Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Квартира снимем в москве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#41 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 июля 2008 - 22:58

Представь, что тебе водилы на трассе будут говорить - "Чувак, извини, сейчас рыночные отношения и мы тебя не повезем без денег!" - куда ты уедешь???
Сдавай квартиру (я не говорю про бесплатное жилье), но если хочешь помочь, ориентируйся на доступные цены (см.выше), а нет - так размести объяву на рыночным форуме, а здесь как-то стыдно такие цены озвучивать и маскировать под помощь собратьям автостопщикам. Это не помощь - это грабеж средь бела дня. :helpsmilie:

Ну мне кажется, что сравнивать с автостопом сдачу жилья немного некорректно :) водилы всё-таки берут не совсем для того, чтобы помочь, им интересно, хочется пообщаться, но в общем много причин есть. Потом, автостопщик никогда всем водителям не говорит: "Подвезите меня бесплатно, потому что вот так" (аналог "Сдавайте квартиры автостопщикам дешевле").
К тому же в этой теме только один человек написал, что сдаёт квартиру, причём не позиционируя это, как помощь собратьям автостопщикам. Остальные объявления - поиски себе соседей, или информация о том, что сдают знакомые и т.д.

#42 Перл

Перл

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 19 июля 2008 - 00:54

Вдвоем с подругой ищем квартиру с июля месяца :) Вообщем-то - суть вопроса изложила.. Главное чтобы была какая-то мебель, возможность провести интернет и стиралка! :)

Если интересно, снял двушку, вторая комната свободна (30 метров в квадрате), большая кухня и коридор, раздельный санузел, большой болкон. 25000 за квартиру + свет и вода на пополам. М. Универ, пл. Индиры Ганди. Тел: 79268526526 Перл или 79269836097 Лида

#43 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 сентября 2008 - 09:48

Еще один приятель ищет квартиру в Москве (двушку желательно) и соседа для совместного съема. Месячный бюджет с человека - 12-13K.
Милейший и добрейший человечище, стопщик, многие его наверняка на ПХ или на БелЭльбе весенней год назад видели (лысый такой).
На форуме он, к сожалению, не зарегистрирован. Пишите мне - я его телефон дам.

#44 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 06 октября 2008 - 17:49

Ква, откомменть то же самое в ветке Маратовны, все мы сейчас там ищем. Телефон мне в личку.

#45 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 октября 2008 - 19:48

он уже нашел. better luck next time:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей