. Возьму 1-2-х попутчиков


А обратно в Москву на машине когда?!

#19 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 27 декабря 2006 - 21:53

А обратно в Москву на машине когда?!

А обратно на драйверах! ;) Стопом обратно. ) Числа 2-го.

#20 VASILIY

VASILIY

    предпоследний романтик

  • Путешественник
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Вешняки (метро "Выхино")

Отправлено 28 декабря 2006 - 17:30

Только что звонил Степану. Обратно поедет числа 10 января. Оказывается, он большой любитель путешествий, как мы!!! Пусть и не стопом. Андрей, а ты какого числа из Минска уезжаешь, а то мы прибываем 29 дек. вечером, можно встретиться!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей