Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


тибет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Настя_

Настя_

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 11:03

Подскажите, пожалуйста, вот ведь в Лхасу можно попасть из Пекина, да? Зачем тогда многие добираются через Ченду, например? Как удобнее? И где в Пекине можно купить пермит и билеты на самолет? Заранее спасибо! Очень надеюсь на ответ)

#2 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 11:58

ой тебе сейчас ответят -)))))))))
попробуй почитать отчеты а то гвардия затопчет быстро. морально я надеюсь -))))))

#3 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 18 января 2008 - 16:20

... Очень надеюсь на ответ)

Всё, что тебе нужно, здесь --> Тибет
П.С. Очень надеюсь, Настя , на то, что ты уже научилась пользоваться поиском. :unsure: Если нет, пора начинать... ;)

#4 Настя_

Настя_

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 16:36

П.С. Очень надеюсь, Настя , на то, что ты уже научилась пользоваться поиском. :unsure: Если нет, пора начинать... ;)

О, спасибо, за мегасовет! Вашему ехидству нет предела! Стебаться легко.

#5 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 19 января 2008 - 15:40

... Вашему ехидству нет предела! Стебаться легко.

:blink: Настя_, может, ты не обратила внимания, но перед тем как "начать стебаться" ( как ты выражаешься ), я дал тебе конкретную ссылку по Тибету, пройдя по которой, ты могла найти вполне достаточное количество необходимой информации по этому региону. На это я потратил некоторое количество своего времени, которое я ценю и стараюсь не тратить понапрасну. С твоей же стороны адекватной реакции на помощь пока не последовало... :(

Насчёт "мегасовета". Даже делая скидку на то, что ты новичок на форуме, прежде чем создавать топик и задавать вопросы, есть смысл выяснить, " а не было ли по интересующей меня теме что-то написано ранее?". Для этого и существует кнопка "Поиск" в верхней панели каждой страницы. И, например, забив в поле поиска простое слово "Тибет", можно легко найти ОГРОМНУЮ КУЧУ самой разной информации и по Тибету, и по Китаю. За 4 года существования клуба эти вопросы были обсосаны со всех сторон, и если ВНИМАТЕЛЬНО изучить то, что уже понаписали - не будет смысла плодить одно и то же. Не правда ли? ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей