Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ОТЯГОЩЕННЫЕ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 65

#61 Lanka

Lanka

    Старожил

  • Путешественник
  • 565 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 22:34

:nono:
1. Возбудить дело о защите чести и достоинства.
2. В качестве моральной компенсации потребовать квартиру Мухранова.
3. Передать ее в собственность Татьяны Гуменик.

Если кто из питерских юристов возьмется за это, сразу подписать все соответствующие бумаги.

#62 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 26 апреля 2006 - 01:15

Lanka, это дело явно не имеет перспектив. Пишу как бывший юрист...
Квартира тов (или г.) Мухранова не может быть использована в качестве компенсации, тем более моральной.
Не имею честь лично знать Татьяну, но зачем тебе нужно стравить ее с Мухрановым?

Юристы с большим удовольствием возьмутся. Только вот вспоминается анекдот, хоть и бородатый:

Молодой юрист выигрывает первое же дело, на крыльях летит домой, вбегает в кабинет отца, знаменитого стряпчего (адвоката, кто не знает), и с порога объявляет:

- Папа, то дело, которое ты не мог решить на протяжении целых четырнадцати лет - я выиграл за одно судебное заседание!!!

- Хм... И что, сынок, ты уже подсчитал примерные убытки нашей семьи?

Мухранов, я готов. Мы минимум затянем процесс настолько, что придется изобрести эликсир бессмертия, чтобы присутствовать на последнем заседании Межгалактического суда...

#63 muhranoff

muhranoff

    Старожил

  • Путешественник
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Питер

Отправлено 26 апреля 2006 - 19:55

:thumbup: Бьюсь головой о клавиатуру... Ланка так легко ведется на самые мелкие провокации...
Это будет уже второй мой суд о чести и достоинстве. Первый длился два года, но обвинитель так и не смог объяснить судье, чем я ему не угодил. (Он со страховками мухлевал) Я даже не против такого суда... Юность вспомню... А что газеты напишут!!! Вау.

Хотя, к сожалению, деятельность Ланки несколько криминальна (как не оформленный документально прием денег) и идти с таким делом в суд рискованно. Ланка в данном случае напоминает наших олигархов, которых государство иногда обижает, а они молчат, ибо у них неплатежей в бюджет дофига и статей за ними числится выше крыши....

Но все равно весело. :D

#64 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 26 апреля 2006 - 22:24

Алексей, да пусть зарабатывают... Есть пипл, готовый платить - ну и пусть себе. Каждый зарабатывает в меру своей лени, я, например...

#65 muhranoff

muhranoff

    Старожил

  • Путешественник
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Питер

Отправлено 27 апреля 2006 - 16:08

Алексей, да пусть зарабатывают... Есть пипл, готовый платить - ну и пусть себе. Каждый зарабатывает в меру своей лени, я, например...

---А я что, протестую, что ли? Взываю к глубинным гуманистическим слоям подсознания? Да порости оно все ромашками... Я просто сделал этакую экстраполяцию в будущее, не более. Даже сам не против посмотреть на это мероприятие за деньги. ;)

#66 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 27 апреля 2006 - 19:20

О! Я тоже!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей