Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


женский одиночный автостоп


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 360

#121 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 мая 2007 - 16:36

До этого рассказа ездила :rolleyes:

Неужели настолько впечатляет?


Мне интересно, у кого-нибудь вообще получается "расслабиться и получать удовольствие"?

Извиняюсь, забыл смайлик поставить. В любом случае - "это не наш метод" :bb:

Почему не наш метод? Мне бы хотелось знать возможно ли это в принципе при изнасиловании.


Предполагаю, что при наличии соучастников ввиду того, что угрозы больше нет т.к. никто больше не подставится, эта девушка будет покрошена на кубики.

Вообще, конечно, есть и такая вероятность, и не определив заранее насильника, можно ошибиться и в ее оценке. Но нам все же кажется, что гораздо больше шансов на резкое отрезвление отравленных спермотоксикозом - все-таки, как бы не относились обывателю к изнасилованию стопщиц, убийство практически для всех находится в высшей категории, а значит и угроза следственных мероприятий (особенно при наличии явно несамоходного в ближайшие несколько недель товарища) будет куда серьезнее. :angry:

Естественно как бы стесняться соучастника, если это не происходит – есть сговор, значит не просто яйца заменили мозги, а есть или сознательное нарушение законов общества (и уголовных и моральных) или неосознание, что нельзя насиловать вообще. Поэтому рассчитывать, что убийство будет под запретом несколько наивно. Желание выйти сухим из воды может быть в любом случае, но в этом случае еще более обосновано. Кроме того, есть доказательства того, что жертва сопротивлялась. А еще получается, что девушка нападает, логично поколотить девушку.


Кроме того попробуй-ка сам откусить кусок сырого мяса соответствующей толщины...

Ну, напрочь, может, и не откусить без тренировки, но хорошенько измочалить, чтобы больше никому не навредил... А если еще и руки свободны, то рядом с куском мяса обычно болтаются еще более чувствительные к сжатию кусочки...

Измочалить времени не будет, особенно если их больше одного. Тогда уж бить по голове и кастрировать (кстати, кто знает, подскажите, как правильно кастрировать, чтобы не сдох?).

Если не влом, проанализируй возможное развитие событий в обеих уже рассказанных историях, если б об этом методе знала (и размышляла) заранее.

В обоих этих ситуациях, а также третей такое поведение с высокой вероятностью являлось самоубийством. Только в первом случае можно было бы попробовать, если сразу же отнимать пистолет.

#122 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 мая 2007 - 16:51

кстати, кто знает, подскажите, как правильно кастрировать, чтобы не сдох?

Полную кастрацию (с отрезанием члена) безопасно провести в полевых условиях проблематично. Мошонка отрезается почти бескровно и безболезненно, если ее сначала перетянуть веревкой/ниткой/леской у основания. Однако в таком варианте кастрация взрослого мужчины не лишит его возможности заниматься сексом в дальнейшем, только детей у него уже не будет. Так что лучше быстро и безболезненно перетянуть чем-нибудь шею, если есть такая возможность.

#123 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 20 мая 2007 - 19:36

Володь, ИМХО в данных обстоятельствах пусть не думают "как правильно", пусть хоть кишки выпускают пилочкой для ногтей... если останется жив - другим будет наука.

Как нам говорил тренер по рукопашному бою: "Если человек идет на тебя с ножом, то смело ломайте ему руку или ногу - чтобы у него никогда больше даже мысли не возникло взять в руку нож!"

#124 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 мая 2007 - 22:26

Надо ли вам говорить, что ключи от машины - это почти что яйца водителя, и если они у вас в руках, то уж точно не водитель контролирует ситуацию.

Этот метод только на случай с одним неадекватным человеком, их обычно можно разрулить и без этого.

#125 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 мая 2007 - 22:54

Если у пистолета под ручкой (или магазином,ну в самой нижней части ) есть колечко.... чаще овальное но не такое "0" а если повернуть на 90 горадусов... то он 100% газовый или пневматический.

Его видно если пистолет в руке? С какого расстояния?

рамер "дырки в стволе" у всей пневматики идентичен.... (имеется в виду ширпотреб) и состовляет 4,5 или 6мм пуля ПМ - 9х18мм это почти в два раза больше. (попробую привезти на эльбу образцы) соответственно если на вас смотрит дуло "пукалки" пугайтесь, и увеличивайте расстояние.... эта пуля вам не страшна.

Вспоминается, что дырка в стволе была немаленькая, впрочем, пытаться что-то определить сейчас бессмысленно.

На Эльбе что-то не получилось пообщаться. Я находила Странницу, но не заметила у нее желания что-то обсуждать. Уехала утром потому, что у меня шило в попе. Была беседа с Кротовым, будем еще думать по вопросу популяризации женского одиночного.

У камаза очень удобное лобовое стекло... если сидеть попой в кресле, то вытянутые ноги проходят через стело как раз на середине голени (в самый пик ударной силы ) надо напоминать что все лобовые стекла ставятся снаружи? (рост 180 см.)

Бить стекло если снаружи еще двое? В этом случае было бы еще хуже. Запомню на всякий случай, тем более что у меня рост 175 и мощнейшие ноги. Но большинство девчонок существенно ниже ростом и слабее меня.

А надо в общих вагонах ездить. Не нравится - пересел. И народ там интереснее.

Мне тут сказали, что общие вагоны нынче редкость и встречаются только в локальных поездах. Возможно, давно не ездила жд.

Какая к черту свобода? Постоянно зависишь от милости шоферов: подобрали - не подобрали, высадили - не высадили. Маршрут тоже приходится исходя из этого выбирать: где траффик лучше, откуда потом не выберешься... в самые лучшие места стопом вообще, как правило, не доедешь.

Зависимости от водителей немного. Машин обычно достаточно. Если бы не аварии и криминал, то я бы и не думала про поезда (в отличие от самолетов время почти не экономится). Маршрут часто выбирается исходя из трафика, но это если нет других доводов. Практически на всех дорогах есть машины.

Если так уж критично ощущение свободы, копи на машину.

Машина не обеспечивает полную свободу перемещения (впрочем, ничто не обеспечивает), она не позволяет залезть в горы в Бурятии, а вылезти из них в Тыве… Кроме того у нас есть криминал, ориентированный именно на автомобилистов.
Вообще самое целесообразное - сочетание всех методов перемещения.

#126 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 мая 2007 - 23:13

Неправда. Я считаю, что действительно девушка может спровоцировать на изнасилование мужчину.

Она может спровоцировать только скота. Увы, они есть повсюду и их сложно отличить от людей.

Просто на трассе нужно забыть о том, что ты девушка. Не должно существовать никаких различий.

Забыть можно. Осталось, чтобы и другие не заметили, что перед ними девушка <_<

Это невозможно. Различия есть. Можно очень коротко стричься, можно одеваться как мужчина, это всего лишь понизит вероятность домогательств. Я часто изменяю имидж таким образом, моя внешность этому способствует, я высокая и мощная.
Также понижает вероятность домогательств правильно построенный разговор. Но этому сначала надо научиться.

С не особо нормальными драйверами не стоит заводить тем о сексе и т. д. Конечно, почти все водители нормально реагируют на такое, но бывают и ненормальные, стоит это учитывать.

Ни с кем не завожу разговор про секс, если водитель поднимает этот вопрос стараюсь или спокойно обсудить (скорее с позиции "свой парень", у меня она вообще хорошо проработана и не только в автостопе) или грамотно перевожу на другие темы.
С особо ненормальными драйверами вообще нельзя ездить, но вот только вопрос как их определять заранее. При этом стоять на трассе относительно безопасно только в местах где есть люди, потому что возможны ситуации когда машина останавливается и тебе говорят "заходи", у меня было два таких случая, один кончился хорошо (мне даже интересный камешек подарили) - две машины, девять человек и одна машина с четырьмя парнями (отняли фотоаппарат).

Извини, пожалуйста, какой у тебя опыт перемещений автостопом?



Это мужики должны понимать, что если девушка не соглашается, то совершенно не важно, во что она одета. Иначе всегда можно сказать, что виновата девушка. Вышла ночью из дома в юбке - сама виновата. Пользуется косметикой - сама виновата. С виду симпатичная - сама виновата. И придется девушкам ходить в костюме химзащиты с противогазом.

Девушка не виновата. Но развитие событий может быть обусловлено, в том числе и тем как она одета и как себя ведет. Хорошо бы девушка выходящая на трассу понимала, что на трассе встречаются не только люди, но и животные, поэтому выглядеть привлекательно опасно. Ты ведь не будешь совать руку в пасть крокодилу.

#127 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 мая 2007 - 00:19

то идея "что бы ты ни делала, ты ни в чем не будешь виновата" не самая продуктивная.

С этим согласна. Именно непродуктивно ориентироваться на человеческие ценности в общении с многими "людьми". :ph34r:

Все мои лекции по женскому одиночному автостопу начинаются со слов "девушки автостопом ездить не должны". После этого я рассказываю свои рекомендации, потому что все равно будут ездить.

#128 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 мая 2007 - 00:39

Девушка, которая стопит в мини-юбке, дает сигнал: я веселая девчонка, ищу приключений.

Девушка может не давать сигнала, но водитель может воспринять это как сигнал, поэтому стоп в мини повышает риск.

Девушка, которая спит в машине, положив голову на подушку, лежащую на коленях у водилы, дает такоооой знак, что мимо него даже промахнуться сложно.

С моей точки зрения это ничего не значит.
Я сигнализировала о том, что наивна и беззащитна, что уж тут сделаешь, такая и была.



Катаюсь автостопом лет пять, примерно 80 тыс. км.
Хочу рассказать про три случая.
...
3. Третий случай. А вот это было изнасилование.
...
Я абсолютно согласно с мнением, прозвучавщим здесь - если девушка считает такой вот "неудачный" исход совершенно для себя не допустимым, не стоит в одиночку выходить на трассу.

Большое спасибо за рассказы.

#129 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 мая 2007 - 01:22

могу рассказать про свой случай
под Нижним Н. водитель на 9-ке начал пытаться "уговорить", объяснить что я путешествую не получилось, он прибавил скорость.
не знала как поступить, достала из шмотника нож, приставила к своему запястью
сказала, что если не остановит, буду резать руки, если не убьюсь, то машину запоганю точно

надо сказать подействовало


В чем заключались его действия. Просто слишком быстро ехал в нужном направлении? Или куда?
Как подействовало?



Володь, ИМХО в данных обстоятельствах пусть не думают "как правильно", пусть хоть кишки выпускают пилочкой для ногтей... если останется жив - другим будет наука.

Это был ответ на мой вопрос. Самым адекватным наказанием за попытку изнасилования считаю кастрацию.
При этом желательно как можно шире распространить информацию о том что такой-то кастрирован за попытку изнасилования.
Думаю, что большинство мужиков скажет "лучше смерть".

Прошу обратить внимание: вопрос скорее теоретический. К применению не рекомендую.

В! а если отрезать мошонку, а член не отрезать вообще чтобы от потери крови не умер, а несколько порезать, то как это целесообразно сделать? желательно с потерей способности к сексу.

#130 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 мая 2007 - 01:43

Выводы по моей второй истории.
(несколько бессистемно, времени жалко)
1. не надо было спать в той машине
2. вообще на том уровне на котором я была не надо было ехать в машине с двумя мужчинами, впрочем это не всегда помогает
3. надо было выяснять собираются ли они становиться на ночевку, скорее всего это бы не помогло, могли сказать что угодно
4. можно было попробовать поорать, вдруг кто услышит, но не факт что было бы лучше, могло быть и хуже
5. не ощущала опасности, многие говорят что "чуют", я вроде как тоже часто что-то чую, не сажусь в машину, выхожу из машины раньше... насколько это чутье отражает реальность не знаю
6. в целом считаю что мне просто не повезло

#131 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 мая 2007 - 02:13

Я вижу претензию на "давайте я расскажу вам всю страшную правду".

Я сказала, что пора рассказать несколько случаев...
Остальное - обсуждеж.

Может быть можно перестать искать в моих действия подставу?

А в промежуточном итоге пшик.Или около того.

Не надо было реализма? Да, я писала про то, о чем не принято говорить.

Впрочем, даже Динец мне писал, что я слишком открытая и свободная и что люди этого не понимают...

Тут я подумала, что те, кто наблюдал меня на Эльбе почти голую под дождем, тоже могут подумать, что это эксгибиционизм... А мне просто было сначала удобнее бегать по жаре в купальнике, а потом было приятно ходить под дождем да и одежду не хотелось мочить. Было немножко холодно, но кажется большинству одетых было холоднее. А еще я люблю бороться и не потому что мне нравится когда на меня смотрят, а потому что мне нравится именно бороться...

Есть мнение, что люди учатся только на своих ошибках, это близко к истине, но не совсем так. Иногда можно научиться и на чужих, зависит и от обучающего и от обучаемого.

Возможно, я слишком часто говорила насколько я крута (а я действительно крута - сильна физически и эмоционально, умна, опытна и мне мало чего терять). Это я показываю тоже сознательно, потому что собираюсь дальше путешествовать автостопом и за мной опять потянутся желающие странного. Для меня удобна позиция "мне можно, остальным нельзя", а уж если кто не слушается моих советов не ездить в одиночку, то это уже их сложности.

#132 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 мая 2007 - 03:20

а если отрезать мошонку, а член не отрезать вообще чтобы от потери крови не умер, а несколько порезать, то как это целесообразно сделать? желательно с потерей способности к сексу.

Наложить на основание жгут, потом отрезать, наверное. Частичное отрезание вряд ли поможет - сейчас восстановительная хирургия знаешь, какая... А почему тебя так волнует, истечет он кровью или нет?

#133 хоббитёнка

хоббитёнка

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 21 мая 2007 - 05:39

можно, вставлю свои "пять копеек"? :tomato: все обошлось, но помнить буду долго.
один-единственный случай "попытки домогательства" был за 3 года.мне было 17ть лет. каких-то 400 км до Новосиба. первый раз одна. страшно, но надо было ехать. остановилась машина с двумя молодыми человеками. я испугалась, и не села. почти следом МАЗ, водитель один, говорит, что едет прям до ж/д вокзала Новосиба. я села. дяденька молчаливый, что-то спрашивал - я отвечала. где-то через 100 км. остановился возле кафешки, чтобы поесть. принес мне чай с пирожком. Едем дальше. водитель не хочет разговаривать, молсит. потом, внезапно - как ты отнесешься к тому, что мы сейчас съедем с дороги в лес, и немножко отдохнем? я внутренне напрягаюсь - зачем? ответ - немножко отдохнем. при этом продолжает ехать. я пугаюсь, стараюсь не показывать этого(может вправду устал?). - Вы спать хотите? ответ - расскажи лучше анекдот. сбрасывает скорость и начинает медленно сворачивать с дороги (там как раз съезд подвернулся). - я сейчас выйду, остановлю другую машину, а вы отдыхайте, если не уеду - подберете. ответ - точно не помню, но что-то про "вместе отдохнем". съезд оказался колеей от трактора, ведущей в дебри леса. водитель, не останавливая, заезжает по ней дальше. я прошу остановить машину, он просит рассказать анекдот. отвечаю, что если не остановит, сама слезу(машина еле ползла), накидываю лямку от рюкзака на плечо и открываю дверь. в этот момент водитель хватает меня за локоть, пытается тянуть на себя. говорит мне кучу всякой гадости, я ему тоже, машина все еще еле ползет. мне удалось спрыгнуть, оставив у него в руке кусок рукава от рубашки. подвернула ногу. ломанулась в лес. отбежала за деревья, оглянулась - водитель вышел из кабины, запер свою дверь и пошел в мою сторону. дальше я уже "бежала" не оглядываясь. водитель скорей всего постоял, покурил, и уехал.
два часа истерики, выкуренная пачка сигарет, и самое страшное - надо выходить на трассу и ехать. вот никогда не забуду, блин, его глаза. без эмоций, пустые совсем.
я к чему так много буков и подробно. часа через четыре после этого я думала - кто виноват? кто оказался плохим, я или он?(дала ему повод подумать что-то не то? а может вообще он ничего плохого не хотел, просто я истеричка?). но, с другой стороны, если бы он ничего не хотел, с чего ему меня так удерживать? он даже крикнул на прощание - ну и дура, раз так... :blink:

#134 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 мая 2007 - 08:32

А почему тебя так волнует, истечет он кровью или нет?

Потому, что кастрация - наиболее адекватное наказание.

Ладно, это скорее шутка была ну и ты же знаешь какие у меня всяко-разные интересы.

Впрочем, тут вопрос не озлится ли он, не будет ли ездить по трассам с автоматом? и стрелять кого попало или что похуже... так что лучше не надо, помечтали и будет.

Кстати, что происходит с гормонами при кастрации, станет ли он менее агрессивным?

Почему меня это еще волнует, может потому что я не в состоянии представить, что могу убить человека... всеже человека.

#135 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 08:46

2автор темы: сочувствие и "сама виновата" сочетаются замечательно. Внесу ясность. Если друг женился на дуре по залету, а теперь разводится с дикими скандалами - сочувствую, но сам виноват, надо было настоять на аборте и послать девушку подальше. Если сосед по пьяни оставил дверь открытой, а из шкафа сперли шубу жены - жалко жену, но сам виноват, не надо было пить столько.

#136 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2007 - 09:36

Наилучший или не наилучший - не важно, важно не искать у себя вину

Дык знаешь, очень непросто прекратить себя обвинять, пока не поверил, что лучше не могло быть в той ситуации.

есть такие, которые насилуют трупы, то бесчувственность тела может не остановить, кроме того, могут бить чтобы начала реагировать,

это уже совсем "идейные" отморозки, каких мизер – большинству же просто в этот момент "яйца затуманили мозги", и неадекватное поведение потенциальной жертвы может их отрезвить

многие мужчины настолько привыкли к пассивному поведению женщины при сексе

это верно, да ... только это уже не секс, а "онанизм во влагалище", как кто-то выразился ... поэтому если уж падать, то не раздвинув ножки, а как-нибудь по-другому

Следует обратить внимание на то, что девушка в сознании может хоть что-то сделать для сохранения своей жизни и здоровья. Кроме того девушка в сознании скорее сможет сбежать из этой ситуации.

Я бы обратил внимание, что сознание многих девушек часто как раз приводит к критическим для здоровья и жизни ситуациям (уж простите, что пришлось съязвить). Сейчас я обсуждаю случай, когда девушка вовремя не распознала ситуацию, и у неё уже шок наступил от неожиданных действий "попутчика", и поэтому сбежать она уже никуда не может, кроме как внутрь себя.

Не надо отключаться вообще, но можно постараться поменьше прислушиваться к своим ощущениям.

Да, так верно – во-первых, выключиться из вербального общения, т.е. представить, что не понимаешь слов, и не реагировать на них (тем более что не всё правда, что говорят).

Может быть следует попытаться найти в изнасиловании новые ощущения. ... Мне кажется, что это лучше чем падать в обморок.

Ну, для кого как, вообще-то все люди разные. Кому если уже так хреново, что и жизнь не мила, то лучше в обморок. А если кому в обычном сексе уже всё известно, то можно и поиском новых ощущений заняться ...

#137 Freewind

Freewind

    Viva Mexico!

  • Путешественник
  • 628 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 мая 2007 - 10:39

Кто-то писал про "просто банально отключиться". Не представляю себе как это можно сделать сознательно - можно попытаться отрешиться от происходящего, но чтобы совсем отключиться? Как это?
Еще, кстати, читала всякие "полезные советы" в газетах среди них был такой : постарайтесь вызвать рвоту на себя или на насильника. Наверное, все-таки такой варинт будет действенным - мало кому захочется насиловать такое..

#138 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 мая 2007 - 11:02

один-единственный случай "попытки домогательства" был за 3 года.мне было 17ть лет. каких-то 400 км до Новосиба. первый раз одна. страшно, но надо было ехать.

Интуиция подвела, у меня даже есть предположение, что интуиция мало что может.
Есть еще вопросы - во что ты была одета, о чем говорили, курила ли в машине, но все они непринципиальны. Если можешь - расскажи.

самое страшное - надо выходить на трассу и ехать.

Скорее всего ты заранее боялась ехать одна, поэтому и не села в машину с двумя молодыми людьми. В этой ситуации надо успокоиться, в некоторых случаях даже искать другие способы перемещения кроме автостопа.

часа через четыре после этого я думала - кто виноват? кто оказался плохим, я или он? (дала ему повод подумать что-то не то? а может вообще он ничего плохого не хотел, просто я истеричка?).

На мой взгляд ты не виновата, но ты была неготова ехать одна автостопом.

Хорошо все, что хорошо кончается.

#139 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 мая 2007 - 11:25

Дык знаешь, очень непросто прекратить себя обвинять, пока не поверил, что лучше не могло быть в той ситуации.

Тут проблема в том, что сама поехала автостопом, можно сказать, что сама создала эту ситуацию.

Я бы обратил внимание, что сознание многих девушек часто как раз приводит к критическим для здоровья и жизни ситуациям (уж простите, что пришлось съязвить). Сейчас я обсуждаю случай, когда девушка вовремя не распознала ситуацию, и у неё уже шок наступил от неожиданных действий "попутчика", и поэтому сбежать она уже никуда не может, кроме как внутрь себя.

Тогда лучше не выходить на трассу.

А если кому в обычном сексе уже всё известно, то можно и поиском новых ощущений заняться ...

Исходя из того, что я постоянно узнаю что-то новое в сексе, то все узнать там невозможно.

Я не про поиск новых ощущений. Поиска нет. Есть ситуация - хреновая, но в которой можно что-то узнать. Например у меня есть опыт почечной колики в течение недели - я очень многому тогда научилась. Есть опыт сложных психологических ситуаций в общении с бывшим мужем (кстати это было тяжелее изнасилования). Были другие опыты. Я не выбирала эти ситуации, но раз уж они помимо моей воли появились, то я постараюсь извлечь из них максимум уроков и ощущений.

#140 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 мая 2007 - 12:32

I I I Расположенный ниже текст может быть расценен как порнография.

Середина декабря 2003 года, СПб выездное Гаи на Мурманке, чуть после полуночи.
Я в кислотно-желтом костюме, синяя шапочка, налобный фонарик, микрорюкзак. Еду вокруг Ладожского озера.
До этого был серьезный перыв в перемещениях автостопом в одиночку, до этого ездила в 1998ом, в 2001ом была одна очень короткая поездка (я занималась рождением и воспитанием детей).

Останавливается девятка с двумя мужчинами. Сейчас мне кажется, что когда договаривалась, чувствовала что-то-не-то, но… скорее всего это просто так кажется. Они до Новой Ладоги, годится, сажусь, нормально разговариваем. Потом они разговаривают между собой, возможно надо было не упускать нить беседы, но скорее всего это бы не помогло. Очень похоже, что у них был предварительный сговор, возможно у них были другие аналогичные случаи.

Когда они стали разговаривать между собой у меня появлилось ощущение тревоги, рассматривала автомобильные иконы и думала, что наверное это нервы (у меня тогда был диагноз туберкулез).

"Чем расплачиваться будешь?" - "Извините, мы кажется не поняли друг друга, я еду автостопом, высадите меня пожалуйста" - "За все надо платить, минет сделаешь" - "Нет!" - "Ты хочешь чтобы тебе ноги раздвинули?" Почему-то я этого тогда боялась больше, да и сейчас тоже. Останавливается, надо сказать, что останавливается в максимальной глуши, время час ночи, за обочиной не лес, а крутой склон с предполагаемым болотом. Собираюсь открыть дверцу и скатиться вниз, но в результате дверцу заедает и мужчина с пассажирского сиденья заходит в мою дверь до того как я успеваю даже высунуть ногу. Толкает меня в середину. Растегивает брюки, хватает меня за затылок. При этом я вижу второго тут же рядом на водительском сиденьи. Презерватива у него нет, у меня тоже (дура была). Процесс описывать не буду. Скажу только, что он не торопился, говорил ласковые слова и пытался нащупать мою грудь. Меня тошнило, не хватало дыхания. (Про диагноз туберкулез я говорить не стала, вдруг бы действительно "раздвинули ноги")
Наконец это кончается, собираюсь выйти, мне говорят "сиди". Поехали некоторое расстояние. Водитель вышел и сел ко мне. У него был презерватив (отвратительный на вкус). Грудь не щупал, ничего не говорил. Опять хотела выйти. "Сиди уж, довезем до Кисельни".

Потом я спрашивала про то есть ли у них какие-нибудь болезни, тогда мне сказали что нет и "а у тебя-то нет?" (потом уже выяснилось что ничего не подхватила) Меня тошнило, что не скрывала, открыла окно. Когда в Кисельне захлопывала дверцу по инерции сказала "спасибо", потом долго думала по этому поводу. Думала вернуться или продолжить поездку, первая машина была в направлении продолжения, туда и поехала, продолжнение поездки было интересным и беспроблемным. Сортавала была прекрасна в одновременном свете солнца и луны.

Рассказать мужу сразу не смогла. Рассказала потом, когда уже расставались, когда объясняла то отчуждение которое испытывала тогда, он сказал, что "очистил бы" (цитата) меня, до сих пор это не понимаю. Тогда была уверена, что он скажет "сама виновата", про предыдущие случаи он тоже не знал, когда мы стали жить вместе я предложила рассказать про мою жизнь, но он отказался.

Анализ этой ситуации писать отдельно не буду. Ошибка - не возила с собой презервативы, что в общем-то на факт изнасилования никак не повлияло бы. Чутье подвело. Трасса опасное место.





Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей