Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


как бюджетно переместиться из Ю-В Азии в Москву


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 schrei

schrei

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 18:24

как улетететь в москву бюджетно?
предположительно, из Бангкока.

можно ли вписаться на чартер по адекватной цене, в аэропорту обратившись к представителю авиакомпании? кто-нибудь пробовал?

слышал что есть еще рейсы вьетнамскими авиалиниями из бангкока до москвы за $350, но на их сайте http://www.vietnamairlines.com/ в расписании найти этих рейсов не смог. Из Хошимина, кстати, я тоже не прочь улететь, только там цены не указаны.

#2 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 05 июня 2007 - 19:49

Не надо искать на сайте вьетнамцев. Перелёт вьетнамцами за 350$ находится в турагентствах на Као Сан роуд. Обойдите несколько- найдёте.

#3 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июня 2007 - 00:26

предположительно, из Бангкока.
можно ли вписаться на чартер по адекватной цене, в аэропорту обратившись к представителю авиакомпании? кто-нибудь пробовал?


Я пробовал там вписаться в чартеры. Нереально даже за деньги. У тайца-представителя на руках список из российского офиса, кого в нём нет - тот отдыхает. Уговоры, взятки и т.п.(я даже привёл просить за меня КВСа того чартера к нему!) не действуют.
Билет должны только переправить из России.

А получилось улететь, купив билет украинского Аэросвита прямо перед рейсом. На стойке регистрации таец-представитель попросил подождать до окончания регистрации и выписал мне ручкой билет со стыковкой в Киеве. 18кБат было дёшево. Кроме них были билеты только узбеками(через Ташкент), но на Питер, и Аэрофлот за 650$ - Новый Год, однако...

Сообщение отредактировал kittivitti: 08 июня 2007 - 00:32


#4 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 08 июня 2007 - 08:59

тема уже обсосана донельзя на других сайтах. Вьетнамцы- другой дешёвой альтернативы не существует.

#5 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 июня 2007 - 11:00

Ну ладно, с ЮВАзией понятно. А как насчёт подобного улёта из Египта? Там говорят работает вариант улёта за копейки.

#6 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 08 июня 2007 - 14:22

Ну ладно, с ЮВАзией понятно. А как насчёт подобного улёта из Египта? Там говорят работает вариант улёта за копейки.

А насчёт улёта из Египта надо заводить соответственный топик :poster_offtopic:

#7 schrei

schrei

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 12:19

Не надо искать на сайте вьетнамцев. Перелёт вьетнамцами за 350$ находится в турагентствах на Као Сан роуд. Обойдите несколько- найдёте.


обошел вчера с десяток агенств. цены все ломят разные, но в основном в районе 450 баксов вместе со сборами.

#8 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 29 июня 2007 - 15:47

Бери, поскольку вряд ли будет дешевле. 450 - это еще хорошая цена! Я по осени не смог найти такие хорошие предложения и улетал за 650:(.

Учти, от многих турагенств в БКК ходят бесплатные (или за небольшие деньги) басы в аэропорт.

#9 kremen

kremen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 158 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 16:58

Не забудьте, что вдвоем дешвле, скорее всего, будет на такси.

#10 schrei

schrei

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 01:40

у меня в принципе есть неиспользованный билет из индии с открытой датой, вот чешу репу, возможно ломану через индию.

#11 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 30 июня 2007 - 11:42

"Чего думать, трясти надо". Лети в Калькутту или Дели от туда уже нах haus. Это выйдет дешевле и интереснее, чем просто из БКК напрямую.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей