Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Полетели? Обсуждение вариантов дешево залететь.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 987

#41 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 ноября 2004 - 15:48

Интересно будет проследить, как проплативший народ будет из них деньги доставать! :blink:

#42 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 22 ноября 2004 - 16:33

Народ! Как купить дешевый билет до Анкары или Стамбула, где и по чем!

#43 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 01 декабря 2004 - 14:50

http://aeroflot.ru/n...o=142&d_no=7183

Коли не врут, то все за билетами!!! От Москвы до Венеции за 99 долларов -- мама дорогая!!! :( :( :(

#44 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 декабря 2004 - 15:01

Белка, только в том случае если купить билет до 10 го декабря на дату между 16 января и 16 марта, акции аэрофлот устраивает каждые 2 месяца, в разные точки разные скидки.
Предыдущие здесь

#45 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 03 декабря 2004 - 01:24

Я так расстроилась, потому что мне как раз в это время (в марте) в Амстердам бы сгонять... но я сейчас в Калифорнии :( А из США билет купить нельзя, из Европы можно, несправедливо..

#46 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 декабря 2004 - 10:32

Я не помню можно ли купить билет по паспортным данным в Аэрофлоте. Уточню.

#47 dez

dez

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений

Отправлено 05 декабря 2004 - 14:22

Белка, только в том случае если купить билет до 10 го декабря на дату между 16 января и 16 марта, акции аэрофлот устраивает каждые 2 месяца, в разные точки разные скидки.
Предыдущие здесь

<{POST_SNAPBACK}>


насчет раз в два месяца ты конечно погорячился :)
октябрьская акция - ежегодная, а вот нынешняя (под кодовым названием "зима-2005") похоже проводится впервые

#48 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 декабря 2004 - 10:10

Из Выступления Руководителя прессслужбы Аэрофлота "Цитаты"
- Мы и впредь будем проводить подобные акции
- Т.е. в любой момент можно расчитывать улететь дешево в любую точку мира?
- Ну не в любую точку мира (смеется), но каждые два месяца мы будем приятно вас удивлять новыми специальными тарифами.

#49 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 06 декабря 2004 - 13:21

Вот в любую-то ладно, зато не из любой :( В Лос-Анджелесе есть представительство Аэрофлота, и граждан бывшего Совка тут ДО ХРЕНА. Но сюда акция почему-то не дошла...

2 Тор: просто мне, чтобы улететь в Амстердам в марте, надо для начала улететь до Москвы хотя бы. А на такие полеты скидок не видать.

#50 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 06 декабря 2004 - 16:50

Ура! Я купил себе билет! в Токио!

#51 alena

alena

    Умудренный

  • Путешественник
  • 131 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 06 декабря 2004 - 21:35

ну, не томи, гри - где и почем!? :D

#52 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 07 декабря 2004 - 11:13

В Аэрофлоте! Вышло 10942 руб! вот! Лечу 6-го марта!

Сообщение отредактировал katso: 07 декабря 2004 - 11:14


#53 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 декабря 2004 - 14:13

Круто блин. Заавидую...

#54 dan

dan

    Старожил

  • Путешественник
  • 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris, FR

Отправлено 24 декабря 2004 - 13:27

просто мне, чтобы улететь в Амстердам в марте, надо для начала улететь до Москвы хотя бы. А на такие полеты скидок не видать.

<{POST_SNAPBACK}>

А что тебе мешает купить билет сразу до амстердама?

#55 Valeri Shanin

Valeri Shanin

    Умудренный

  • Мастер
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 января 2005 - 10:15

Для любителей зимнего экстрима предлагаются дешевые самолетные билеты в Исландию. Распродажа начинается 10 января.

We are offering two thousand seats to and from Iceland for only ?20 / DKK 200 / EUR 24, excl. taxes.

Booking period: Monday 10 and Thursday 11 January. Offer valid for two thousands seats on selected flights on all Iceland Express routes for the next two months.

This special offer will be open for sale on www.icelandexpress.com for 48 hours starting at 00.00 GMT on Monday 10 January. First come, first served – as usual.

#56 kremen

kremen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 158 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 01:42

Могу ли я забронировать на свое имя, к примеру, 4 билета, соответственно получить 4 номера, и чтобы я и три других человека улетели по этой брони? Или каждый должен бронировать самостоятельно?

Спасибо.

#57 Rreess

Rreess

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 19 января 2005 - 11:39

Если я правильно понял вопрос, то при заказе, так пологаю через инет, высветиться запрос: сколько человек летит, забиваешь данные на всех четверых потом высвечивается общая сумма оплачиваешь часть этой суммы и все.

Паром VIking Line мы бронировали без оплаты потом позвонили и отказались за пол дня до оправление! С самолетом так конечно не получится, но вот с автобусом в полне. Так что все зависит от вида транспорта и компании

#58 AleXY

AleXY

    Старожил

  • Путешественник
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2005 - 12:40

Могу ли я забронировать на свое имя, к примеру, 4 билета, соответственно

<{POST_SNAPBACK}>

при бронировании в графе "Number of passengers" указываешь, сколько надо билетов (Infants - дети возрастом до 23 месяцев, Adults - все остальные). Потом пишешь имена-фамилии всех, а в данных кредитки указываешь владельца кредитки (он не обязательно должен быть одним из пассажиров, хотя, говорят, где-то есть ограничение - если покупаешь в день вылета (или за день - не помню), то это должна быть карточка того, кто летит. это, кажется, gaechka рассказывала)

Сообщение отредактировал AleXY: 24 января 2005 - 12:41


#59 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 января 2005 - 15:00

Принципиально не хотел отвечать на вопрос kremen, поскольку очевидно, что человек даже не взял себе труда сходить на сайт и посмотреть процедуру регистрации. Этого я стараюсь не поощрять, почитая злостным халявничеством. Однако, если уж нашлись добрые люди, которые пожалели его, то добавлю, чтобы кто другой случайно на одном пункте не скопытился: -
Заполняя данные пассажиров, особо это актуально, когда это данные не собственные, а спутников, нужно быть ПРЕДЕЛЬНО внимательным. Должно быть АБСОЛЮТНОЕ совпадение написания с данными предъявляемого на регистрации документа (загранпаспорт, как правило). Ошибся в одной букве - легко можно остаться на земле.

#60 kremen

kremen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 158 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 15:42

Уважаемый grommit! Халявничеством не занимаюсь, я изучил процедуру регистрации и прекрасно понимаю, что совпадение должно быть абсолютное.

Однако я не понял, могу ли я заполннять анкету за другого человека, если расплачиваюсь своей кредиткой. Поэтому и спросил.
Простите, что Вас побеспокоил.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей