Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 405

#41 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 25 апреля 2008 - 09:16

Народ, какие впечатления по поводу вчерашней встречи "Зенита" с "Баварией" ? Я, к сожалению, матча не видел - работал в ночную смену, знаю только, что сыграли вничью - 1:1. В принципе, считаю, счёт для выездного матча неплохой - шансы зенитчиков на домашнюю победу достаточно неплохие. Как считаете? ;)

#42 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 25 апреля 2008 - 10:05

После вчерашнего матча могу выделить следующие "плюсы" и "минусы" на предстоящий матч в Питере.

Итак, "плюсы":

1. Мотивация (надеюсь, она никуда не пропадёт).
2. Забитый гол на чужом поле (всё-таки, "ничья" 0:0 - в пользу Зенита, "ничья" 1:1 после добавчного времени - психологически - тоже в пользу Зенита)
3. Всё же матч будет играться дома, со знакомой погодой, со своими болельщиками.

"Минусы":

1. Самый главный минус - по жёлтым карточкам точно не смогут играть Аршавин, Ширл и Риксен. Формально, они заменимы на Текке, Домингеса и Анюкова, но...
2. В Питере на 99% будет играть Лука Тони. А он таких ошибок, как вчера Клозе с Подольски, делать не захочет, гадюка...

#43 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 апреля 2008 - 11:22

матч хороший....зенит сыграл очень достойно....особенно во втором тайме...Рибери забил на добивании после пенальти...а Файзулину помогла голова Лусио - в итоге автогол...итог 1:1, который вполне устраивает питерцев...ждём ответный матч в Питере...к сожалению, как уже писал key, в нём не смогут сыграть Аршавин, Ширл и Риксен, получившие по второй жёлтой...но, надеюсь, Адвокат сможет грамотно воспользоваться резервами...
"и пока Нева в граните - солнце всегда в зените!!!!!!!!" :fans:

#44 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 04 мая 2008 - 00:36

Заторможенный бэкпакерский комментарий к последнему матчу... Впрочем, что тут комментировать, это надо было видеть. 4:0, один из сильнейших суперклубов Европы разорван вдрызг питерскими ребятами. История, друзья. Надеюсь, что всё только начинается... Смотрим финал 14 мая!

#45 ЛУЦ

ЛУЦ

    КОМБЕЗНЫХ ДЕЛ МАСТЕР

  • Мастер
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 04 мая 2008 - 10:52

Спартак-Рубин 3:0....Я в трауре....

#46 Wetka

Wetka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Тагил-Томск

Отправлено 04 мая 2008 - 14:53

И где еще получишь столько адреналина, как не на выездном матче, болея вместе с еще 30-40 заезжими челами против 15000 стадиона:)


Вы как хотите, но я тоже пойду (: Вот буквальнно завтра - за билетами, пока муж устопил на родину.
Есть шапка ЦСКА и шарф "Томь", может, надеть и то и другое?

Шамыч, какой патриотизм?(: В "Томи" томичей, по-моему, не наблюдается (: За администрацию города я лично не болею. ("я так люблю свою страну и ненавижу государство")

Вообще, мне в играх интересны курьезные или чисто человеческие моменты. Хотя, иногда азарт заразен...

Простите за флуд: бабы дуры и все такое (: :tomato:

#47 Vlad_Delight

Vlad_Delight

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 мая 2008 - 17:20

Зенит- чемпион России! Однозначно!

#48 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 04 мая 2008 - 18:03

А мы, будучи на ЯрЭльбе, просто офигели, когда услышали весть о разрыве баварской грелки питерскими Тузиками!! На победу, конечно, надеялись, но чтобы 4:0 ?!! :blink: :thumbup: А вскоре подоспела "голубиная почта" о придавленных ярославскими шинами динамиках... :D Так что у Шамыча & Co. был просто праздник жизни какой - то! :punk: :fans:

#49 ЛУЦ

ЛУЦ

    КОМБЕЗНЫХ ДЕЛ МАСТЕР

  • Мастер
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 05 мая 2008 - 00:39

Зенит- чемпион России! Однозначно!

угу!!
ЩЯ!!
Зенит- 7 очков
Рубин-21...

#50 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 05 мая 2008 - 07:01

Рубин-21...


гы, выигрышная серия закончилась, началась проигрышная;)

#51 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 06 мая 2008 - 08:25

А мы, будучи на ЯрЭльбе, просто офигели, когда услышали весть о разрыве баварской грелки питерскими Тузиками!! На победу, конечно, надеялись, но чтобы 4:0 ?!! :blink: :thumbup: А вскоре подоспела "голубиная почта" о придавленных ярославскими шинами динамиках... :D Так что у Шамыча & Co. был просто праздник жизни какой - то! :punk: :fans:

не то слово....Зенитосы просто молодцы...такого разгромного счёта я даж и не ожидал...и Шина тоже дала жару московским гостям....сине-бело-голубые и чёрно-синие зе бест!!!!!!

#52 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 08 мая 2008 - 17:53

А чего там произошло на недавнем матче "Спартак" - "Шинник"? Какой - то якобы скандал, грубейшие ошибки судьи, дисквалификация, требования чуть ли не переигровки матча... :blink: Кто - то смотрел трансляцию - что это было? :unsure:

#53 wertyu

wertyu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск, Таштагол

Отправлено 12 мая 2008 - 19:00

Да вы че тут все обалдели совсем?????



АРМЕЙЦЫ МОСКВЫ-ЧЕМПИОНЫ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))

Хотя, я как россиянин, конечно, буду болеть за Зенит 14го.

#54 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 мая 2008 - 19:51

А чего там произошло на недавнем матче "Спартак" - "Шинник"?

смотрел я тут обзор матча....это кошмар какой-то....пенальти, два удаления у Шины...не говоря уже об остальном...даже в самых извращённых мечтах сложно представить, что нужно сделать с таким судьёй....спартачам просто должно быть стыдно за такую "победу"....

#55 ЛУЦ

ЛУЦ

    КОМБЕЗНЫХ ДЕЛ МАСТЕР

  • Мастер
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 13 мая 2008 - 00:10

С нетерпением жду 15-го....
Ну чё,Шам,приедешь? ;)

#56 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 13 мая 2008 - 09:36

похоже, пролетаю...14-го у меня предзащита, но это ещё не так страшно...а вот 15-го, видимо, придётся работать.... :(

#57 wertyu

wertyu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск, Таштагол

Отправлено 13 мая 2008 - 19:14

смотрел я тут обзор матча....это кошмар какой-то....пенальти, два удаления у Шины...не говоря уже об остальном...даже в самых извращённых мечтах сложно представить, что нужно сделать с таким судьёй....спартачам просто должно быть стыдно за такую "победу"....



Согласен со всем. И главное, во время матча, ни одного повтора!!!! Сам лично видел. Точнее, не видел..

#58 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 мая 2008 - 20:32

через час уже начнется действо..

#59 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 14 мая 2008 - 21:05

Ну что, футбольные предсказатели? ;) Ваши прогнозы на "Зенит" - "Глазго Рейнджерс"? :unsure: Ещё есть время продемострировать свою недюжинную интуицию! :)

#60 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 14 мая 2008 - 21:13

обойдёмся без прогнозов....игра явно будет непредсказуема и чертовски интересна....
просто болеем за наших!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей