Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Нужна ли вообще попутчица?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 163

#161 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 28 декабря 2007 - 15:12

Просто едешь и всё, и там уже тайное становиться явным и наоборот...

Ну главное никуда в серьезное путешествие так не поехать. А то когда у тебя по среди чужой страны и непривычной обстановки, когда виза вот-вот закончится а нужно еще следующую успеть получить и доехать до границы и тп, что-то неприятное тайное вдруг станет явным - то будет совсем уж плохо.

#162 gluklich

gluklich

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:Камапа

Отправлено 28 декабря 2007 - 15:59

А то когда у тебя по среди чужой страны и непривычной обстановки, когда виза вот-вот закончится а нужно еще следующую успеть получить и доехать до границы и тп, что-то неприятное тайное вдруг станет явным - то будет совсем уж плохо.



Не ну такие очевидные и технические вещи, как просрочка, нехватка и пр. не- я даже не имела ввиду, естественно подобное заранее должно обсуждаться и решаться во избежание последующих взаимных проблем. Акцент в ответе ставился на псих. тип попутчика и простите за штамп на "чемоданность" (хм, забавное получилось определение) человека, т.е. доказывать друг другу какой он/она клевый-хороший.

#163 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 29 декабря 2007 - 03:20

А зачем что-то доказывать? Кучу людей устраивает положение "чемодана", так же куча людей готова возить с собой подобные "чемоданы", видя в них некоторую пользу. Кто "чемодан", а кто нет - понятно сразу, а если вдруг и непонятно, то долго объяснять не придется.

#164 Alkoria

Alkoria

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 15 января 2008 - 12:33

хм....интересную тему подняли...
что касается меня, то у нас с парнем постоянно конфликты кто что несет(кому тяжелее)и спит он в основном...да и язык подвешан у меня дай бог, так что драйверы не скучают...Самый большой спор всегда это место...Он у окна садится всегда а я тоже люблю ветер в лицо!А в целом не подхожу не под один из пунктов...Вот и думайте...Да и перемещаемся быстрей вдвоем чем он один...Девушек все же жалеют больше...так что делайте выводы сами!
у нас еще + в том что пока я аскю или стритую он готовит и помогает по дому на вписке...В ебурге так всегда было...мы с хозяйкой на стрит а мальчики по дому





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей