Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Французскими глазами


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:25

На Эльбе осенью 2007 был француз, Николас, темный прикольный пьяница.
Его отчёты о путешествии(на английском)
Кому интересно, ссылка:
http://www.travelpod...01120/tpod.html
Там про Поваровку, Эльбу, ну и вообще, как им Россия... Интересно же...
Мне интересно было

#2 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 11 декабря 2007 - 16:55

Спасибо, почитал. А для удобства использовал программу-переводчик ПРОМТ. В результате получилось забавно.
Извините, не было возможности делать сплошную коррекцию.


"Привет,

Только короткое сообщение, чтобы сообщить, что я являюсь всё ещё живым.
Я оставил Санкт-Петербург в пятницу вечером автостопом с Gosha, с тем, кто я жил в течение 3 дней.
Они - 2 девочки из Польши, учащейся здесь, и они жили в той же самой квартире с Rusya.
Это была долгая ночь, чтобы прибыть фестиваль, мы получили 1 автомобиль, кто взял нас 1/3 пути, очень забавный парень в очень старом Lada, и затем волшебная вещь случается, "сделка Эльбы идёт" остановилась, с Karisha, Lucya (мой первый хозяин от кушетка, занимающаяся серфингом в Санкт-Петербурге) и большого количества людей, которых я уже встретил там, мы где приблизительно 15 в фургоне. Мы достигаем фестиваля приблизительно 3 в утро
Мы были в течение 5 дней в Эльбе.. Это было в середине леса. Это было только удивительно. они имеют это 3 раза в год, зима, весна и осенью...
Есть очень много фестивалей как этот в России, страна является настолько большой, что Вы можете только расположиться лагерем, где когда-либо Вы хотите.
Я уже думаю о возвращении следующим летом для фестиваля Радуги, это находится каждый год в различном городе России. Это - очень большое событие!

Это - такое мирное место, мы были полностью вне цивилизации, я не могу сказать, сколько мы были всего лишь кое-чем как немного сотни, я имею наструганный, чтобы остаться только 3 дня, но конечно я должен был остаться больше, и каждое утро мы брали ванну из святого источника ... холод, но настолько хорошо...
Мы возвратились с Fromasia автостопом к Поваровке, это является приблизительно 1 часом из Москвы, требуется нас встреча 12 часов, со многими приключениями, как этот водитель грузовика, который должен был остановиться каждый час, чтобы ввернуть вниз 2 из шин иначе, мы потеряли их, или полицейский контроль, где мы должны были дать им деньги, чтобы позволить нам идти (путем полицейский должен быть самыми богатыми людьми в России, они не зарабатывают в деньгах коррупции в течение плохого дня никаких меньше чем 50 долларов, но обычно они повышаются больше чем 150 долларов в день, и для России это - очень бешеные деньги, и потому что я - из Франции и Fromasia из Бишкека в Кыргызстане, таким образом мы должны были заплатить дополнительные деньги, некоторое время мы думали, что мы никогда не будем делать это к квартире. Мы не знали точно, где было место, где мы должны спать, это - сообщество хиппи, люди, которых мы встретили на фестивале, водители пропустили место и останавливать нам 15 км далее, это было 3 утром, и мы действительно устали, таким образом мы австостопили другой путь снова к Санкт-Петербург, и автобусная остановка экскурсии, это останавливает нас к месту, но все еще 6 км, чтобы идти бросил маленькую лесную дорогу, и после половины путем 2 молодых (пьяные) парня остановились, чтобы принести нам там, я думал, что мы войдем в утомительно много времён, но это не случалось, я предполагаю, что удача следует за нами, и наконец мы - здесь.
Я хотел пойти в Москву завтра в течение 5 дней, но я пойду в Казань с Natasha, который мы только встретили здесь, посещать некоторые храмы и некоторые места падуба. Это - поезд приблизительно 12 часов на транссибирской железной дороге, и затем назад к Московской причине я действительно хочу посетить город. После леса я должен встретить другого друга от фестиваля и автостопить с нею к её месту в Урале, и затем пойти в Сибирь.
Я имею только 1 месяц, и я - так разочарован ..., это - только 10 дней, которыми я являюсь здесь, но чувствует себя подобно 2 месяцам, я встретил очень много людей и тех же самых людей снова и снова в 1 тысяче км от первого места ...., я даже не использую серфинг кушетки, чтобы найти хозяина больше, я уже имею места в Урале и Сибири :) ...

Я всё ещё не имею времени, чтобы поместить картины, но это прибудет в некоторую стадию.

Желайте Вам всё лучшее.
См. уже
nico
"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей