Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


новый проект, Выживание


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 47

#1 Скиф

Скиф

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 09:16

Всем доброго времени суток, этим летом готовиться новый проект, он состоиться вне зависимости от чьих либо желаний и предпочтений.Огласка во всех доступных источниках сми.

Его суть:

Выживание

Набирается группа молодых людей ничем между собой не связанные и занимающиеся разного рода деятельностью.
Юридически оформляются бумаги о том, что ответственность за травмы и их жизни никто не несет и всю ответственность они берут на себя.
В обозначенное время их привозят на место дислокации, которой является необитаемая территория (например, на Камчатке) с минимальным комплектом снаряжения без пищи и прочих атрибутов современного туризма.
В течение двух недель им надо добраться до определенного места (все подробности естественно оговариваются в регламенте мероприятия).

Что получаем:
Непростые и конфликтные отношения внутри группы.
Противостояние с природой в самых трудных условиях абсолютно простых людей.

Если Вас заинтересовала мысль, то регламент проекта, а также всю доп. информацию могу предоставить.
ICQ 427-417-656
почта: ZikaAve*песик*yandex.ru

Желающие принять участие или освещать данную тему в сми милости прошу

#2 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 марта 2008 - 10:32

Хм, заманчиво. А какие плюшки полагаются за выигрыш?
Подробностей охота.

#3 Schekn

Schekn

    Старожил

  • Путешественник
  • 699 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:was born in Russia...

Отправлено 26 марта 2008 - 10:34

:poster_offtopic:
интересно, а какие ещё фантастические произведения в скором времени будут претворены в жизнь?

#4 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 марта 2008 - 10:56

Непростые и конфликтные отношения внутри группы

ох, ну почему все телепроекты так любят непростые отношения.... и всяких клерков в тайгу выкидывать.

вообще-то реклама.. да еще с первого поста.. надо-бы забаннить на месяцок, но вроде денег не хотят.. пущщай повисит.

#5 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 марта 2008 - 11:20

Юридически оформляются бумаги о том, что ответственность за травмы и их жизни никто не несет и всю ответственность они берут на себя.
Что значит, никто не несёт?!
А если медведь придёт и нападёт, на той же Камчатке их много или ещё что... На островах всегда дежурили люди, которые вмешивались в ход шоу только при самых критических моментах. А здесь даже и этого уже не предусмотрено?! Что-то странно тут...

#6 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 марта 2008 - 11:57

онегин, ты не кипишись.... если медведь нападет, значит специальные люди постараются вмешатся, но ответственности они при этом никакой не несут.... а если ты разочаруешься в той блондинке и грохнешься с обрыва? что за тебя отступные платить?

и вообще, почитай повнимательнее стрельца на этом форуме... медведи все-же стараются не нападать...

#7 Valentina

Valentina

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Seattle

Отправлено 26 марта 2008 - 12:45

Привет,Скиф!Я желаю поучаствовать!!!Сколько будет стоить принять участие?Или участие бесплатное?Кастинг?
Дай,пожалуйста ссылку на проект Побег-не могу найти.

#8 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 марта 2008 - 12:48

Что характерно: "конфликтные отношения" помещены на первое место, а какое то там "противостояние с природой" это так, в качестве фона.
И с чего это вдруг такая уверенность что "конфликтные отношения" появятся? А если не появятся, то вы их как муравьёв в муравейнике палкой поворошите?

И мне кажется что обращение на этот форум ошибочно. Зрителям будет интереснее смотреть как полные чайники и неумехи себя ведут в подобной ситуации. А если набрать группу отсюда, то зрители увидят только очередной поход грамотных людей.

...Сколько будет стоить принять участие?...

Ха! Ну ты сказала!!! Я хотел у них спросить сколько они собираются заплатить участникам! :)

#9 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 26 марта 2008 - 12:58

Проект "Побеги": http://community.liv....com/pobeg2008/ (комьюнити в ЖЖ) и вот здесь официальный сайт: http://pobeg.rambler.ru

Ребята уже в Индии, скоро будет старт.

#10 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 марта 2008 - 17:34

Уж больно мне всё это напоминает некоторые произведения классиков фантастов... :blink:
Как я полагаю мальчик перечитал....эээээ... типа "Тоннель в небе"...
Пральна, подписываем все необходимые бумаги, берём ссобой чё-нить необходимое... и оружие всякое прихватим, типа от медведЕй там... ну и устроим на полуострове Камчатка такой маааленький "Контрл Страйк " B) ... ну или "Огненный Остров"... моё сугубо личное мнение что таких романов как "Робинзон Крузо, Таинственный Остров" в силу смены стериотипов из этой затеи не получится... :ph34r:
Вам Михаил надо написать подробный сценарий того что вам там приснилось и отправить всю эту лабуду на нашу какую-нить киностудию... в связи с тем что идея далекоооо не нова, наши режиссёры в сценарии поделят учасников на ментов и бандитов и запустит сериал..... "Пипл Схавает" господа.
Шоу: За стеклом
всякие там дома 1,2,3...
остаться в живых...
К. Собчак forever...
:tomato:
Тему нах...
:poster_offtopic:

Сообщение отредактировал mangalor: 26 марта 2008 - 17:38


#11 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 марта 2008 - 18:09

Я очень хочу принять участие! Забросьте меня на Камчатку, пожалуйста, я подпишу всё, что угодно. Только если можно, дайте мне роль съеденного медведем в первую же ночь. И зрителям понравится, и я смогу по своему маршруту пойти спокойно.

А для дальнейшего развития проекта могу привлечь ещё пару своих знакомых - один негр, другой педик. Надеюсь, они окажут содействие в налаживании "непростых и конфликтных отношений внутри группы".

#12 Скиф

Скиф

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 18:18

Спасибо Георгий, очень ну ооочень новое рассуждение и мнение. Не в коем случае не сомневаюсь , что Вы догадались что и сюжет и т.п. взят не с потолка и двным давно прописан. Смена стереотипов действительно уже произошла и думаю согласитесь, что в массовом аспекте не в лучшую сторону.
Поверьте не всем приятно смотреть на дом 2 и подобные шоу.
Но есть люди которым и проверить себя или хотя бы посмотртеть на них гораздо интереснее К. Собчак...
p.s. регламент написан и обсуждется

#13 Денис Борисович

Денис Борисович

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт. Ленинград

Отправлено 26 марта 2008 - 20:42

К. Собчак forever...
Тему нах...

Что за снобизм нах? Я дуроскоп не смотрю, и смотреть не буду. Но за разумную плату в муроприятии участие принял бы. Если удовольствие не получу, так хоть денег заработаю. Все лучше, чем в офисе дрочить. Правда, Скиф?

Сообщение отредактировал Денис Борисович: 26 марта 2008 - 20:50


#14 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 26 марта 2008 - 23:22

а конфликтные отношения отдельно выделены так зачем?
перенесем Дом-2 в труднодоступное место?

знаете, когда мы запускали программу про путешествия, то очень сложно было найти хоть какое-то финансирование. зато появились предложения типа (это я примерно говорю)
давайте вы каждый вечер будете драться за то, кто с кем спит, и мы вам дадаим дохрена бабла

на самом деле не смешно :angry:

Сообщение отредактировал Strannitsa: 26 марта 2008 - 23:27


#15 dakdem_stoper

dakdem_stoper

    жизнь - мёд, алтайский мёд

  • Путешественник
  • 1 022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтайский край г. Камень-на-Оби

Отправлено 26 марта 2008 - 23:23

А ружье и патрончики даете? В таких условиях все очень просто что взял что и съел. Представляю я себе какую-нибудь блондиночку с маникюром с ружьем на вскидку. Ей показалось, что где-то в кустах ходит медведь, она стреляет из ружья в том направлении, где слышится шорох. Результат печален - утром группа недосчиталась еще одного участника, готового рвать на себе телнягу с криком: "Я тут самый главный!" :D :D :D Мож мне в сценаристы идти, а народ? какой сюжет :D.
Лучше предложили бы протестировать снаряж, палатки спальники, боты, шмот. А тут какой-то совсем малознакомый чел предлагает походить чуть ли не в лаптях

с минимальным комплектом снаряжения без пищи и прочих атрибутов современного туризма.

А еще как вам это :

Противостояние с природой в самых трудных условиях абсолютно простых людей.

Товарищ Скиф, вы лесу-то были? Думаю, что ваше противостояние природой это готовка шашлыков и распивание пива в каком-нибудь Московском парке.
Природе нельзя противостоять , ее необходимо уважать и понимать иначе шансов остаться в живых нет.
Товарищ обещает глубокий трах мозга - мазохисты живут на другом форуме. :D :D :D
Скиф отпраляйтесь-ка вы с этой идей на три буквы . :poster_offtopic: :tomato2: :tomato:

Сообщение отредактировал dakdem_stoper: 26 марта 2008 - 23:25


#16 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2008 - 00:03

dakdem_stoper я вас понимаю, но про три буквы - это на грани фола....

#17 Скиф

Скиф

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений

Отправлено 27 марта 2008 - 00:14

Дмитрй, сказанно очень красиво, а главное по теме. начну по порядку если позволите.

1)С ружьем и патрончиками можно пострелять и в тире , благо мест для этого предостаточно.
2)Блондинка с маникюром и оружием в руках, ну у каждого свои фантазии.
3)Тестить снаряжение- для этого помоему другой топ создан (поправьте если не так)
4)Товарищ Скиф, вы лесу-то были? а что это ? Конечно если дата регистрации и кол-во сообщений на данном форуме для вас имеет Такое значение то видимо не бывал.

и наконец 5 ) место нахождение мазохистов и Ваших трех букв мне не известно, так же как и глубочайший смысл Вашего сообщения , кроме очередной бесплодной попытки Вашего самоутверждения.

Спешу откланяться B)

#18 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2008 - 00:15

Он имел ввиду СТС, наверное :rolleyes:

#19 Денис Борисович

Денис Борисович

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт. Ленинград

Отправлено 27 марта 2008 - 00:21

Скиф отпраляйтесь-ка вы с этой идей на три буквы . :poster_offtopic: :tomato2: :tomato:

Мда... Какие у нас опытные путешественники встречаются. Дружелюбные и открытые.

Впрочем, пока тут все не перекрысились, так и хочется закричать: мадыратар, перенеси тему скорее в форум "Обо всем без рюкзака" в раздел "Юмор"

#20 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2008 - 00:30

пока она меня и здесь устраивает....

а что там с интернетом-то? расскажите сдесь саму конструкцию, которая должна получится, или дайте ссылочку на похожий проект.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей