Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


СТУЛЬЯ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 ноября 2004 - 21:48

Господа, нет ли у кого лишних двух-трёх стульев? Старых, но на столько чтоб на них ещё можно было бы сидеть. Может вы задыхаетесь от мебели в квартире? Тогда поделитесь, пожауйста, ими со мной, т.к. у меня уже совсем сидеть не на чем.

#2 Дима Мэггот

Дима Мэггот

    Умудренный

  • Путешественник
  • 133 сообщений

Отправлено 28 ноября 2004 - 23:31

А ты пол протри мокрой тряпкой - вот и можно будет на полу сидеть. Кто в лотосе, кто по-турецки, а кто как может... И не нужны стулья! А если протирать лень - попроси лучше ковер (у меня нет к сожалению) - на нем тоже сидеть можно и даже лежать...

#3 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 ноября 2004 - 23:50

Пол, это, конечно, хорошо, но мне ещё иногда за столом сидеть нужно. Писать там чего-нибудь, решать примеры, или на компе чего-нибудь делать. Тут с лотосом некомфортно получается

#4 Дима Мэггот

Дима Мэггот

    Умудренный

  • Путешественник
  • 133 сообщений

Отправлено 29 ноября 2004 - 14:03

А ты на коленях! Вот Кант - умный перец был - он на коленях книжки читал - чтобы не уснуть!:))
А еще можно сделать себе стол поменьше высотой (где-то так в 30-50 см.) - дак там вообще удобно. Отрежь от своего старого стола лишние сантиметры - будет тебе еще и лишний пиломатериал - полочек каких-нибудь сделаешь...

#5 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 ноября 2004 - 21:49

Дима, во-первых я не Кант. Я стоя на голове усну, если мне будет скучно. И вообще пилить мой бедный стол очень долго и сложно. Тем более, что ножки у него металлические. Мне гораздо проще написать на форуме, чтобы мне кто-нибудь подарил стулья

#6 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 30 ноября 2004 - 04:03

Я вот тоже задумался: Кант я или нет? Пришел к выводу, что пока нет... :)

#7 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 30 ноября 2004 - 11:23

А большой город результатов не дал?

http://www.bpclub.ru...?showtopic=1001

#8 Дима Мэггот

Дима Мэггот

    Умудренный

  • Путешественник
  • 133 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 13:40

Тебе сложно идолго пилить металлические ножки твоего стола потому, наверное, что ты ножовку взял для пиления дерева, а надо было ножовку по металлу взять...:)))))))))))))))))))))))))))))
ДАйте пожалуйста Гоше кто-нибудь ножовку по металлу...:))

#9 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 ноября 2004 - 14:20

Гоша, если стульев не найдёшь, то давай я тебе коврик подарю, он пока на балконе отдыхает, готовится ко встече с тобой. Когда у тебя будет много вписчиков, то ты сможешь на нём спать.
А я вот вообще в стульях не нуждаюсь, живу в хлеву и отлично себя чувствую. Мне коврик и тот не нужен :thumbup:

Сообщение отредактировал Иллюзия: 30 ноября 2004 - 14:22


#10 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 ноября 2004 - 23:53

Шопенгауэр учит нас отрешаться от хотения, вот и ты, Гоша, уподобься ему и отрешись от хотения стульев и живи созерцанием.

#11 Дима Мэггот

Дима Мэггот

    Умудренный

  • Путешественник
  • 133 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 18:41

Да-да, Гоша, сиди в лотосе на новом коврике, куоторый тебе прелагали, и созерцай...:))

#12 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 декабря 2004 - 20:48

Какие вы однако, все умные. Может тогда отрешитесь от своих стульев, подарите их мне, и будете сами созерцать в позе лотоса. В хлеву для этого все условия есть :D

P.S. А коврика не надо. На нём даже не покачаешься толком

#13 Guest_MS+_*

Guest_MS+_*
  • Гость

Отправлено 02 декабря 2004 - 07:43

Гоша, могу пару кресел подогнать. И даже диван. Но перевозка твоя. :thumbup:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей