'Bulat', 25 Sept 2011 - 13:38, сказал(а):
Единственное преимущество овоща перед человеком-его можно съесть. Больше никаких преимуществ нет.http://hohmach.ru/2009/05/chem-ogurec-luchshe-muzhchiny/
Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.
Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.
Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.
На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!
Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание) Визы Транспорт Отчеты Попутчики FAQ
Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.
Отправлено 25 сентября 2011 - 18:21
Quote
Енто где эти ключевые места?..
Отправлено 25 сентября 2011 - 18:49
'Georg', 25 Sept 2011 - 15:21, сказал(а):
хм... если для вас руки, ноги и прочие части тела являются "ключевыми местами", то тут не о чем говорить, спорить и тд.,т.к. для меня ключевое место - мозг. Тогда да,-практически как бананы)... И все равно вам не везет.. это просто ужас, если каждая женщина все равно что банан... может пора на мужчин переходить?Ну как где? Две руки, две ноги... Ну и дальше все и так знают.
Отправлено 25 сентября 2011 - 21:02
'Georg', 25 Sept 2011 - 16:48, сказал(а):
не знаю, я не вскрывала черепную коробку. но, если верить книгам-то есть. как спинной, так и головной. мб поврежден вследствии ...да мало ли чего ))) но я свято верю, что мозг существует и в нем происходят всякие сложные процессы, и мне оч интересно пытаться понять их тем, во что я верю(предположительно, мозгом).. те я мозгом верю, что этот мозг вообще существует, в принципе доказательства тому -есть. еще я верю, что я думаю! вернее, я уверена, что я думаю! потому что думать можно тока мозгом(как и верить), =>мозг есть. а раз я женщина=>мозг есть и у женщин.А у женщин он есть??
![]()
Отправлено 25 сентября 2011 - 23:58
'goose', 25 Sept 2011 - 18:02, сказал(а):
Все логично, это нелогично. Без эксперимента, и такие выводы... А вдруг мы сомневаемся ресницами? Или кобчиком?сомневаться ничем кроме мозга низя
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей