Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Пропадают сообщения


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 47

#41 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 09 сентября 2007 - 23:41

Но если кто-то сильно против - могу удалять только оверквотинги, не трогая правильные сообщения. :)


Мда, давайте удалять оверквотинги, а не исходные сообщения. А то иногда логическая нить теряется, если исходный коммент удалить... Да и морально-этически так лучше делать, нежели правильные комменты гнобить. ИМХО.

Сам же чаще всего стираю не целиком сообщения, а редактирую его, удаляя только сам оверквотинг. Уходит на это больше времени, но качество получается выше.

Сообщение отредактировал Manull: 09 сентября 2007 - 23:41


#42 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 23 марта 2009 - 00:39

А куда теперь стали целые темы пропадать? :blink: У меня аж три темы исчезло в неизвестном направлении... :helpsmilie:

Кто-нибудь ещё заметил подобные аннигиляции? :unsure:

Хотелось бы получить объяснения от компетентных органов (можно в личку).

Сообщение отредактировал LD7: 23 марта 2009 - 00:50


#43 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2009 - 11:28

в смысле, они уже создались и были прям видны в разделе – а теперь нету?

Попробуй через поиск своих тем типа http://www.bpclub.ru...&...er&mid=9133 (на случай, если они были перемещены в другой раздел)

#44 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 23 марта 2009 - 12:03

...они уже создались и были прям видны в разделе – а теперь нету?

Были созданы, жили - поживали, а теперь нету, ни в разделе, нигде.

Попробуй через поиск своих тем...

Я свои темы всегда смотрю через свой же профиль, в опции "Найти темы пользователя". Таинственная аннигиляция произошла в обозримом прошлом (конкретно не помню когда, но примерно пару-тройку недель назад). Все три темы проживали в подфоруме "Обо всём без рюкзака" (кстати, на мой взгляд, сей раздел, похоже, пустили под нож и он похудел чуть ли не наполовину :huh: ) и переехать по идее никуда не могли.

Вывод: прошла большая зачистка раздела (?), темы исчезли без предупреждения, что несколько странно <_<
Жаль, т.к. одна из них - поздравлялка с днюхой Марьяши была моей первой темой на форуме. :unsure:

#45 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 марта 2009 - 13:57

определённая зачистка имела место быть по отношению к темам, не имеющим никакого сакрального смысла и изжившим себя...а рациональность поздравлялок, тем паче с давно истёкшим сроком давности, вообще под большим вопросом...так что сентиментальное чуйство по отношению в "первой теме на форуме" излишне... B)

#46 Pavel.

Pavel.

    ...

  • Путешественник
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 марта 2009 - 14:04

На днях в разделе Индия была свежая тема-вопрос "Возможность получения Шенгена в Дели" - пропала... :huh:

Не думаю что что-то конкретное там по теме напишут...(а вдруг?), но почитать "сочинения" было бы интересно...

#47 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2009 - 14:41

Возможность получения Шенгена в Дели

перенесена в Визы:Европа

#48 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 23 марта 2009 - 15:32

определённая зачистка имела место быть...

Ну вот и получены первые признательные показания. А то всё барабашка да барабашка... :D

...сентиментальное чуйство по отношению в "первой теме на форуме" излишне... B)

Да, вот такой вот я сентиментальный. :P "Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!"
В-общем, до-о-о-лгая л-е-е-та... Размещенное изображение Аминь.

Сообщение отредактировал LD7: 23 марта 2009 - 15:33






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей