Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 405

#1 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 13 мая 2007 - 16:37

Есть ли среди нас болельщики футбола? Тогда напишите, за какую команду болеете, поделитесь впечатлениями о матчах, футбольных перепетиях и т.д.

ПРОСЬБА НЕЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА НЕ ФЛУДИТЬ, мол, лучше самому играть, чем смотреть (ежу понятно, но тем не менее), или, мол есть много чего другого интересного, - ваше мнение будет понятно отсутствием Вас в этой теме ;)

Итак...

Да, я - болельщик Зенита. Но мне НЕ НРАВИТСЯ его нынешняя игра, несмотря на все деньги, в него вложенные... :fans:

#2 evl48

evl48

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 13 мая 2007 - 16:49

Здесь есть футбольный судья. Правда, на областном уровне. А болею за наш "Металлург", ну и сборную, хоть она того и не стоит, и за наши клубы в еврокубках. Кстати, раньше как раз на футбольной почве и путешествовал. Приезжаешь в город с утра, смотришь всё, что заслуживает внимания, вечером идёшь на футбол, а обратно - с командой. Молодой был...

#3 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 14 мая 2007 - 11:09

Ууу.. как давно я был болельщиком. 1994 - 1998 годы. И путешествовать экстремальными способами я начал благодаря футболу.))
1995 г. "золотой" матч Зенит - Спартак. Сказал маме, что еду в Питер на экскурсию с классом. Туда добрался "цивильно", в поезде набитом под завязку орущими, поющими, бухающими спартачами. На весь поезд едва ли набрался десяток испуганных обычных пассажиров. Ночью им поспать конечно не удалось. Проводник дошел только до середины нашего вагона, и упал мертвецки пьяным. Ему наливали в каждом купе.)) В Питере все деньги прогулял и обратно добирался целые сутки на "собаках" с такими же безденежными бедолагами. Домой вернулся грязным, опухшим и сразу пошел на кухню пить воду из крана. Пришлось объяснить маме, что это была за экскурсия.)) Потом еще несколько раз ездил на выезда, но не стопом.
Фанаты практикуют обманы проводников и "вписки" в поезда.. или аренды автобусов. Автостоп им противопоказан, так как жуткие алкаши и путешествуют бандами все вместе. Да и сесть в машину к болельщику той команды, против которой играет твоя.. может не поздоровиться.))

Сообщение отредактировал Капитан Boot: 14 мая 2007 - 11:10


#4 evl48

evl48

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 14 мая 2007 - 13:08

Да, стопом фаны обычно не ездят из-за развитого стадного инстинкта. Ездят зато на собаках. Контролёры предпочитают не связываться. А с ментами неприятности регулярно, в основном на почве пьянства. Но я ездил один.

#5 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 14 мая 2007 - 14:01

Им необходимо ездить стадом. В других городах нередко происходят стычки с болельщиками местной команды. :aggressive: Поэтому надо ехать как можно большей толпой, держаться всем вместе и не разбредаться - разделяться.

#6 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 14 мая 2007 - 14:44

Ну, я предполагал более интеллегентный разговор на тему футбола... Сам я не сторонник фанатског беспредела...

#7 evl48

evl48

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 14 мая 2007 - 20:50

Вот сейчас как раз с футбола и пришёл. "Металлург" - "Дон" Новомосковск. 2 лига. Наши выиграли 8:0. Если уровень команд премьер-лиги медленно, но растёт (гораздо медленнее, чем количество денег, которые там обращаются, и амбиции руководителей клубов), то в низах - вообще беда. В этом году без профессионального футбола остались Орёл и Тула, в прошлом году Саратов, развалились главные команды в Воронеже и Астрахани, а те, что остались - зачастую уровня первенства области и даже не первого его дивизиона (это к вопросу о том, на что я сегодня смотрел).

#8 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 14 мая 2007 - 20:57

в принципе всегда за Зенит болел....даж на матчах, когда они к нам приезжали, на гостевую трибуну ходил...... :ph34r:
а вот в последнее время ещё стали родные чёрно-синие радовать....видимо полезно иногда из высшей лиги вылететь..... :)
Размещенное изображение
:clap: :clap: :clap:

#9 Vlad_Delight

Vlad_Delight

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 мая 2007 - 01:02

Вот Толик Тимощук из Шахтера (Донецк) добавился в Зенит.
Теперь всем капец.
Зенит - чемпион! Украина будет болеть за вас.

Украина- это клёво! Дансинг)))))))))))))))))))))))))))))))))))

#10 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 22 мая 2007 - 15:16

Насчёт Тимощука за 20 миллионов - не знаю, насколько это было верно... Мне больше нравятся приобретения Зырянова, Домингеса и Погребняка...

#11 wertyu

wertyu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск, Таштагол

Отправлено 27 мая 2007 - 09:45

ТОМЬ (ТОМСК) Чемпион!!!
Луч-шая ко-ман-да в ми-ре ТОМЬ из За-пад-ной Си-би-ри!!!! Тыщ-тыщ-тыщ!!!

P. S. Верните на место Погребняка!!!!!!! :)

#12 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 16 марта 2008 - 12:50

Ну что сказать. По итогам 2007-го Шамыч оказался в полном шоколаде. :) "Зенит" - чемпиён, "Шинник" с Юраном прорвался в премьер-лигу. А теперь и вовсе попёрло... И Суперкубок в кармане, и "Вильяр" с "Марселем" прочихаться не могут. :thumbup: Да плюс шинопоклонники ЦСКА без очков оставили! :D

Шам, какие прогнозы на сегодняшний матч со "Спартаком" и в более отдалённой перспективе -с "Байером"? :unsure: Проверим-ка твою интуицию... ;) :)

#13 Markus

Markus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. МОСКВА, ул. шоссе энтузиастов, дом 20. м. Авиомоторная.

Отправлено 16 марта 2008 - 14:11

Я болею исключительно за F.C. Internazionale Milano. Более потресающей команды я не видел, проигрывать весь матч, а затем выиграть за пару минут, проигрывать кому угодно и выигрывать все что только можно. Эта команда показывает действительно интересную игру.

FORZA! FORZA! FORZA Inter! FORZA Inter! FORZA Inter!
Avanti a tutta forza!

Прикрепленные изображения

  • 4104.gif

Сообщение отредактировал Markus: 16 марта 2008 - 14:12


#14 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 16 марта 2008 - 16:29

Да плюс шинопоклонники ЦСКА без очков оставили!

да уж, Шина вчера порадовала....даже не столько результатом(припомнятся ЦСКА эти очки в конце чемпионата), сколько игрой....только что вернувшаяся из первой лиги команда, да ещё и с довольно ощутимыми финансовыми и организационными проблемами на равных играла с ЦСКА...а во втором тайме так просто красавцы....и голевых моментов было не меньше, чем у москвичей...Юран - молодец, несмотря ни на что, смог за год поставить комманду на ноги... :fans:
следующий матч в субботу с Локо дома....посмотрим... B)

#15 K.Shulov AKA DJK

K.Shulov AKA DJK

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:затерян между материками

Отправлено 16 марта 2008 - 16:37

Сегодня болел за футбол - тут в Австралии, у них футбол, это регби. (А наш футбол - soccer)
А у той семьи, которая меня счас принимает, все 3 сына играют в этот футбол.
Играл старший. И неплохо. К нему даже после матча подошли люди из проф футбола что-то перетереть. Вся семья очень обрадовалась, особенно, если учесть, что сын не играл 1.5 года изза серьезной травмы плеча (в регби травмы - обычное дело)

Вот такой я болельщик ))

#16 kuznetschik

kuznetschik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 16 марта 2008 - 16:38

раньше был фаном болел за "Сокол" :fans: .
Потом тока по телеку смотрел как играют "Зенит" и "ЦСКА",сейчас наверно тока за сборную.... :(

#17 alpinist

alpinist

    Старожил

  • Путешественник
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 16 марта 2008 - 18:18

Зенит- Спартак 0-0. Питерцы владели инициативой но пробить Плетикосу к сожалению так и не смогли :(

#18 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 16 марта 2008 - 19:18

Я хоть и за Спартак, но во втором тайме начал поддерживать Зенит. Очень уж Аршавин здорово играл.)
Хотелось чтобы он забил. Да и зло берет, что Спартак легионеров понакупил , вместо того чтобы своих нормальных игроков растить в футбольной школе, или на худой конец искать самородков в других клубах и перекупать их. Надо бы вообще установить такой порядок, чтобы легинеров запретить покупать, а своих не продавать! :nono: Только так российский футбол выйдет на более менее достойный уровень. На суперуровень Бразилии, Германии думаю никогда не выйдем..
А Зенит молодцы! :)

#19 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 16 марта 2008 - 19:55

FORZA! FORZA! FORZA Inter! FORZA Inter! FORZA Inter!

Маркус, ты когда будешь там в Милане, поосторожнее с такими признаниями в любви, а то нарвёшься на фанов "россонери" - загрызут насмерть... :diablo: И кто тогда в 12-м году в кругосветку поедет? :unsure: :D

#20 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 16 марта 2008 - 20:25

Зенит- Спартак 0-0.

нда...упорная игра, что ни говори...к концу второго тайма настолько цепко и жёстко играть стали, что хоть футбол в единоборства переводи :)
а сколько моментов упущенных....особенно у зенита...видно, не судьба... B)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей