Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


в какой стране лучше искать себе жену !


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 110

#61 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 13:56

2Dozhdik:
Ну не могу я дать никакой другой интерпретации, увы)
По поводу "найти кнопку" - уважаемые участники, вы определитесь, под кнопкой вы имеете в виду простоe соблазнение женщины? Или найти кнопку = заставить девушку забыть о своих устремлениях, упасть в объятия и принести в дар двухкомнатную квартиру? ;)

#62 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 апреля 2007 - 14:01

а чё нет кнопки чтоб взять замуж? наверняка есть )) не стопроцентно действующая )) но должна быть )))
и что такое 2-х комнатная квартира если "влюбится по уши" )) с девушками такое случается )))

Сообщение отредактировал Dozhdik: 09 апреля 2007 - 14:02


#63 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 14:44

и что такое 2-х комнатная квартира если "влюбится по уши" )) с девушками такое случается )))

С глупыми, совсем молодыми девушками, может и случается, но таких обычно содержат папа и мама и жить отдельно не пускают, осознавая всю опасность этого

Сообщение отредактировал Silvery_Lynx: 09 апреля 2007 - 14:44


#64 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 09 апреля 2007 - 14:44

Dozhdik

Есть, конечно, такая кнопка.) Думаю есть некий выигрышный психологический маневр, или скорее комплекс маневров. Чижик раскроет нам сущность этого секрета, если захочет им поделиться.))
Для меня преткновение в том, что мне всегда было неприятно осознанно манипулировать людьми для достижения своих целей. И если бы я знал этот секрет, то его бы не применил.

#65 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 апреля 2007 - 08:47

И если бы я знал этот секрет, то его бы не применил.

И еще один дефект такого способа "достижения", который для меня лично делает вообще всю эту возню бессмысленной. В результате, "манипулянт" получает лишь оболочку партнера. Самим собой выдуманный образ, фуфел.
И если женщинам погружение в эту механику иллюзий почему-то свойственно в бОльшей степени (а потом "все мужики сволочи", естественно :lol: ) и как правило отрицательный вариант все равно ничему не учит, то когда этим занимаются мужчины мне просто неловко за ними наблюдать.
Чисто субьективно.
Хотя, разумеется, если и те, и другие всю историю в такую забаву играют, значит это зачем-то нужно. Знать бы только зачем... :blink: :)
И еще: если это ТАК нужно, что люди готовы тратить на это время и "вставать на уши", то почему мне это совсем не интересно? Пойду много думать... B)

#66 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 10 апреля 2007 - 10:39

21.jpg Vlad, привет! Это не твою ли тачку сфоткали в Москве? :D

#67 vlad711

vlad711

    Умудренный

  • Путешественник
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 апреля 2007 - 11:45

не не мою, только не пойму я, что плохого может быть в том, что человек ищет себе жену, ведь семья это ячейка общества !

#68 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 апреля 2007 - 12:00

... не пойму я, что плохого ...

Ничего плохого. Просто наш форум, как ты уже наверное успел почувствовать, заселен злобными мрачными типами (типа таких -> :diablo: ), так и норовящими отстебать кажного культурного с душой нараспашку.
Приходит такой замечательный человек, садится на стул в центре комнаты и молвит: "Ограниченные и зацикленные мои, я сейчас буду говорить про хорошее и походу открою вам сердце".
А злобные демоны хором: "Опять какой-то гундос. Нах.., нах...!!!".
Помнится, аналогичная история как-то приключилась с Христом.
Мраки. :(

#69 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 10 апреля 2007 - 14:03

Неправда. Я, например, всегда добродушно прикалываюсь. Вот так - :)
А если человек, ищущий жену, обижается на приколы, то как он будет вести себя с :putana: (ней)?? Она ж его заклюет!

Сообщение отредактировал Капитан Boot: 10 апреля 2007 - 14:04


#70 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 апреля 2007 - 14:31

гы )) так жена с клювом должна быть?

а grommit заметно подобрел )) но чувство юмора всё ж при нём )) всётаки не на всех весна отрицательно действует )))

Сообщение отредактировал Dozhdik: 10 апреля 2007 - 14:32


#71 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 10 апреля 2007 - 14:38

что плохого может быть в том, что человек ищет себе жену, ведь семья это ячейка общества !

Плохого ничего, но логики не улавливаю.

#72 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 апреля 2007 - 14:41

а grommit заметно подобрел ))

Бу-га-га!!!... :diablo: :lol:

#73 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 10 апреля 2007 - 22:22

По поводу "найти кнопку" - уважаемые участники, вы определитесь, под кнопкой вы имеете в виду простоe соблазнение женщины? Или найти кнопку = заставить девушку забыть о своих устремлениях, упасть в объятия и принести в дар двухкомнатную квартиру? ;)

Бу-га-га... :clap:
Соблазнение - это вообще для детей младшего дошкольного возраста.

Есть такая детская книжка "Введение в сектоведение", и другие, не менее занимательные, типа "внутренних семинаров сайентологов". Еще рецептов? У меня несколько десятков книг только по теме, заявленной выше, а примеры рядом. Гуру тоталитарных сект ничем не брезгуют, даже девушками и двухкомнатными квартирами.

С глупыми, совсем молодыми девушками, может и случается, но таких обычно содержат папа и мама и жить отдельно не пускают, осознавая всю опасность этого

Поэтому такие девушки находят самых худших хулиганов района, и познаЮт на практике всякие игры типа ромашки... И потом уже без этого не могут, слишком скучно.

Есть, конечно, такая кнопка.) Думаю есть некий выигрышный психологический маневр, или скорее комплекс маневров. Чижик раскроет нам сущность этого секрета, если захочет им поделиться.))
Для меня преткновение в том, что мне всегда было неприятно осознанно манипулировать людьми для достижения своих целей. И если бы я знал этот секрет, то его бы не применил.

Объясняю еще раз, специально для дальних стойбищ: маневры - это соблазнение. А соблазнение - это игры пионеров.

И ты таки никогда не манипулировал людьми? Ой ли! Еще как. ;) Мне надоело писать даром, мажем на стольник грина? и еще на стольник, что если Плохиш откроет тебе Главную военную тайну - будешь пользоваться направо и налево.

не не мою, только не пойму я, что плохого может быть в том, что человек ищет себе жену, ведь семья это ячейка общества !

А-а-а-а-а!!! :lol:
Убийца... Соседи, наверное, вызвали бы все службы сразу, но они у меня дрессированные, и не через такое прошли, закаленные... :blush:

Я теперь проживу на пару столетий дольше, из-за приступа смеха. Но нельзя ж так вот сразу, без подготовки - я чуть не задохнулся... :lol:

Плохого ничего, но логики не улавливаю.

Что-то не понял, в профайле и на фото девушка... Может, мне показалось? :blink:

#74 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 10 апреля 2007 - 22:35

2Чижик: я не знаю, при чем тут мой пол (к знатокам женской логики просьба не посылать - шовинистов не уважаю), но не улавливаю логической связи между посылкой Влада "Семья суть ячейка общества" и его выводом "поэтому жениться - это хорошо!"
Мб конечно Влад так болеет за обсчество, что у него общественное выше личного))...

#75 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 апреля 2007 - 23:15

А зачем везде искать логику? поиски жАны нелогичны априори ...потому что искать глупо. Сама найдётся (по идее :)
Я знаю, в моём посте тоже нет логики. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

#76 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 11 апреля 2007 - 00:12

поиски жАны нелогичны априори :

Почему же? Я могу набросать по крайней мере 2 варианта развития событий среди своего же окружения, вполне логичных.

Вариант I
1) Бизнесмен 33 лет, угулявшийся в усмерть, решает осесть и жениться.
2) Просит друзей, родственников и пр. подыскать ему девушку (далее список качеств).
3) Мама знакомит с тихой хозяйственной юной еврейкой (он сам еврей).
4) Свадьба.

Вариант II
1) Девушка 27 лет вывешивает на сайт знакомств анкету.
2) Начинает общаться с неким товарищем с этого сайта.
3) Они вместе снимают квартиру.
4) Свадьба.

-)

#77 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 11 апреля 2007 - 09:09

Чижик

Насчет "подстройки под женщин" я имел в виду, что с ними часто надо играть в некую "игру", применять специальные ухищрения, чтобы соблазнить, женить, облапошить на двухкомнатную квартиру и т.д. Это обдуреж. А обдуреж разве не унижает человека?
Не надо мне приписывать садо-мазо, пассивный гомомсексуализм, или "страшненьких девушек с заниженной самооценкой".)) Мне нравятся активные, общительные девушки, немного хулиганистые. :) И отношения я выстраиваю только при обоюдной симпатии. Не вижу смысла "завоевывать" или "манипулировать". Просто лень этим заниматься наверное.)) Если я и манипулировал когда-нибудь, то неосознано.. это было частью ЕСТЕСТВЕННОГО развития отношений.
Ты вот говоришь насчет "альфа -самца". Но ведь ими люди рождаются, а не становятся. Разве не так?
Спорить на сто грина не буду. Потому что мне на хрен не нужен этот "секрет".))

Сообщение отредактировал Капитан Boot: 11 апреля 2007 - 09:10


#78 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 апреля 2007 - 16:26

с ними часто надо играть в некую "игру", применять специальные ухищрения, чтобы соблазнить, женить, облапошить на двухкомнатную квартиру и т.д. Это обдуреж. А обдуреж разве не унижает человека?

гы )) надо играть не только чтоб облапошить в материальном плане )) очень многие люди, и девушки в том числе любят играть в игры ))) без этого иногда так скучно ))) и самообманываться многие любят )) а некоторые сознательно самообманываютеся ))) ибо интересно )))

Мне нравятся активные, общительные девушки, немного хулиганистые.

а они думешь не играют? хулиганство и есть самая та игра )))

И отношения я выстраиваю только при обоюдной симпатии. Не вижу смысла "завоевывать" или "манипулировать".

а вот девушки как раз любят когда их заваевывают ))) так как "мужчина" в понимании большинства - это "актив" ))) а если у него нет желания "пробивать стены лбом" в поисках спутницы, то где гарантия что в семейных отношениях ей не придется быть за него "активом"? это навено на подсознательном уровне срабатывает...

Если я и манипулировал когда-нибудь, то неосознано.. это было частью ЕСТЕСТВЕННОГО развития отношений.

манипулировал конечно ))) нас с самого младенчества учат манипулировать... или скажешь ты никого ни накого не обижался? просто можно осознанно манипулировать, можно не осознанно... при этом осознанное с моей точки зрения иногда даже более честно, т.к. если не закрываешь глаза на одно, не закрываешь и на другое... и получая от человека то что хочешь, можно не причинить вред этому человеку... а если в слепую - таких дров можно наломать! так что призадумайся ))) а то что манипулировать плохо стопудов тебя научили именно те, кому было выгодно чтоб ты так думал ))) чтоб тобой управлять )) гы )) вот такая белебердень... вроде и не курила )))

Но ведь ими люди рождаются, а не становятся. Разве не так?

если считать что мы животные - то самцами рождаются )) а Самцами с большой буквы в животном мире в силу физических способностей может и не все являются... в нашем человеческом мире думаю иногда всё же становятся )

#79 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 11 апреля 2007 - 17:48

гы )) надо играть не только чтоб облапошить в материальном плане )) очень многие люди, и девушки в том числе любят играть в игры ))) без этого иногда так скучно ))) и самообманываться многие любят )) а некоторые сознательно самообманываютеся ))) ибо интересно )))


Вот эта запутанность мне всегда не нравилась. Обманы-самообманы. Надевать на себя разные маски, дергать кого-то за веревочки и самому дергаться вместе с ними. Я играю иногда..но долго не выдерживаю. Это мешает мне чувствовать в себе некий стержень "индивидуальности"...понимаешь?

а вот девушки как раз любят когда их заваевывают )))


Завовевывать, пробивать стены лбом. Тратить столько жизненных усилий для чего? Это оправдывает себя, когда ты в итоге получишь "ответную отдачу" в 200 и 300,ну хотя бы в 100 процентов. Женщина- это не тот случай. Она может потешаться над тобой, извлекать эгоистическую выгоду из твоего "завоевывания", "срывания звезд с неба". Влюбленный мужчина глупеет и женщина этим прекрасно пользуется. Не хочется оказываться в дураках. У меня, кстати, есть знакомые девушки, которые не знают куда спрятаться от этих кавалеров. Они их заваливают смсками, рассыпают розы в подъезде, "караулят" на своих машинах после работы. То есть девушки их "спровоцировали" (думаю сознательно) на ухаживание, чтобы позабавиться или в рестораны и клубы нахаляву с ними ездить, а мужчинка вдруг влюбился. И все оформилось в гигансткий ТРАБЛ для той и другой стороны.
Неужели нельзя людям просто "сходиться" по обоюдной смпатии, по психологической совместимости.. Наверное мой идеал отношений это "дружба с сексом" а не любовь с ее "завоеваниями" и "страданиями".

манипулировал конечно ))) нас с самого младенчества учат манипулировать... или скажешь ты никого ни накого не обижался? просто можно осознанно манипулировать, можно не осознанно... при этом осознанное с моей точки зрения иногда даже более честно, т.к. если не закрываешь глаза на одно, не закрываешь и на другое... и получая от человека то что хочешь, можно не причинить вред этому человеку... а если в слепую - таких дров можно наломать! так что призадумайся ))) а то что манипулировать плохо стопудов тебя научили именно те, кому было выгодно чтоб ты так думал ))) чтоб тобой управлять ))

Конечно манипулировал.)) Уже с момента рождения я "соприкасаюсь" с людьми, и что-то в них меняется просто от от того, что я с ними "соприкасаюсь". Таким образом и манипулирую. А ежели кто умеет осознанно манипулировать людьми не только себе, но еще и им во благо, то этому всегда "зеленый свет"! Я не умею. Поэтому не берусь... чтобы какого вреда не вышло. :blink:
Этому меня никто не учил. Сам осознаю.

если считать что мы животные - то самцами рождаются )) а Самцами с большой буквы в животном мире в силу физических способностей может и не все являются... в нашем человеческом мире думаю иногда всё же становятся )


Недавно была научно-популярная передачу на эту тему. Так вот дело, кажется, именно как раз во "флюидах" самца. У кого то их изначально больше или меньше. То есть Самцами в человеческом мире все-таки рождаются. :)

Сообщение отредактировал Капитан Boot: 11 апреля 2007 - 17:50


#80 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 11 апреля 2007 - 19:17

.. мой идеал отношений это "дружба с сексом" а не любовь с ее "завоеваниями" и "страданиями"

в идеале надо иметь всего понемножку, и будет тебе счастье :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей