Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


это..вопрос к девушкам (парням отвернуться)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#81 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2006 - 11:51

Очень просто. Гормональные таблетки. Только игра не стоит свеч. ИМХО.
Зачем это тебе? Девушку свою травить? Сталкивалась с таким...
Нет, это как раз противозачаточные..............


Не "травить", а забочусь!!! - спортом она на высоком уровне занимается, меня уже достало когда соревнования приходятся на "эти" дни.... Сама идти к врачу и интересоватся не хочет... Маленькая ещё... С каким сталкивалась?

Сообщение отредактировал DAVID: 22 января 2006 - 11:57


#82 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 22 января 2006 - 13:01

Скажу честно я ни разу в жизни ни прокладки ни «тампаксы» не использовал!.) :blush:


Кстати, дамские гигиенические прокладки и детские памперсы при использовании их в качестве стельки есть зело хороший инструмент для поддержания ботинок в сухом состоянии. Правда, не самый дешевый... ;)

#83 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 22 января 2006 - 19:05

Мда впечатляет... интересно о чем вот так надо сидеть и думать чтоб до такого додуматься...? :unsure:

#84 Valentinezzz

Valentinezzz

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 39 сообщений

Отправлено 22 января 2006 - 19:05

Очень просто. Гормональные таблетки. Только игра не стоит свеч.
это как раз противозачаточные..............

как медик могу подтвердить слова медика...Марьяша права во всем...в любом случае, если будет принято решение о том, чтобы пить таблетки, нужно в первую очередь консультироваться у врача...ни в коем случае не заниматься самодеятельностью...они подбираются индивидуально!

#85 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2006 - 19:37

как медик могу подтвердить слова медика...Марьяша права во всем...в любом случае, если будет принято решение о том, чтобы пить таблетки, нужно в первую очередь консультироваться у врача...ни в коем случае не заниматься самодеятельностью...они подбираются индивидуально!


Гениколог хороший у меня есть,- умотал в Норвегию пол года назад, вернется через четыри месяца...
С 11лет папа приучил, с женскими врачами дружить:rolleyes: :rolleyes:

#86 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 22 января 2006 - 23:44

Не "травить", а забочусь!!! - спортом она на высоком уровне занимается, меня уже достало когда соревнования приходятся на "эти" дни.... Сама идти к врачу и интересоватся не хочет... Маленькая ещё... С каким сталкивалась?


почему маленькая? с 14 лет можно спокойно прийти, есть даже спец. дни для приема для несовершеннолетних.
в любом случае она сама должна все выяснить, а не ты ей должен посоветовать

и зачем папа тебя учил дружить с женскими врачами? и сколько ему было когда ты родился? а то вот ехала тут с драйвером. очень классный человек. ему 28, дочери 15. вот так бывает.

#87 Афалина

Афалина

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 января 2006 - 23:45

Не "травить", а забочусь!!! - спортом она на высоком уровне занимается, меня уже достало когда соревнования приходятся на "эти" дни.... Сама идти к врачу и интересоватся не хочет... Маленькая ещё... С каким сталкивалась?

Моя одноклассница тоже спортом всерьёз занимается - я у нее спрашивала, как она - нельзя же соревнования пропускать - неужели таблетки пьёт? Она на меня как на дрочку посмотрела, говорит: а ты думаешь на тренировке намного легче? А таблетки - гормоны - не дай Бог с допинг-контролем столкнуться - тут ещё и за этим следить надо, чтоб проблем не было - их же проверяют по нескольку раз в год.
Да и не полезно это всё, хотя и профессиональный спорт полезным назвать не могу...

Сообщение отредактировал Афалина: 22 января 2006 - 23:47


#88 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 января 2006 - 00:25

Не "травить", а забочусь!!! - спортом она на высоком уровне занимается, меня уже достало когда соревнования приходятся на "эти" дни.... Сама идти к врачу и интересоватся не хочет... Маленькая ещё... С каким сталкивалась?


Забота? Всё относительно... Это очень вредно для её здоровья и для будущих детей. Я думаю, что на высоком уровне спорта - там умеют решать подобные проблемы, есть тренера, психологи. К тому же - это не трагедия, а физиология.
Ты сам ещё не очень-то взрослый, хоть тебе уже почти (или уже 22)...

Сталкивалась, что постинором (экстренное противозачаточное средство!!!, 1 раз в год и то вредно, цикл сбивает) заставляют девушек предохраняться каждый раз... Эгоисты хреновы (потому что в анотации написано, не более 4 раз в месяц - брехня полная, консультировалась с гинекологами)

И ещё: где же забота, если ты по форуму (не отведя её к врачу, (указав возраст, её заболевания и т.д.)) пытаешься выяснить лечение!!!!!!!!! И это забота???? Да это глупость полная! Девушку-то пожалей, "маленькая же ещё..."
Когда она не сможет в будущем родить-ты за это будешь отвечать, или с форума кого подключишь???

Строго ИМХО

:tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato:

#89 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 января 2006 - 00:30

В оправдание Давида замечу, что поход к врачу еще ничего не гарантирует. Иной раз такие попадаются... Так что продублировать чтением в инете не лишне, хотя бы чтобы общее представление получить.

А вообще женский организм - штука нежная и хрупкая. Надо десять раз подумать, прежде чем подобного рода эксперименты над ним ставить.

#90 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 января 2006 - 00:43

В оправдание Давида замечу, что поход к врачу еще ничего не гарантирует. Иной раз такие попадаются... Так что продублировать чтением в инете не лишне, хотя бы чтобы общее представление получить.

А вообще женский организм - штука нежная и хрупкая. Надо десять раз подумать, прежде чем подобного рода эксперименты над ним ставить.


Да, на счёт врачей-точно....

Вообще, я думаю, что в этом просто нет экстренной необходимости. Гормоны-штука опасная.

Вот. А дружить в "женскими врачами" нужно при наличии в голове серого вещества.

#91 Saaremaa

Saaremaa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 188 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 января 2006 - 00:47

Сталкивалась, что постинором (экстренное противозачаточное средство!!!, 1 раз в год и то вредно, цикл сбивает) заставляют девушек предохраняться каждый раз... Эгоисты хреновы (потому что в анотации написано, не более 4 раз в месяц - брехня полная, консультировалась с гинекологами)


Естественно, лучше предохраняться, но если что, то уж лучше постинор, чем аборт!

#92 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 января 2006 - 00:50

Естественно, лучше предохраняться, но если что, то уж лучше постинор, чем аборт!


да, разумеется. Но, если подходить с умом - то на 99 процентов этого можно избежать.

#93 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 января 2006 - 01:12

почему маленькая? с 14 лет можно спокойно прийти, есть даже спец. дни для приема для несовершеннолетних.
в любом случае она сама должна все выяснить, а не ты ей должен посоветовать

и зачем папа тебя учил дружить с женскими врачами? и сколько ему было когда ты родился? а то вот ехала тут с драйвером. очень классный человек. ему 28, дочери 15. вот так бывает.


Ей 18.... я ей говорю: ИДИ, или вместе пойдем!!!, а она "нехочу" ещё и обижается.... понимаю глупо...
Странница, если ты думаешь, что я прям щас побегу покупать пилюли на год вперед - ошибаешся! Поздно уже, все аптеки закрыты...
А если серьёзно - СОБИРАЮ ИНФОРМАЦИЮ, чтоб ей обьяснить на пальцах хоть, что то...

Ему было 38... А учил меня (и на практике выяснилось, что правильно учил!) Что бы разного рода стервочки на "беременность" не разводили.... Теперь когда меня раводят я кайфую и никаких нервов, напротив сам "развожу"... :)

Моя одноклассница тоже спортом всерьёз занимается - я у нее спрашивала, как она - нельзя же соревнования пропускать - неужели таблетки пьёт? Она на меня как на дрочку посмотрела, говорит: а ты думаешь на тренировке намного легче? А таблетки - гормоны - не дай Бог с допинг-контролем столкнуться - тут ещё и за этим следить надо, чтоб проблем не было - их же проверяют по нескольку раз в год.
Да и не полезно это всё, хотя и профессиональный спорт полезным назвать не могу...


Вид спорта которым моя занимается позволяет проходит допинг без проблем...
Исключения всего на несколько препаратов...

Забота? Всё относительно... Это очень вредно для её здоровья и для будущих детей. Я думаю, что на высоком уровне спорта - там умеют решать подобные проблемы, есть тренера, психологи. К тому же - это не трагедия, а физиология.
Ты сам ещё не очень-то взрослый, хоть тебе уже почти (или уже 22)...

Сталкивалась, что постинором (экстренное противозачаточное средство!!!, 1 раз в год и то вредно, цикл сбивает) заставляют девушек предохраняться каждый раз... Эгоисты хреновы (потому что в анотации написано, не более 4 раз в месяц - брехня полная, консультировалась с гинекологами)

И ещё: где же забота, если ты по форуму (не отведя её к врачу, (указав возраст, её заболевания и т.д.)) пытаешься выяснить лечение!!!!!!!!! И это забота???? Да это глупость полная! Девушку-то пожалей, "маленькая же ещё..."
Когда она не сможет в будущем родить-ты за это будешь отвечать, или с форума кого подключишь???

Строго ИМХО

:tomato:


Она сможет рожать.... во всяком случае судя по её родителям...
ТРЕНЕРЫ, ВРАЧИ - НИ ЧЕРТА НЕ ДЕЛАЮТ! Хотя она не первый год в сборную страны входит....
А психолога нет вообще!!! УЖАС!!!

Да, на счёт врачей-точно....

..... А дружить в "женскими врачами" нужно при наличии в голове серого вещества.


Спасибо... :) :blush:

Сообщение отредактировал DAVID: 23 января 2006 - 01:31


#94 Saaremaa

Saaremaa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 188 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 января 2006 - 01:16

да, разумеется. Но, если подходить с умом - то на 99 процентов этого можно избежать.


К сожалению, этот ум только с возрастом появляется...
:blink: :blink: :blink:

#95 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 января 2006 - 01:23

да, разумеется. Но, если подходить с умом - то на 99 процентов этого можно избежать.


Если с умом, то мой опыт показывает что на 100%

#96 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 января 2006 - 01:32

Какой спорт-то? Шахматы?

#97 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 января 2006 - 01:36

Какой спорт-то? Шахматы?


Нет, очень женственный, если напишу - вероятно станет известно кто это, посколько имя не неизвестное... Писать не писать? Думаю :huh: :huh: :huh:

#98 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 января 2006 - 02:09

Неужели бокс?

#99 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 января 2006 - 02:18

Неужели бокс?


Думаю бокс и шахматы не подразумевают подобных проблем. :) Но все может быть.

#100 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 января 2006 - 07:30

Нет, очень женственный, если напишу - вероятно станет известно кто это, посколько имя не неизвестное... Писать не писать? Думаю

Думаю, что художественная гимнастика :)

Если с умом, то мой опыт показывает что на 100%

Ну, у меня тоже на 100, но нет ничего 100-го... Поэтому написала 99

К сожалению, этот ум только с возрастом появляется...
:blink: :blink: :blink:

Не всегда. Меня мама учила с 13 лет - пригодилось тока к 17. Но пригодилось же!!! :)

Ей 18.... я ей говорю: ИДИ, или вместе пойдем!!!, а она "нехочу" ещё и обижается.... понимаю глупо...


18 вполне себе уже возраст. Не пытайся думать за неё. Как бы хуже не вышло, сам понимаешь...

Ему было 38... А учил меня (и на практике выяснилось, что правильно учил!) Что бы разного рода стервочки на "беременность" не разводили.... Теперь когда меня раводят я кайфую и никаких нервов, напротив сам "развожу"... :)


Сам разводишь на что??? :) Стал стервочкой??? :lol:

Неужели бокс?

:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал попутчица: 23 января 2006 - 07:29






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей