Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


это..вопрос к девушкам (парням отвернуться)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#61 lucysd

lucysd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев -> Львов -> Минск

Отправлено 05 марта 2005 - 22:14

В конце концов, с тем количеством рекламы про "критические дни" и кадров с впитывающими синюю :) жидкость тампонами можно было бы и привыкнуть к тому, что наши парни уже знают о  том, что такое менструация ;)

<{POST_SNAPBACK}>


Мне как-то подруга звонит и в ужасе рассказывает, что ее пятилетний брат спросил, что такое тампон, и она не знает, как ему объяснить :)

<{POST_SNAPBACK}>

имхо, самый лучший вариант был бы - просто объяснить что да как. Если уже в детстве ВСЁ рассказать, далее не будет комплексовать и смущаться, читая подобную тему :)

#62 Маша Квашонка

Маша Квашонка

    Умудренный

  • Путешественник
  • 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cancun, Mexico

Отправлено 19 марта 2005 - 16:35

Мне в последнее время на удивление везёт. Допустим, еду я куда-нибудь на неделю... Обязательно совпадёт. Такая подстава. Но, в принципе, если не лениться и иметь всё с собой, то всё будет ок. При желании даже мыться ежедневно можно.

#63 Saaremaa

Saaremaa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 188 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 января 2006 - 04:12

Кстати, это один из способов объяснить непонятливым драйверам, "почему ты не хочешь секса с ним"... испытано!

#64 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 21 января 2006 - 06:29

... А носки действительно мокнут и не всегда есть возможность их не то чтобы постирать, но хотя бы даже высушить.


.... на животе сохнут :clap: .. за ночь. ХОТЬ КТО-НИБУДЬ... ПОПРОБУЙТЕ!!!!!
Это же кайф - одеть утром сухие носки! :rolleyes:

#65 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 января 2006 - 10:54

Мне в последнее время на удивление везёт. Допустим, еду я куда-нибудь на неделю... Обязательно совпадёт. Такая подстава. Но, в принципе, если не лениться и иметь всё с собой, то всё будет ок. При желании даже мыться ежедневно можно.


Согласна! Поддерживаю! И мне тоже удивительно везёт!
Была даже мысль, что выделяются какие-то гормоны, которые сподвигают в путь :) B)

#66 Valentinezzz

Valentinezzz

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 39 сообщений

Отправлено 21 января 2006 - 12:27

Согласна! Поддерживаю! И мне тоже удивительно везёт!
Была даже мысль, что выделяются какие-то гормоны, которые сподвигают в путь :) B)

происходит одновременное выделение гонадолиберина, фоллитропина, лютропина с норадреналином, катехоламинами...и, наверно, серотонина...))

#67 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 января 2006 - 20:00

Оль, об этом не здесь, но ....
повторю
"пропускаю когда мне надо"

сделаю так, что просто не будет, хотя это в зависисмоти от времени
до 3 месяцев - спокойно
больше - подумаю


Как ты это делаешь? Рецепт напиши, пожалуйста.... :blush: :blush: :blush:

#68 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 января 2006 - 21:43

Да кто ж этого не знает? Берешь сперму повешенного, смешиваешь с кровью летучей мыши, добавляешь истолченный лингамом корень выкопанной в ночь на Ивана Купалу мандрагоры, произносишь заклинание "всемогущий Один, отжени от меня кровяную напасть три раза по тридцать три дня да на мою соседку переведи", и залпом выпиваешь. На чернокнижном жаргоне процедура называется "навести левлен", но происхождение этого магического термина скрыто во глубине веков.

#69 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 января 2006 - 21:56

Да кто ж этого не знает? Берешь сперму повешенного, смешиваешь с кровью летучей мыши, добавляешь истолченный лингамом корень выкопанной в ночь на Ивана Купалу мандрагоры, произносишь заклинание "всемогущий Один, отжени от меня кровяную напасть три раза по тридцать три дня да на мою соседку переведи", и залпом выпиваешь. На чернокнижном жаргоне процедура называется "навести левлен", но происхождение этого магического термина скрыто во глубине веков.


Так хорошо помнишь рецепт... Пробовал??? Помогает???
Я вообще не у тебя спрашивал... :poster_offtopic:

#70 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 января 2006 - 22:14

Странница вряд ли ответит - это ж эзотерическое знание :ph34r:

#71 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 января 2006 - 22:19

Странница вряд ли ответит - это ж эзотерическое знание :ph34r:


По моему не спросил, что то, на что ответить может исключительно знаток эзотерики
:angry: ;)

#72 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 21 января 2006 - 22:20

Посмотрел на графу "просмотров" ветки и удивился "сколько же у нас автостопщиц!?", а потом посмотрел кто пишет - и снова удивился "какие специалисты, однако!?"

;-))

#73 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 января 2006 - 22:33

David: если серьезно, речь идет о том, чтобы с помощью противозачаточных таблеток цикл продлевать. Пользоваться этим методом без крайней необходимости нежелательно: ходят неподтвержденные слухи, что это может к раку матки привести.
Сейчас какой-то новый тип табеток появился, при пользовании которыми месячных вообще не бывает, но их безвредность у специалистов тоже большие сомнения вызывает. Я бы посоветовал несколько лет подождать, прежде чем на них переходить.

Сообщение отредактировал vdinets: 21 января 2006 - 22:36


#74 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 января 2006 - 22:37

David: если серьезно, речь идет о том, чтобы с помощью противозачаточных таблеток цикл продлевать. Пользоваться этим методом без крайней необходимости нежелательно: ходят неподтвержденные слухи, что это может к раку матки привести.


То что это медикаменты - ежу ясно, я прошу конкретное название! Не уверен что это противозачаточные таблетки... По логике они не должны быть "противозачаточными".

#75 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 января 2006 - 22:50

Их много разных, например левлен. Продаются они в упаковках, в которых на каждый день по таблетке. Если последние несколько таблеток в пачке пропустить и начать новую, цикл продлевается. Подробности пусть девушки объясняют.

#76 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 января 2006 - 23:02

Их много разных, например левлен. Продаются они в упаковках, в которых на каждый день по таблетке. Если последние несколько таблеток в пачке пропустить и начать новую, цикл продлевается. Подробности пусть девушки объясняют.


Левлен(???) я знаю... Думал что еще скажут... Наболело просто...
P.S. Извините за излишнюю грубость.

#77 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 января 2006 - 23:09

Да ничего, я ж понимаю. ПМС...

#78 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 января 2006 - 23:49

Да ничего, я ж понимаю. ПМС...


У меня не пред, а во время МС....

#79 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2006 - 00:33

Как ты это делаешь? Рецепт напиши, пожалуйста.... :blush: :blush: :blush:


Очень просто. Гормональные таблетки. Только игра не стоит свеч. ИМХО.

То что это медикаменты - ежу ясно, я прошу конкретное название! Не уверен что это противозачаточные таблетки... По логике они не должны быть "противозачаточными".


Зачем это тебе? Девушку свою травить? Сталкивалась с таким...
Нет, это как раз противозачаточные..............

#80 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 22 января 2006 - 01:59

ой народ
ну вы нафлудили тут
:blush:
так наболело, да?
знание вполне обыденное
не советую им пользоваться без необходимости
Марвелон, но... сходите ко врачу лучше сначала B)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей