Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Работа в Тайланде


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 paganel

paganel

    Умудренный

  • Путешественник
  • 251 сообщений
  • Город:Ukraine

Отправлено 04 августа 2007 - 12:20

Поскольку в Таиланде я собираюсь провести довольно значительное время,в ближайший пару месяцев остро встанет финансовый вопрос.Аскать я как то не научен,а вот поработать-это завсегда :)

Посему просьба:если кто имел реальный опыт работы в ЮВА в.т.ч в Таиланде-поделитесь инфой,будьте любезны!

Спасибо!!

#2 yaga

yaga

    Умудренный

  • Путешественник
  • 479 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Паттайя

Отправлено 08 августа 2007 - 19:06

Поскольку в Таиланде я собираюсь провести довольно значительное время,в ближайший пару месяцев остро встанет финансовый вопрос.Аскать я как то не научен,а вот поработать-это завсегда :)

Посему просьба:если кто имел реальный опыт работы в ЮВА в.т.ч в Таиланде-поделитесь инфой,будьте любезны!

Спасибо!!

Работала в Малайзии. Правда работу нашла по знакомству, но потом у нас работало много туристов, брали прямо с улицы. Даже объявление вывешивали. Я работала на ресепшн, потом в баре. Брали бартендеров и официантов, запросто. На пару недель брали, неполный рабочий день тоже. Правда платили не очень. Где-то 100 рингит в неделю. В баре мальчикам платили 200 за работу с 5 до 12.

#3 iskatel

iskatel

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 августа 2007 - 21:17

сам задаюсь давно этим вопросом, типа можно ли работать в азии. Я повар. Официально, вроде дохлый номер. А в Азию ой как хотся. То есть ты утверждаешь, что можно поехать и запросто поработать там на пляжике зимой? Это ведь очень круто!!!

#4 koubatian

koubatian

    Умудренный

  • Мастер
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 августа 2007 - 23:08

Я встречал швейцарца-повара, который нашел работу в Таиланде. Говорил, что платят ему не меньше, чем он зарабатывал в Швейцарии. Это конечно крутой модный ресторан. Но если поискать, то работу можно найти.

#5 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 09 августа 2007 - 19:46

В туризме или преподом английского в Тае работу найти без проблем. Весь вопрос- за какие бабки. Если за 100 рингит в неделю- лучше дома сидеть.

#6 paganel

paganel

    Умудренный

  • Путешественник
  • 251 сообщений
  • Город:Ukraine

Отправлено 24 августа 2007 - 11:51

В туризме или преподом английского в Тае работу найти без проблем. Весь вопрос- за какие бабки. Если за 100 рингит в неделю- лучше дома сидеть.


Вообщем заметил такую мульку при разговоре с работодателем:говоришь что в Тае на полгода-нос воротят(любовь до гроба хотят что ли?),говоришь что стопом много до Таиланда ездил-сильно независим в их глазах.Так что имейте ввиду:поменьше болтать языком о своих планах,сроках и побольше формализма.Правильный турист-друг работодателя.Иметь это ввиду!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей