Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Хочу инвайт на Лепру


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#1 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 01 мая 2008 - 21:03

Уверен, что у некоторых пользователей bpclub завалялся инвайт, посему прошу дать мне его, ежели не жалко.
То, что лепра съест мой мозг я в курсе, leprosorium faq читал.
Вот собственно и сабж.

#2 Юрра 78rus

Юрра 78rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 мая 2008 - 02:34

:clap:

#3 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 03 мая 2008 - 22:57

Либо придётся показать сам знаешь что, либо продолжать читать упячку

На упячку у меня давно есть инвайт, но это не то.

Фактически, чтобы там побывать, надо нагуглить постоянно залогиненный в неё прокси, таковых я знаю три штуки =)"

Я не хочу гуглить вечно залогиненый прокси, я хочу инвайт, чтобы полноценно участвовать.
Так что же? Инвайтов нет?

#4 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 04 мая 2008 - 00:43

Ну что это такое мне известно, осталось нарыть инвайт :).

#5 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 04 мая 2008 - 13:34

Ну блин и выражения у вас.
Я подумал было, что требуется приглашение для посещения лепрозория.
А тут какие-то прокси гуглят.

#6 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 06 мая 2008 - 00:40

Ну, Булат, что поделать - выражения какие уж есть. Лепра это всего-лишь закрытый коллективный блог, который мне лично весьма интересен. Ну видимо тут у нас нет людей с инвайтами туда или у них нет желания мне сей инвайт давать - буду искать у других местах тогда.

#7 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 06 мая 2008 - 08:39

А тут какие-то прокси гуглят.

постоянно залогиненный :ph34r:

#8 Юрра 78rus

Юрра 78rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 мая 2008 - 01:00

Так что же? Инвайтов нет?

Инвайты есть, но просто так по форумам их не раздают.
Для сублимации могу предложить вот эту ссылку.

Сообщение отредактировал Юрра 78rus: 07 мая 2008 - 01:01


#9 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2008 - 09:37

По-моему это прекрасный проект. Божественно кристальный пример, как из любого говна можно, при грамотном пиаре, сделать что-то, куда почти каждому так и захочется заглянуть. Хоть через щелочку. Приобщиться хучь бы и на приставном стульчике. Быть не как все, а избранным, как другие избранные.
Обожаю такой дутый пафос. Пятера! :thumbup:

#10 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 07 мая 2008 - 12:33

Инвайты есть, но просто так по форумам их не раздают.
Для сублимации могу предложить вот эту ссылку.

ДА ссылка на сохраненные посты баян, а "просто так не раздают" это отдельная тема, знакомым-то людям раздают вполне, потому собственно и писал пост на форуме, на случай что если вдруг у того, кто меня знает есть инвайт и ему не жалко его мне дать. Всякие конкурсы в ЖЖ есть еще но там выдадут тупой ник и нужно пытаться что-то кому-то доказать, это мне не близко, ну а про тему с вантусом и тп так и вовсе молчу :).

Вообще Громмит конечно прав на счет того что можно из всего сделать конфетку таким методом, но с лепрой все-таки немного другой случай.

Сообщение отредактировал Freeman: 07 мая 2008 - 12:35


#11 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 мая 2008 - 11:53

По-моему это прекрасный проект. Божественно кристальный пример, как из любого говна можно, при грамотном пиаре, сделать что-то, куда почти каждому так и захочется заглянуть. Хоть через щелочку. Приобщиться хучь (курсив мой - А.Ч.) бы и на приставном стульчике. Быть не как все, а избранным, как другие избранные.



Хучь! Хучь, Громмит!

Глядеть в лепрозории нечего. Всё мало-мальски заслуживающее внимание сразу же попадает на фишкинеты, башорги, дамп.йоф.ру и прочие говносайты про юмор. Кстати, в соседняя ветка под названием Все от чего вам когда либо было смешно в этом плане ничуть не хуже.

Что на Лепре интересно - так это подход к самовозникающему контенту. В 2001-м году, когда в моду вошло слово "weblog", в России появился такой зашибенный сайт, дети.ру ставший, на тот момент, чем-то вроде англоязычного http://slashdot.org. Первый год регистрация на нём была совершенно открытой (зарегистрироваться успели 4,5 тысячи человек), однако по-моему после событий октября 2002-го года (захват заложников на мюзикле "Норд-Ост" и многосотенные ветки комментариев на тупые политические темы) модераторы явно утомились и почти наглухо закрыли регистрацию. Надо сказать, что правила поведения были очень жёсткими (здешней модераторской коллегии такое и не снилось), но основную массу участников это устраивало. Года полтора сообщество варилось в собственном соку (за это время зарегистрироваться успело человек 500), а потом регистрацию все-таки открыли. От желающих не было отбоя. Уровень дискуссии от зашкаливающе снобского и рафинированного разом упал до нуля. И тогда один из пользователей придумал Лепру.

В аналогии с бпклубом, это как подраздел Обо всем «без рюкзака», но только вообще без правил. Если раньше за любой малейший проступок пользователя на дёрти тупо банили или деактивировали, то теперь появилась возможность сослать человека на пару недель в Лепрозорий, чтобы он подумал над своим поведением. Смешно и мирно. А поскольку публика, читающая дёрти была как-то традиционно на порядок интеллигентней аудитории, скажем, какого-нибудь лайфджорнала (пример взят с потолка), даже неуправляемое сообщество было интересно читать.

Сейчас очень многое изменилось, но общая атмосфера лепры, по-моему, осталась прежней с первых дней. По-моему, там сейчас явно не хватает путешественников (из бп-клубовцев я знаю там только Иероглифа), так что, если у кого есть инвайты, пригласите, пожалуйста, Freeman'а.

А ещё лучше, если сам Freeman напишет что-нибудь интересное (покажет, например, свежий рассказ о какой-нибудь поездке с клёвыми фотографиями), и на Лепру его просто затащат благодарные читатели. Как-то так.

Размещенное изображение

#12 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 мая 2008 - 12:23

Хучь! Хучь, Громмит!

Хучь - южно-русское диалектное "хоть". Употреблено для умористической* окраски. Можно глянуть, например, здесь.

* -умористический. Неологизм. Кажись, придумал только что.
(не, кто-то опередил :D )

#13 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 мая 2008 - 14:27

ААААААААААААА!!!!! Я тоже хочу!!!!!!! Так там здорово (со слов)...........

#14 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 17 мая 2008 - 02:12

Лепроюзеры с bpclub - пишите золотой пост и давайте мне инвайт :)

#15 Bombbeast

Bombbeast

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 27 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 13:03

То, что лепра съест мой мозг я в курсе, leprosorium faq читал.


В каком смысле "съест мозг"? Ты хочешь сказать что там обитаются радикальные интеллектуалы? Не смеши меня ...

#16 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 мая 2008 - 02:06

В каком смысле "съест мозг"? Ты хочешь сказать что там обитаются радикальные интеллектуалы? Не смеши меня ...


<span style="lepra-mode: on">Как уже надоели эти 9k...</span>

#17 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 мая 2008 - 02:08

Лепроюзеры с bpclub - пишите золотой пост и давайте мне инвайт :)


Ты следующий на очереди. Чисто статистически, новые инвайты у меня случаются раз в 3-4 месяца. Или спроси у Иероглифа, он конкретно на Л. отжог рассказом о своём крестовом походе через Азию.

#18 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 25 мая 2008 - 17:38

Ок, ждемс, Иероглифу отправил ЛС, вдруг у него остался.

#19 Иероглиф

Иероглиф

    Умудренный

  • Путешественник
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 мая 2008 - 11:10

единтсвенное чем сейчас могу помочь - пишите рассказы о себе, я их запостю на лепру, а там если кто захочет - кинет вам инвайт.
если рассказ будет большим и интересным - то я за него получаю золото, с ним инвайт и на этот инвайт вас и приглашаю.

#20 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 29 мая 2008 - 00:12

Всем спасибо!
Инвайт добыл методом написания золотого поста.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей