Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


На борде кто-нить катается?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 января 2007 - 16:33

Собсно сабж. Я катаюсь хреново. Если есть еще хреновокатающиеся - поехали - полетаем, покувыркаемся%)))
ЗЫ Я самоучитель распечатаю%)

#2 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 26 января 2007 - 09:12

http://be-happy-2006...70120/mamai.htm
- первый раз на доске стоял, сразу вот так. в дорожной жилетке! приезжай, покатаемся :-)

Сообщение отредактировал Siberia: 26 января 2007 - 09:13


#3 Kostik

Kostik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskow

Отправлено 26 января 2007 - 11:01

http://be-happy-2006...70120/mamai.htm
- первый раз на доске стоял, сразу вот так. в дорожной жилетке! приезжай, покатаемся :-)


Поехали в субботу вечером -часоков в 8 или в воскресенье. Нужно хотя-бы разок за зиму покататься или нет ????

#4 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 января 2007 - 16:31

Собсно сабж. Я катаюсь хреново. Если есть еще хреновокатающиеся - поехали - полетаем, покувыркаемся%)))
ЗЫ Я самоучитель распечатаю%)

ОО!!! ты меня нашел! на этом форуме никто хреновее не катается:)
Ты не в курсе что-почем и до скольки?

#5 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2007 - 17:16

че-почем не знаю честно говоря - я там ужо года два не был%) Работало помнится до 0:00 где-то. Раньше по-моему доска на 2 часа 300 рублей стоила, и ботинки столько же. В субботу пойду - напишу тогда подробней.

В общем предлагаю в субботу с утра с ъездить, и в воскресенье вечером - по идее тогда народу будет поменьше.

В субботу тогда в 10 утра на "Нагорной" в центре зала,
в воскресенье там же в 19:00

Если кто-нить думает поучаствовать пишите - чтоб знать - ждать кого-нить или нет.

#6 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 27 января 2007 - 14:58

ОО!!! ты меня нашел! на этом форуме никто хреновее не катается:)
Ты не в курсе что-почем и до скольки?

в следующий лаз захватите с собой фанаток

#7 Kostik

Kostik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskow

Отправлено 27 января 2007 - 14:59

В субботу в 10 утра - это экстремально !

По поводу денег :
Кататься можно и без денег - т.е подниматься пешком. Так и не замерзнешь, и веселее. К тому-же частенько бывают очереди на подъемник и по времени выигрыш не большой.

Может быть в воскресенье присоединюсь

Удачи

#8 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 января 2007 - 15:03

ну на самом деле поднмаясь пешком нормально не накатаешься (это когда ты уже чуть-чуть ездишь, а не только-только учишься).
плюс человек явно же в прокате собрался брать - туда без денег вряд ли...

#9 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 января 2007 - 15:50

...
в воскресенье там же в 19:00

Если кто-нить думает поучаствовать пишите - чтоб знать - ждать кого-нить или нет.

В воскресенье я смогу думаю
Лех, если в субботу ходил - кинь сюда инфу про цены на прокат, на подъемники

в следующий лаз захватите с собой фанаток

ПОйдем в воскресенье, а то уже месяца полтора никак вас поймать не могу:)

#10 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 27 января 2007 - 15:51

Доска есть, катаюсь ну ооочень хреново.. Это как раз мой вариант.
Только я в Питере. Может, кто у нас тоже найдется? :) Айда! У нас тоже наконец снег пошел!

Сообщение отредактировал LM-ка: 27 января 2007 - 15:52


#11 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 29 января 2007 - 17:30

а там санки в плокат сдаются?а то я авалия, мне на доске низя...а санки юльбуль :D или пенопопы блать?

#12 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 января 2007 - 18:14

гы )) собиралась такую же тему делать ))) только для тех кто на коньках катается хренова ))))
весёленько )))
Синчик, а давай лучше на большой пенке ))) и горку надо найти бесплатную ))) для тех кому за 3 ))) берегитесь детишки!!! мы едим!!

#13 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 января 2007 - 18:35

Я в эти выхи продинамил, ибо обнаружил утрату сноубордных штанов, кои угробил на футболе еще осенью%) Счас куплю новые можно будет по будням вечером ходить - народу меньше.

Насчет подъемов - на "нагорной" пешком не сильно дольше чем на бугеле получается, когда там очередь.

ЗЫ Можно сделать отдельный раздел "Хреновокататели"8-))) Вступайте в наши ряды!%)))

ЗЫЫ Если кто хочет тоже кататься по будням вечером, пишите. Я все-таки на этой неделе планирую вылезти. Пока я так понял, только Kva еще собирается.

#14 Lenchen

Lenchen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 228 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Milton Keynes, UK

Отправлено 29 января 2007 - 19:02

Доска есть, катаюсь ну ооочень хреново.. Это как раз мой вариант.
Только я в Питере. Может, кто у нас тоже найдется? :) Айда! У нас тоже наконец снег пошел!

О! Я давно ищу компаньонов :)
Прошлой весной начала с инструктором, отбила все что можно (докаталась до травматолога :blink: ) пока отошла от первого раза, сезон и закончился :( Так и не нашла я единомышленников среди своих друзей.



питерские экстрималы :blink:

Размещенное изображение

#15 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 29 января 2007 - 19:40

Кататься можно и без денег - т.е подниматься пешком. Так и не замерзнешь, и веселее. К тому-же частенько бывают очереди на подъемник и по времени выигрыш не большой.

Ходить пешком крайне рекомендую, как действующий инструктор по палочно-досочным дисциплинам:)
Если плохо катаешься, то по началу это идеальный вариант, к тому же если подъемник бугельный. Его еще освоить надо. А если плохо на доске стоишь, так бугель просто опасен.

Санки и прочие веселухи - отказать. Их на Нагорной, да и на любом нормальном склоне не любят (травмоопасно это, причем не для самих саночников, а для окружающих).

Зы: спешите кататься...скоро опять нах стает:)

Сообщение отредактировал Manull: 29 января 2007 - 19:40


#16 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 января 2007 - 20:17

Ходить пешком крайне рекомендую, как действующий инструктор по палочно-досочным дисциплинам:)
Если плохо катаешься, то по началу это идеальный вариант, к тому же если подъемник бугельный. Его еще освоить надо. А если плохо на доске стоишь, так бугель просто опасен.


На одиночном бугеле нормально, у меня по крайней мере с первого раза получилось доехать. А вот парный это реальная жесть:)))

#17 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 29 января 2007 - 21:02

На одиночном бугеле нормально, у меня по крайней мере с первого раза получилось доехать. А вот парный это реальная жесть:)))


Бывает, что уже и опытных отаваривает по голове:) Это про двухсторонний, естественно. Так что если получилось с 1-го раза это еще ничего не значит.

#18 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 января 2007 - 01:25

У меня тут неожиданно снегокат Аргамак образовался. Думаю на выходных попробовать впасть в детство, лет ...дцать тому назад я неплохо с ним управлялся. А где сейчас на санках и снегокатах можно покататься? Только чтоб тащиться не слишком далеко, я на Войковской обитаю...

#19 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2007 - 15:47

В Покровском парке можно - около родника горки неплохие.

#20 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 января 2007 - 16:26

В Покровском парке можно - около родника горки неплохие.

Овраг у Лебедя я знаю, но там спуск довольно короткий, больше на ледянках/жопах катаются. Велосипедисты ещё с мостиков прыгают. Мне интересно, где имеются склоны подлиннее и трассы для санок пригодные. На многие известные лыжные места со снегокатами и санками не пускают. Раньше в Царицыно ездили, Коломенское, на Нагорную, на канал, в Крылатское. Просто за последние десять лет многие эти места изменились и обмажорились, а я не в курсе. Потому и спрашиваю...
PS: И приглашаю за компанию.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей