Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ДР меня


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 18

#1 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 18 декабря 2006 - 02:21

Итак, по традиции мой ДР для автостопной тусовки будет отмечен 23 декабря у Антона Кротова дома (адрес я думаю все знают). Начало примерно в 18 часов. Что еще сказать - приглашаются все знающие меня реально или виртуально люди, да и просто хорошие и интересные личности, с котороми я не знаком :). Знающие меня и так понимают, а для тех кто не знает сообщу, что ДР будет отмесено абсолютно без алкогольно, так что ежели кто-то хочет выпить, то там этого ожидать не следует. В остальном будет всякая вкусная еда, интересные беседы и тп, в общем как обычно. При желании не плохо бы захватить с собой чего-нибудь к чаю, ведь народу-то много будет...
Вот собственно и все, ждем вас, друзья :).

#2 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 18 декабря 2006 - 10:09

С днем рождения, однако!

любопытно, что у нас с тобой даты совпадают ...

#3 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 18 декабря 2006 - 11:26

хм, ну и тебя тогда с днем рождения :). Действительно любопытно - ты уже третий человек, которого я знаю, чтоб ДР был в этот же день.

#4 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 18 декабря 2006 - 12:50

С днем рожденья вас всех!!! :P

#5 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:43

Ага:) Ну типа с Днюхой всех у кого она была:) Рад, что силы разума победили и ДР не будет в лесу%) Обязательно зайду:)

Насчет алкоголя - имхо, когда людям не о чем говорить, тогда конечно скучно. Но нажираться не самый удачный способ борьбы со скукой8-)

#6 Коктебельщик

Коктебельщик

    Умудренный

  • Путешественник
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:45

С наступающим Вас!
Манящих дорог и весёлых драйверов Вам, ребята!

#7 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:05

Алксейй ВЛ, скажи что в Петрике все поголовно нажрались и абсолютно не о чем было поговорить? Это ведь не так. Кротов же страный чувак, вон и Мангалора не было запретов на многие вещи (ну спать на балконе он мне конечно запретил, не суть важно), но ни каких недоразумений между вписавшимися не возникало и шло нормальное живое общение.

#8 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:15

Мой же жизненный опыт показывает что интересным личностям для хорошоего общения алкоголь вовсе не нужен.


Абсолютно согласен.
С наступающим!

#9 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:39

Алксейй ВЛ, скажи что в Петрике все поголовно нажрались и абсолютно не о чем было поговорить? Это ведь не так.


Ниасилил%) По-моему данное утверждение не следует из того, что

Насчет алкоголя - имхо, когда людям не о чем говорить, тогда конечно скучно. Но нажираться не самый удачный способ борьбы со скукой8-)



#10 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 18 декабря 2006 - 23:05

Ниасилил%) По-моему данное утверждение не следует из того, что

ИМХО совсем не следует. Просто опять же было подмечено, есть люди, которые нуждаются в алкоголе чтобы провести нормально праздник, есть и менее ограниченные люди, которые в нем для этого е нуждаются. Вот и все - никаких сложностей. Ежели Шансон думает, что без дебошира нельзя нормально отметить, то это говорит лишь о том, что он не знает как это сделать, может потом и поймет.

#11 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 19 декабря 2006 - 00:10

Я не о том, я думаю, что некоторые вещи запрещать нежелательно, напрмер, был в прошлом году поездатый Новый год с Кротовым, ну не пьешь алкоголь - не пей, а на хрена всему вагону запрещать то? Люди отдыхают, так не фиг им мешать. А то получаетя один Кротов такой правильный с крылышками, а все кто с ним не согласен - злыдни, которых нельзя пускать на автостопные тусовки.

#12 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 19 декабря 2006 - 00:58

Итак, по традиции мой ДР для автостопной тусовки будет отмечен 23 декабря у Антона Кротова дома (адрес я думаю все знают). Начало примерно в 18 часов. Что еще сказать - приглашаются все знающие меня реально или виртуально люди, да и просто хорошие и интересные личности, с котороми я не знаком :). Знающие меня и так понимают, а для тех кто не знает сообщу, что ДР будет отмесено абсолютно без алкогольно, так что ежели кто-то хочет выпить, то там этого ожидать не следует. В остальном будет всякая вкусная еда, интересные беседы и тп, в общем как обычно. При желании не плохо бы захватить с собой чего-нибудь к чаю, ведь народу-то много будет...
Вот собственно и все, ждем вас, друзья :).



С наступающим Днем Рождения!!!! На год мудрее и страше стал!!!! Дальней дороги и ближнего дома тебе!!!
Безалкогольный :clap:
А какой адрес??? Я наверное зайду.

#13 Ищущая

Ищущая

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 декабря 2006 - 02:13

Я наверное зайду.

как будто в соседнем подьезде живешь:)

#14 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 19 декабря 2006 - 02:36

Я не о том, я думаю, что некоторые вещи запрещать нежелательно, напрмер, был в прошлом году поездатый Новый год с Кротовым, ну не пьешь алкоголь - не пей, а на хрена всему вагону запрещать то? Люди отдыхают, так не фиг им мешать. А то получаетя один Кротов такой правильный с крылышками, а все кто с ним не согласен - злыдни, которых нельзя пускать на автостопные тусовки.

Серый, я похоже чего-то в этой жизни не понимаю, но скажи мне, причем тут Антон Кротов в этой теме и его поездатый новый год?

А какой адрес??? Я наверное зайду.

Москва, Ленинградское шоссе, д. 112-2, кв. 547.

Сообщение отредактировал Freeman: 19 декабря 2006 - 02:40


#15 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 19 декабря 2006 - 03:03

Серый, я похоже чего-то в этой жизни не понимаю, но скажи мне, причем тут Антон Кротов в этой теме и его поездатый новый год?

Не обращай внимания, просто ему Сказка, Админ, и Громит уже вежливо обьяснили что наезжать на модеров нестоит. и теперь он наверное просто решил перейти на Кротова.

#16 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 19 декабря 2006 - 03:16

Не обращай внимания, просто ему Сказка, Админ, и Громит уже вежливо обьяснили что наезжать на модеров нестоит. и теперь он наверное просто решил перейти на Кротова.

Гыгы, вот жеж быают люди - не могут ни на кого не наезжать, без этого видать тоже жить скучно:).

#17 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 21 декабря 2006 - 00:02

как будто в соседнем подьезде живешь:)


А че тут всего то 700 км :) :blush:

#18 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 декабря 2006 - 21:31

... Кротов же страный чувак...


Все мы странные... еще скажи что ты обычный...

Я не о том, я думаю, что некоторые вещи запрещать нежелательно, напрмер, был в прошлом году поездатый Новый год с Кротовым, ну не пьешь алкоголь - не пей, а на хрена всему вагону запрещать то? Люди отдыхают, так не фиг им мешать. А то получаетя один Кротов такой правильный с крылышками, а все кто с ним не согласен - злыдни, которых нельзя пускать на автостопные тусовки.


Он что под угрозами физических расправ запрещал? и проводнице наверно досталось!!! не думаю... просто все знают его позицию, для многих он авторитет, поэтому поехав с ним - логично действовать по его правилам... например, у меня в гостях ты бы врядли стал шашлыки жарить...

Насчет алкоголя моя личная позиция: если ты себя не любишь, тебе одиноко с самим сабой и абсолютно не весело - алкоголь твой путь... а так же наркотики... путь уйти, спрятаться от себя... проявление слабости... ведь изменить мир в твоих руках... но для этого нужна сила и решительность... а жалеть себя всегда проще... ты тож волшебник :) на 100% знаю :) просто будь повнимательнее и заметишь...

#19 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 24 декабря 2006 - 23:41

Я напрмер, был в прошлом году поездатый Новый год с Кротовым, ну не пьешь алкоголь - не пей, а на хрена всему вагону запрещать то? Люди отдыхают, так не фиг им мешать.

Не на сколько я помню, Кротов не заприщал тогда пить алкоголь. Он просто настойчиво рекомендовал его не пить... :D И не всему вагону, а только тем кто с ним тогда захотел ехать... Ведь помимо нас в вагоне было ещё куча другого народу.....
-------------------
ЗЫ: С прошедшим вас всех у кого было ДР в эти дни!!!!!!

Сообщение отредактировал Автостопщик: 24 декабря 2006 - 23:43






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей