Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


некто потер мои сообщения в теме


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 shroo0m

shroo0m

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MR, г. Дубна

Отправлено 11 марта 2008 - 08:35

Здесь что, принято удалять чужие темы и сообщения? Вчера некто gromit потер мои сообщения в теме о доступе к Интернет, сославшись на то, что че-то там с цитатами не так.. Хотя сообщения отвечали на вопрос ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ и не содержали нецензурной брани и прочего.. А сегодня обнаружил, что какая-то сц_ка снесла мою тему "Кто едет на Алтай".. В чем дело? Там что правила нарушало? что за бардак тут у вас?

#2 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 11 марта 2008 - 09:16

Потому что надо правила читать прежде чем что-то писать. В частности этот пост сразу нарушает п.1, 6, 13 и 18.
Ежели и дальше будете продолжать в том же духе двухнедельный отпуск в баньке обеспечен.
А жизнь прекрасна, да!

#3 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2008 - 10:29

Еще и п.10. grommit'a через одну "m" написал.
У нас тут вообще жесть и беспредел. :P

#4 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 11 марта 2008 - 11:34

...какая-то сц_ка снесла мою тему "Кто едет на Алтай".. В чем дело? Там что правила нарушало? что за бардак тут у вас?

В алтайской теме было нарушен п.12 правил. Ты ведь искал попутчиков? Зачем тогда поместил объяву в разделе "Общие темы "с рюкзаком за плечами"? Для этого есть свой подфорум - "Поиск попутчиков", туда и переместили твоё сообщение. Тем более, что в том разделе уже существуют как минимум две аналогичные "алтайские" темы - так что там гораздо проще найти себе компанию на затмение, Байкал и другие интересные места. ;)

#5 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2008 - 15:46

Вот за что я люблю наш форум, так это за то, что он самомодерируется.... :)) всем непонятливым мирно и доходчиво расписывают все их промахи...

спасибо всем ответившим...

#6 shroo0m

shroo0m

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MR, г. Дубна

Отправлено 11 марта 2008 - 23:12

2LD7.
Если ты внимательно читал, что написано в описании подфорума "С рюкзаком за плечами", должен был увидеть вот это- Общие Темы «с рюкзаком за плечами»
все вопросы напрямую связаные с путешествиями и не подпадающие под тематики информационных разделов. Или если Вы просто не знаете куда разместить вопрос.
[/size]
я в душе не чаю, где тут какие ветки у вас. поэтому удаление, а не перемещение как минимум не политкорректно и не тактично. В таких случаях тема должна ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ..

убейте нах мой аккаунт в базе, если я тут такой левый. Счастливо

#7 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2008 - 23:35

я в душе не чаю, где тут какие ветки у вас.

С первой страницы все видно без бинокля и микроскопа. Достаточно просто желания.

В таких случаях тема должна ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ..

Может быть да, а может быть нет. Такие решения на усмотрение модератора. Все модераторы в этот форум душу вкладывают и в случае очевидного наплевательства на любимый форум это может и "задрать". Видимо, в данном случае это и произошло.

убейте нах мой аккаунт в базе, если я тут такой левый. Счастливо

Сам отсохнет через пол-года.

P.S. Классически-показательный случай важности в этой жизни не просто делать что-то, но и делать это ПРАВИЛЬНО. Мало что-то "наштрюкать" на форуме - важно это сделать в правильном месте и по правилам форума. Учитывая вобщем-то весьма несложность этого, такая нервная реакция странна. :huh:

P.P.S. За многочисленные нарушения правил форума автор гiгантских буковъ, искажений ников, брани в адрес модераторов, оверквотинг и обсуждения действий модераторов отправляется в отпуск на 3 дня. Правила ЗДЕСЬ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей