Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 405

#321 wertyu

wertyu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск, Таштагол

Отправлено 01 сентября 2008 - 18:55

Поздравляю, Питер!!!!!!!!!!!!!!!! :)




Томь-Крылья Советов... 0:4.... Причем все мячи влетели в ворота бедного Парейко в течение 22 минут... Ромащенко просится в отставку, генеральный директор, продержавшийся на посту 17 лет кряду, тоже говорит, об уходе....... :(

#322 Yulia_D

Yulia_D

    Старожил

  • Путешественник
  • 801 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 октября 2008 - 23:26

А Хиддинк действительно большой мастер - такую приятную сборную из наших слепил :rolleyes:.
С немцами играют абсолютно на равных :bb:.

#323 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 11 октября 2008 - 23:49

как бы это сказать...красиво проиграли
впереди финны

#324 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 октября 2008 - 12:54

отличная игра была....правда результат не в нашу пользу в итоге....но тут уж ничего не поделаешь....шансов было много...очень удивило(приятно) огромное количество наших болельщиков в Дортмунде....
верим в команду!!! ждём среды...))

#325 wertyu

wertyu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск, Таштагол

Отправлено 12 октября 2008 - 15:54

Я патриот, но я уже устал от этих вечных разговоров, о том, что мы вот-вот еще чуть-чуть, да мы можем, да у нас есть потенциал, да на самом деле мы молодцы... НО А ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?????????????????? Один раз выстрелили на Евро и всё...

Как только комментатор говорит: у нас еще есть 45, 30, 15, 5, 1 минута.... так сразу можно сказать, что игру мы проиграли... Наши могут играть, если забивают первыми, а потом.... вспомните все игры на Евро... Такая у нас психология: нахватать полную попу огурцов, а потом разруливать...

#326 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 октября 2008 - 16:07

НО А ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ??????????????????

Макс, ну зачем же так категорично....нынешнюю игру наших хотя бы смотреть приятно....вспомни, что было года два-три назад..... B)

#327 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 октября 2008 - 16:09

Как только комментатор говорит:

+1 не могу наших комментаторов слушать...прибил бы, ей бо...

#328 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 октября 2008 - 10:30

Я патриот, но я уже устал от этих вечных разговоров, о том, что мы вот-вот еще чуть-чуть, да мы можем, да у нас есть потенциал, да на самом деле мы молодцы... НО А ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?????????????????? Один раз выстрелили на Евро и всё...

Знвешь, я вспоминаю наш футбол не-образца-2008. Были и отличные игры, но если я раньше садился смотреть футбол типа "Россия-Германия", сердце уповало на чудо и везение (и иногда это случалось), а холодный рассудок надеялся, что не проиграем крупно и с позором.
А теперь я действительно не предполагаю, кто выйграет. Ребята молодцы. Смотришь не плюясь, а с гордостью. Ждем среды, бум болеть. Если повезет с билетами - то на Локомотиве.

#329 Denis_konovalov

Denis_konovalov

    Старожил

  • Модератор
  • 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 октября 2008 - 12:31

Порвем финнов как тузик грелку!!!)))
Ну а если серьезно, то настраиваться надо серьезно - вон немцы в Хельсинки еле ноги унесли. В общем, верим в победу!

#330 Maxx

Maxx

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 октября 2008 - 21:40

билетов на финов нет уже давно... остались только випы...(((

#331 wertyu

wertyu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск, Таштагол

Отправлено 14 октября 2008 - 18:06

... Ребята молодцы. Смотришь не плюясь, а с гордостью.


Не, притензий к нашим у меня нет абсолютно и в плане самоотдачи и в плане мастерства, но хочется ведь ПОБЕД!! "Почти выиграли" или "достойно себя показали", согласись, это не одно и то же, что "победили".

#332 Denis_konovalov

Denis_konovalov

    Старожил

  • Модератор
  • 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 октября 2008 - 17:37

Ну дык вот :thumbup:

#333 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 21 октября 2008 - 20:24

Зенит - Батэ. После первого тайма по нулям. Но Батэ мне больше нравится. Команда - новичок в Лиге, без звезд, с небольшим бюджетом, но как они старательно и дисциплинированно играют.. можно сказать в немецком стиле. Желаю победы братьям - беларусам! :)

#334 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 21 октября 2008 - 21:22

Хм.. 1-1. Теперь и у тех и у других шансы на выход из группы только уменьшились.

#335 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 01 апреля 2009 - 23:04

Ну что, кто смотрел перформанс сборной России в матче с Лихтенштейном - какие впечатления, мнения? ;)

#336 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 02 апреля 2009 - 01:29

LD7, а сам отписаться о впечатлениях? к сожалению, сама пропустила :cray::football:

Сообщение отредактировал Дождик: 02 апреля 2009 - 01:30


#337 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 02 апреля 2009 - 13:41

...к сожалению, сама пропустила :cray:

Я бы сказал, "к счастью". <_< Меня хватило минут на двадцать, брат специально ходил в спорт-бар поболеть, приехал оттуда - плевался. :angry:

Комментарий к матчу известного в прошлом футболиста и специалиста Владимира Пономарёва:

...- Комментировать не хочется, да особо и нечего. Если после перерыва в игре нашей сборной что-то и изменилось, то только в худшую сторону: никаких скоростных перемещений, даже элементарной беготни не было! Фланги выглядели вообще нулевыми, передачи вперед шли верхом, а там - как получится. Не ожидал, что Жирков будет играть так глубоко в обороне, обычно он в атаке соблюдает ширину поля, оттягивает на свой фланг защитников, обеспечивая простор форвардам в центре. Но свою половину поля он покидал редко. Из наших даже выделить некого. Павлюченко сыграл откровенно слабо. Порой ловил себя на мысли, что соперники в некоторых эпизодах выглядят интереснее наших. Такие команды, как Лихтенштейн, должно обыгрывать на одном классе. А где он был, этот класс, в исполнении нашей сборной? Та ли это команда, что выиграла европейскую бронзу? Что с ней происходит? :helpsmilie::

Так что единственный плюс - результат на табло и в таблице. А вот игра... :ph34r:

#338 Pavel.

Pavel.

    ...

  • Путешественник
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 апреля 2009 - 14:00

А вот игра...

Ну для эмоций более динамичен и всегда интересен волейбол к примеру...
И "мировой уровень" оччень даже нехилый, особенно девушки постоянно поддерживают. :rolleyes:

#339 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 02 апреля 2009 - 15:19

Так что единственный плюс - результат на табло и в таблице. А вот игра... :ph34r:

ну, значит, я сделал правильный выбор между футболом и футурамой.... :megalol: :megalol:
Размещенное изображение

#340 wertyu

wertyu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск, Таштагол

Отправлено 16 апреля 2009 - 18:31

начался новый футбольный сезон, друзья... че-то как-то прошлый потрепал нервишки, оттого про этот писать особо не хочется...


Просто знайте - Ц С К А - ЧЕМПИОН!!!!!! :lol:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей