Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Айда на Украину революцию делать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#1 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 23 ноября 2004 - 13:38

Народ! Там на Украине сейчас история делается! Давайте подорвемся в Киев, чтобы мимо нас не прошло! У кого есть вписки в Киеве? Оранжевая футболка у меня уже есть, так что можно сказать. что я экипирован. :)

#2 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 23 ноября 2004 - 13:53

Ну ну! Все специально ездили до событий.....чтобы было спокойно и т.д.!

#3 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 14:05

это ты в оранжевой футболке сейчас стопить собрался? :о) А ну тогда и в Киев не страшно :tease:

#4 worm

worm

    Умудренный

  • Путешественник
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб-Amsterdam-Brisbane

Отправлено 23 ноября 2004 - 14:43

Он ее поверх шубы оденет :D

#5 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 14:48

Блин... вся эта политика... ты ХОРОШО знаешь за кого ты на митинг пойдешь? за кого ты возможно тавму получишь?

оно тебе надо?

Наш президент, - вообще януковича со всеми его судимостями поддерживает... и как-бы плохо это небыло для украины, для россии он более выгоден...

а там глядишь, ющенко выиграет, и по старой памяти с путиным поссорится... вот Сапунов-то обрадуется!!! визы, шмон.. депортация...

#6 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 23 ноября 2004 - 16:55

Нууу... я не хотел вызвать политическую дискуссию, но просто там сейчас ТОЧНО очень интересно, в отличие от нашего спокойного болота. Наше ТВ показывает какую-то муть про это, интернет пишет совсем другое... хочется посмотреть, как на самом деле. Я в 93 году был в Москве и наблюдал, как расстреливают Белый дом, а в 91 был у себя в Питере на баррикадах, потому что мне было всего 14 и в Москву меня просто не пустили.

А чью сторону принимать - тут уж дело каждого. :tomato:

#7 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 17:18

поддерживаю. Экшн, мотор! Это должно быть интересно. Лучше, чем на наших выборах однозначно...

#8 lucysd

lucysd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев -> Львов -> Минск

Отправлено 23 ноября 2004 - 17:28

Читайте:
http://www.livejourn.../2004_vybory_ua
http://www.livejourn...om/users/lucysd
http://www.unian.net/
http://www.korrespondent.net

Вчера вернулась из Запорожья. Была наблюдателем на выборах. Жопа полная, всё куплено и все запуганы. Фальсификации - массовые. В Киев - начинается что-то непонятное: привезли тысячи бритоголовых из Донецка, они уже начинают провоцировать людей, одев оранжевые ленточки и устраивая потасовки. Все едут к Верховной Раде, я тоже выхожу.

2kopoba: сорри, не ответила на твоё СМС - слишком много пришлось бы рассказывать :-/

#9 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 17:46

merzkaja ty. Ja realno za vas volnujus. Uda4i...

#10 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 23 ноября 2004 - 17:59

Выборы на Украине смотрятся как фильм "Чужой против Хищника"

#11 lucysd

lucysd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев -> Львов -> Минск

Отправлено 23 ноября 2004 - 18:30

merzkaja ty. Ja realno za vas volnujus. Uda4i...

<{POST_SNAPBACK}>

Какая-какая?! Мерзкая? Ну, Жвирблис, погоди! >8-)
Думаешь, я сомневаюсь, в твоём искреннем волнении! Просто одной СМСской всё рассказать бы не получилось :)

#12 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 19:11

Молодцы - украинцы!
Вот бы у нас так: выступили б дружно против путина, а ещё лучше - против лужкова. Только ведь ничего никому в нашей стране не надо.

#13 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 19:12

Катюш, вы там держитесь! Ехать к вам, конечно, сейчас глупо, но то, что сейчас происходит -- это важно не только для вас. Держитесь, всеми мыслями с вами!

#14 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 19:22

Молодцы - украинцы!
Вот бы у нас так: выступили б дружно против путина, а ещё лучше - против лужкова. Только ведь ничего никому в нашей стране не надо.

<{POST_SNAPBACK}>


Да не в том дело, что не надо, -- просто люди еще не понимают того, что можно и не жрать все дерьмо, которым их кормят... :angry:

Из книги Шендеровича "Здесь было НТВ":

На митинг в поддержку НТВ вышло в Москве око­ло тридцати тысяч человек. Почти столько же вышло в Санкт-Петербурге. Пессимист тут же припомнил: когда чешское правительство попыталось «наехать» на тамошнюю независимую телекомпанию, в маленькой Праге на улицы вышли не десятки, а сотни тысяч граждан. Оптимист, в ответ на разницу в цифрах, толь­ко счастливо улыбнулся — тому, что счет свободных людей в России уже идет на десятки тысяч.


Вот так. Виват, свободная Украина!

#15 Guest_Лена_*

Guest_Лена_*
  • Гость

Отправлено 23 ноября 2004 - 20:42

. Была наблюдателем на выборах. Жопа полная, всё куплено и все запуганы. Фальсификации - массовые.

Ну, ты видно никогда не была на белорусских выборах, референдумах и т. д. У нас вопрос о ВЫБОРАХ президента не стоит, поэтому все тихо и спокойно...

#16 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 ноября 2004 - 00:55

Народ! Там на Украине сейчас история делается! Давайте подорвемся в Киев, чтобы мимо нас не прошло!

<{POST_SNAPBACK}>


Слышу звон, не знаю где он. Иди и поддержи национальную революцию на Украине и если ты русский, то тебя повесят сразу же на первом столбе, как это было прямо перед революцией и не только. Если надо, могу привести исторические факты. На Западе Хохляндии уже запрещают слушать песни на русском, запрещают русский язык по всей территории. Это только начало

хочется посмотреть, как на самом деле. Я в 93 году был в Москве и наблюдал, как расстреливают Белый дом, а в 91 был у себя в Питере на баррикадах, потому что мне было всего 14 и в Москву меня просто не пустили.

<{POST_SNAPBACK}>


Ну и чё? Интересно наверно смотреть, как людей убивают? Так вперед! Флаг в руки!

#17 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 24 ноября 2004 - 11:21

Ну о чем вы говорите! Когда в опозицию вливается огромные бабосы их надо отрабатывать! Один из таких ярких примеров создание "Солидарности" в Польше.
А Лукашенко дяденька умный и поэтому контролит все финансовые вливания с Запада! вот поэтому мы и не наблюдаем в Минске толпы народа, который кричит, что Батька все с фальсифицировал!
А при таком раскладе, который наблюдается на Украине, вполне возможно, что Ющенко может и станет президентом. Не будет армия и МВД стрелять в собственных граждан, время не то.
Но то что г-н Ю. сделал в Раде вчера меня оскорбило до глубины души!
З.Ы. Эх! Чувствую гражданства Украины мне не видать, как своих ушей!

Сообщение отредактировал katso: 24 ноября 2004 - 11:25


#18 strofa

strofa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ангарск Иркутской области

Отправлено 24 ноября 2004 - 13:11

как однажды в КВН сказали:
"Избрание Путина Президентом решено провести в форме выборов. Тем более и народ не против..."

Сообщение отредактировал strofa: 24 ноября 2004 - 13:11


#19 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 ноября 2004 - 14:12

2strofa: :D


22.11 Пресс-секретарь Путина: Президент России Владимир Путин поздравил Виктора Януковича с победой на выборах президента Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь главы России Алексей Громов. В ходе разговора "было подчеркнуто, что борьба была острой, но открытой и честной, а победа убедительной"

22.11 Паркер: - Але! – крикнул Владимир Владимирович™ в трубку и голос его пронесся через океан, - Барышня! Януковича мне на линию! Янукович? Брателло! Поздравляю тебя с избранием на пост президента Украины! Да и хрен с ним, что не сосчитали! Разве может быть другой президент?! Не может! Что говоришь? Львов и Ивано-Франковск? Да где этот Львов и где этот Ивано-Франковск! Ты – наш президент! Да! И Киев тоже? Ну ты скажи там Омельченко, что мы одним парашютно-десантным полком за час… да… ну давай, присягай там… с тебя простава… не, мне Немирова… медовую с перцем, да.
Владимир Владимирович™ отключил связь, спрятал аппарат под пончо и повернулся в главе своей Администрации.
- Вот так надо, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Вот так надо.
Глава Администрации с уважением смотрел на Владимира Владимировича™.

23.11 Путин: "Я действительно поздравил одного из участников президентской гонки по результатам экзит полов"


http://www.livejourn...drian_alexandr/

#20 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 ноября 2004 - 14:58

Но то что г-н Ю. сделал в Раде вчера меня оскорбило до глубины души!

<{POST_SNAPBACK}>


ну, ты это, с цитатами плиз.. ато нкак-то безпочвенно все это...
раз уж упомянул, давай основу!

Еще немного слов:
Тема острая.. обсуждать можно... но думаю перекинуть ее в общие
Все что говорится на основании... предоставляйте основание...
Помните... политика - это грязно.
Пока есть возможность в это не лезть, я рекомендую не лезть.
По этапу стопом не ходят.
lucysd и земляки... Делай, что должен, и будь, что будет! Будь уверена, и думай головой.
Помочь - я всегда! участвовать? у меня недостаточно информации.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей