Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


нет у меня бабосов, только на родное питерское мет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 Guest_Devochka Pay_*

Guest_Devochka Pay_*
  • Гость

Отправлено 09 января 2005 - 07:21

да......вот почитала, посмотрела......и с дасады как хрюшка наелась в 5 утра......хочу тоже вот так взять и поехать в Африку, или на Бали.....но нет у меня бабосов, только на родное питерское метро..... :cray:

#2 Valeri Shanin

Valeri Shanin

    Умудренный

  • Мастер
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 января 2005 - 10:19

Все знают, что без баксов путешествовать нельзя. Но на этом форуме тусуются и те, кто этого не знает. Именно они и пишут сообщения из Африки и с Бали.

#3 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 09 января 2005 - 15:58

Как-то на досуге 35 стран обьездил и даже особо не задумывался про "бабки". :)
А вот сейчас подумал, может кто спонсирует на билет до Нью Йорка? :helpsmilie:

#4 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2005 - 04:24

Devochka Pay я тебя понимаю :cray:
Это наверно время такакое, я начал замечать что мне на московское метро стало нехватать

#5 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 10 января 2005 - 13:33

Все знают, что без баксов путешествовать нельзя. Но на этом форуме тусуются и те, кто этого не знает. Именно они и пишут сообщения из Африки и с Бали.

<{POST_SNAPBACK}>


Браво :clap:

#6 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 11 января 2005 - 00:47

да......вот почитала, посмотрела......и с дасады как хрюшка наелась в 5 утра......хочу тоже вот так взять и поехать в Африку, или на Бали.....но нет у меня бабосов, только на родное питерское метро..... :cray:

<{POST_SNAPBACK}>


Придется тебе путешевствовать в пределах питерского метро, раз нет другой возможности :P

#7 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 января 2005 - 02:41

Интересно, если провести в метро с 6-ти утра до 1 ночи? Много наверно интересного увидишь и на мир подругому смотреть будешь. :)
Кстати, надо обязательно попробовать попутешествовать!!! Идея! :thumbup:

#8 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 11 января 2005 - 17:43

Интересно, если провести в метро с 6-ти утра до 1 ночи? Много наверно интересного увидишь и на мир подругому смотреть будешь.  :)
Кстати, надо обязательно попробовать попутешествовать!!! Идея! :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>


Это получится не путешевствие, а пустая трата времени, обремененная скукотой. Лучше пивка в парке попить или портвешку!

#9 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 января 2005 - 03:08

Это получится не путешевствие, а пустая трата времени, обремененная скукотой. Лучше пивка в парке попить или портвешку!

<{POST_SNAPBACK}>


Я бы предпочёл попить соку... да наверно так и надо, надо взять соку и еды, никакого алкоголя. Синячить в парке - что может быть хуже. По поводу пустой траты времени - это ты правильно сказал, особенно когда его почему-то становится меньше, но постораюсь укоротить время. Захожу в метро в 6, выхожу в 21. Мне просто интересно само ощущения жизни под землёй более чем 12 часов. Будет и трудно (я сам ненавижу метро, если есть возможность, то еду на троллебасе), но один раз в жизни можно. Надо всё попробовать, вобщем ждите отчёт о путешествии, если меня админы не забанят, а то я им всё меньше почемута нравлюсь :(

Сообщение отредактировал ВитеК: 12 января 2005 - 11:06


#10 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 12 января 2005 - 07:45

Мне просто интересно само ощущения жизни под землёй более чем 12 часов. 

<{POST_SNAPBACK}>


Я тоже с детства мечтала остаться в метро ночью, и ради этого чуть было не устроилась работать в ночную смену туда, когда училась в институте. Чтобы ощутить это подземелье, когда там остаются только рабочие. Отговорили друзья :)

#11 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 12 января 2005 - 11:07

Мне просто интересно само ощущения жизни под землёй более чем 12 часов. 

<{POST_SNAPBACK}>


Я тоже с детства мечтала остаться в метро ночью, и ради этого чуть было не устроилась работать в ночную смену туда, когда училась в институте. Чтобы ощутить это подземелье, когда там остаются только рабочие. Отговорили друзья :)

<{POST_SNAPBACK}>


Белка, речь идет не о ночном посещении, а с момента открытия до момента закрытия. А это ужасно.

#12 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 12 января 2005 - 11:12

Я бы предпочёл попить соку... да наверно так и надо, надо взять соку и еды...

<{POST_SNAPBACK}>


Кто бы говорил. Кто бы говорил. :D :D :D

...никакого алкоголя. Синячить в парке - что может быть хуже...

<{POST_SNAPBACK}>


Ты что это? В АВП-шников записался?

#13 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 января 2005 - 02:48

Кто бы говорил. Кто бы говорил.  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Гы, наверно я что-то не то сказал :D :tomato:
Но сок очень полезен для желудка и там есть витамины <_<
На меня недавно так смотрели :blink: когда все вокруг пивка пили, а я соком желудок заливал. Зато со стороны так всё видишь и осознаёшь себя безгерешным ангелом :megalol:

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 13 января 2005 - 02:53


#14 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 13 января 2005 - 12:07

Объясните мне, чайнику, как путешествовать без денег? Ну то есть как по России ездить-то я понимаю, но вот как по всякой там заграмонице?

Визы не бывают бесплатными почти нигде. Как решается этот вопрос? Кроме того, я так понимаю, что в случае экзотических стран возникает языковой барьер... если есть деньги, то он преодолвается легко, но вот коли их нет? как убедить кого-то тебя покормить, если ты не знаешь его языка?

#15 Guest_Michail Gumenik_*

Guest_Michail Gumenik_*
  • Гость

Отправлено 13 января 2005 - 13:06

Как вас девочка "пай-девочка" на разговор развела :)
Чувствуется рука профессионального провокатора.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей