Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


кто со школами связан?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 ноября 2007 - 16:28

Мой приятель из Германии на днях приезжает в Питер с целью установить контакты с российскими школами для программы культурного обмена... собсно текст письма:
"The is an organisation called "East-West-Relations". All we have to do is get contacts with russian schools, that are willing to engage in an exchange program with german schools. :) The rest will be sight seeing, language learning and russian life living. If you know anybody in St.Petersburg who has contacts with a school (maybe a teacher) than tell me :)."

Если кто знает (учится\учит) какую-нибудь школу - киньте мне контактик, сведу с человеком.

#2 Arctan

Arctan

    Умудренный

  • Путешественник
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 13 ноября 2007 - 19:05

А школа в Киеве не подойдёт?

#3 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2007 - 10:46

А школа в Киеве не подойдёт?

Я поинтересуюсь:)

#4 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 14 ноября 2007 - 10:54

Ну, допустим, у меня есть какие-то контакты со школами... были, во всяком случае. Я понял в чем суть культурного обмена, но не понял, чего хочет человек...
Чтобы его связали с этими людьми? Чтобы школа уже участвовала в таких программах? Заставить школу участвовать? В чем цель?

#5 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2007 - 11:47

Я понял в чем суть культурного обмена, но не понял, чего хочет человек...

Gregory, человек представляет организацию "...", хочет найти школы заинтересованные в программе обмена с немецкими школами, соответственно, еще до своего приезда хочет найти какие-то завязки с людьми в этих школах.

Чтобы школа уже участвовала в таких программах? Заставить школу участвовать? В чем цель?

Вот этих вопросов не понял уже я - "уже", "заставить"... :blink: Хочешь, могу дать его емейл - задашь ему их сам





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей