Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Отдам учебник плюс словарь итальянского


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 spr

spr

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 22 ноября 2004 - 12:51

учебник - "итальянский ? он прекрасен", словарь - итало-русский + русско-итальянский, 55000 (?) слов, оба в твердом переплете, формата А5

#2 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 ноября 2004 - 16:25

Итальянский учебник обменян на португальские контакты и чешский разговорник :D Впрочем, мне ненадолго.

У меня, кстати, тоже много всяких учебников и словарей: английский, немецкий, французский, польский... Так что, если кому надо, обращайтесь. Насовсем не отдам, но попользоваться забирайте, пока мне не понадобится.

#3 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 19:19

а испанского нет?
у меня тоже польский разговорник есть, так что в свободном доступе, правла не могу сказать что я им часто пользовался в польше - и так большинство понятно

#4 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 00:39

Испанского, увы, нет :( Зато есть еще куча всяких разговорников!

#5 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 01:22

Испанского, увы, нет :( Зато есть еще куча всяких разговорников!

<{POST_SNAPBACK}>

если испанские есть , дай поюзать :helpsmilie:

#6 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 23 ноября 2004 - 21:40

У меня есть учебник испанского, но он американский, то бишь на английском ;) Так что и способ объяснения немножко другой -- для тупых американцев ;) Но мне этот учебник нравится -- живой. Надо если, передам с кем-нибудь, но попозже, т.к. он в США.

#7 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 24 ноября 2004 - 01:53

классно, тем более что интересно посмотреть испанский через английкий. америкосы обычно все очень доходчиво раскладывают

#8 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 ноября 2004 - 14:29

Если вдруг нужда в итальянском учебнике отпадёт,то он будет гостеприимно принят в моём доме.

У меня есть разговорники рус-немецкий и рус-франц. Кому надо-обращайтесь

#9 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 03 декабря 2004 - 01:21

классно, тем более что интересно посмотреть испанский через английкий. америкосы обычно все очень доходчиво раскладывают

<{POST_SNAPBACK}>


Ок, передам с братом или еще кем-нибудь, сообщу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей