Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


К вопросу о правилах вписки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 03 января 2007 - 17:31

знаю, что обычно препод хочет принять экзамен не меньше, чем студент - сдать, иначе ведь вместо трассы придется переэкзаменовки принимать....


Вадик, представляешь сколько студентов сейчас, скрепя зубами, подумало "...эх, мне бы таких преподов!" ;-))

Даешь всех преподов на трассу!!!

#22 Irina38rus

Irina38rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ггцк, Хахасия

Отправлено 04 января 2007 - 14:29

Ирка, тебя я рад видеть всегда. В следующий раз буду в Иркутске - возьму для тебя экземпляр ключа :-) Кстати, я себя в твоей квартире очень приятно чувствовал - атмосфера у нас похожая в домах, так что тогда в сентябре я как будто домой попал.. настолько все хорошо и уютно..
С Новым годом тебя, кстати!

Спасиб, Вадик! Мы тоже тебя всегда рады видеть :) Да и не тебя тоже :D
а насчет атмосферы - надеюсь с появлением мебели, штор, кровати и прочих достижений цивилизации в моем жилище - она осталась прежней :)
в любом случае будем стараться..
А на СибЭблю мы н едем :) Иркутяне че-то все сдулись :D

#23 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 04 января 2007 - 17:56

ПРОЕКТ
Внутренний распорядок ЧМО «Притон Поваровка»


Вот ремонт сделаю, тока сначала денег на него нааскаю и тоже присоединюсь. А то стыдно уже.
И в Алматы вроде есть дяденька практикующий.

#24 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 06 января 2007 - 22:58

Вот ремонт сделаю, тока сначала денег на него нааскаю и тоже присоединюсь. А то стыдно уже.
И в Алматы вроде есть дяденька практикующий.


Да ты ремонтом только все испортишь у себя дома. Сейчас у тебя там такой чудесный беспорядок :-) На мой взгляд, все, что там надо - это канализацию прочистить и воду подключить, да и в этом вписчики могут участвовать. Погоди, придет лето - приеду свои забытые фотографии забирать :-)

#25 evl48

evl48

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 07 января 2007 - 21:24

Вадик, представляешь сколько студентов сейчас, скрепя зубами, подумало "...эх, мне бы таких преподов!" ;-))

Даешь всех преподов на трассу!!!

Достаточно на трассе преподов B) Провисел тут на днях 4 часа на новгородской объездной, да к ночи дело было, так и думаю - не одному же страдать, пусть и студенты в своё время и в своём месте пострадают

#26 Добрый автостопщикъ

Добрый автостопщикъ

    Умудренный

  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • Город:Свердловская область

Отправлено 07 января 2007 - 21:38

пусть и студенты в своё время и в своём месте пострадают

Блин, скоро сессия...
Хотелось бы пообщаться с преподами, ездящими по трассам... Как они к студентам - стопщикам относятся...

#27 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 07 января 2007 - 22:15

Блин, скоро сессия...
Хотелось бы пообщаться с преподами, ездящими по трассам... Как они к студентам - стопщикам относятся...

В сессию надо просто с преподами общаться, неважно, ездят они трассой или нет :-) А относятся ко всем одинаково - главное чтобы мозги были на месте и предмет знал, или хотя бы умело делал вид, что знает :-)

#28 evl48

evl48

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 07 января 2007 - 22:36

В сессию надо просто с преподами общаться, неважно, ездят они трассой или нет :-) А относятся ко всем одинаково - главное чтобы мозги были на месте и предмет знал, или хотя бы умело делал вид, что знает :-)

Именно так.

Блин, скоро сессия...
Хотелось бы пообщаться с преподами, ездящими по трассам... Как они к студентам - стопщикам относятся...

Хотелось бы со студентом-стопщиком пообщаться :D Маловато их у нас... Я и Кротова к ним звал, но и это не помогло. В прошлом году попалась одна, так она в своей группе умнее всех была и без стопа.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей