Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу однушку в Москве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#1 Volna

Volna

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 14:32

Две работающие автостопщицы ищут жилье...Хозяин собрался въехать в свою квартиру в ноябре, а нас, соответственно, выселяют...может у кого кто сдает\собирается 1комнатную квартиру около любой станции метро в пределах 15 000-18 000??Заплатить и въехать готовы хоть завтра...Хелп!

#2 SAVEL

SAVEL

    Опытный

  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 октября 2007 - 15:13

Две работающие автостопщицы ищут жилье...Хозяин собрался въехать в свою квартиру в ноябре, а нас, соответственно, выселяют...может у кого кто сдает\собирается 1комнатную квартиру около любой станции метро в пределах 15 000-18 000??Заплатить и въехать готовы хоть завтра...Хелп!


Вот у меня есть очень клёвый флэт, с которого съезжать жалко, но к ноябрю, видимо придётся... Хотелось бы своим передать, но он 750 баксов в месяц стоит. Но клёвость несомненна. Короче consider

#3 Volna

Volna

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 17:00

Вот у меня есть очень клёвый флэт, с которого съезжать жалко, но к ноябрю, видимо придётся... Хотелось бы своим передать, но он 750 баксов в месяц стоит. Но клёвость несомненна. Короче consider

отписалась:)

#4 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 14 октября 2007 - 20:24

в складчину могу рассмотреть варианты съема в Москве. Подумываю остаться на зимовку. Вот только что с солнцем сделать..тобишь с его отсутствием. Давит, блин, серость...зараза :) Ваши варианты ?

#5 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2007 - 04:57

что с солнцем сделать..тобишь с его отсутствием. Давит, блин, серость...зараза Ваши варианты ?

"Поезжай в Австралию без лишних слов – там сейчас как раз в разгаре ..." весна, короче! :)

#6 SAVEL

SAVEL

    Опытный

  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2007 - 09:23

в складчину могу рассмотреть варианты съема в Москве. Подумываю остаться на зимовку. Вот только что с солнцем сделать..тобишь с его отсутствием. Давит, блин, серость...зараза :) Ваши варианты ?


В солярий сходить :)
А у меня вот тоже тема... одно слово крутится - зимовка...

#7 Guest_Димитрий_*

Guest_Димитрий_*
  • Гость

Отправлено 20 октября 2007 - 23:59

Ребят! Я тоже подыскиваю жилье. Могу платить не более 6000. Деньги начну получать с 25 октября.

#8 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 21 октября 2007 - 09:45

6т. - это сейчас комната в Коломне (если повезёт.)

#9 Dima Maggot

Dima Maggot

    Опытный

  • Путешественник
  • 93 сообщений
  • Город:Moskva

Отправлено 21 октября 2007 - 15:04

Ну или полкомнаты пчти где угодно в Москве. У г-на Савела, например, можно жить втроем и будет получаться примерно таже сумма.

#10 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 21 октября 2007 - 17:56

Ага. Тоже выход.

Попутный вопрос: никто не хочет снять 3-шку в р-не Кузьминок на троих в р-не Нового года?
Или 2-шку на двоих в Люберецком р-не? (т.е. ищу компаньонов и планирую вариант,
чтоб было где-то 10 т.р. с человека)
Когда из трипа вернусь, займусь этим вопросом.

#11 Оленька

Оленька

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 22 октября 2007 - 15:21

Попутный вопрос: никто не хочет снять 3-шку в р-не Кузьминок на троих в р-не Нового года?
Или 2-шку на двоих в Люберецком р-не? (т.е. ищу компаньонов и планирую вариант,
чтоб было где-то 10 т.р. с человека)
Когда из трипа вернусь, займусь этим вопросом.

.



А на какое время сие жилье сдается :D? Теоретически я не против быть одним из "пайщиков"

#12 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 22 октября 2007 - 15:29

А на какое время сие жилье сдается :D? Теоретически я не против быть одним из "пайщиков"


Я на мыло написал, как ты просила в личке.

Жилья естессно никакого пока не сдается. Как правило, в Москве всё сдается за день-два-три с момента подачи заявки о том, что ты хочешь сдать. По сему, когда вернусь надо искать - а там уже что попадётся. Но варианты тоже есть всегда. Круговорот квартир в природе, так сказать. Мне минимум на пол-года надо, а там видно будет.

#13 OlgaL

OlgaL

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 23:43

м. Пражская 1 комната в двухкомнатной квартире, вторая закрыта - хозяин заходит 1 раз в год.
В комнате две кровати.

#14 Оленька

Оленька

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 16 ноября 2007 - 13:36

м. Пражская 1 комната в двухкомнатной квартире, вторая закрыта - хозяин заходит 1 раз в год.
В комнате две кровати.

И за скольки сие обойдется?

#15 noise

noise

    Умудренный

  • Путешественник
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Orel

Отправлено 18 ноября 2007 - 05:00

И мне интересно узнать!

И мне интересно узнать!

#16 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 18 ноября 2007 - 11:22

Насколько я знаю, Татьяна Яшникова все еще окончательно не сдала свою однушку в Люблино.
на кухне есть кровать, и жить могут трое на кроватях или больше "половой жизнью".
Тел. +79265692405

#17 OlgaL

OlgaL

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 17:41

И за скольки сие обойдется?


Если за двоих то 15 т.р. с НГ

#18 Оленька

Оленька

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 18 ноября 2007 - 19:58

Насколько я знаю, Татьяна Яшникова все еще окончательно не сдала свою однушку в Люблино.
на кухне есть кровать, и жить могут трое на кроватях или больше "половой жизнью".
Тел. +79265692405


И не удивительно, что не сдала! :ph34r: 25т.р. за однушку на окраине - это круто! Моя знакомая стопщица сказала: "Это не сезонное подорожание, а сезонная жадность". :blink:

#19 OlgaL

OlgaL

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 21:33

И не удивительно, что не сдала! :ph34r: 25т.р. за однушку на окраине - это круто! Моя знакомая стопщица сказала: "Это не сезонное подорожание, а сезонная жадность". :blink:



Нефига се.... это я чета продешевила сильно значит :D

#20 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 ноября 2007 - 05:23

наверно, "Пражская" – это более дальняя окраина, чем Люблино :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей