Свежая инфа от организаторов

:
Как добраться до ПХ на автомобилеИз МосквыЕхать либо по киевской трассе (A101), либо по калужской (M3).
По Киевскому ш. (М-3):
1) по Ленинскому проспекту выезжаем за МКАД на Киевское ш.
2) после Обнинска поворачиваем на М101 Калужское ш. на Малоярославец и проезжаем через него как по дороге на место феста 2007 года.
3) следуем через Медынь.
4) следуем через Юхнов.
5) после Юхнова (тут лучше засечь километраж) мимо населенных пунктов: Долина, Касимосква, Рыляки... Бардино (указателей последнего нет).
6) после Бардино через 4 км. или после Юхнова через 15 км указатель пересечения границы Юхновского и Масальского района и напротив этого знака поворот налево на желтую укатанную грейдером дорогу в лес.
7) следовать по это грейдерной дороге прямо до пересечения с ЛЭП, после ЛЭП, через 600 метров поворот налево в поле на грунтовую дорогу.
8) ехать по грунтовке через поля (еще раз пересекаешь ЛЭП) до очень характерного дерева.
По Калужскому ш. (М101):
1) по Профсоюзной улице выезжаем за МКАД на Калужское ш.
2) Когда Калужское ш. сливается с Киевским, см. выше с п.2 (Калужское ш. имеет номер М101 и именно это шоссе идет до места, т.е. с него не сворачивать до п.6).
Из Калуги1) Выехать мимо водохранилища.
2) выехать на киевскую трассу и повернуть налево
3) перед шахтами (Кудиново) (они будут слева после моста через Угру) поворот направо на Вязьму (большая развязка с эстакадой).
4) Далее следовать до поворота на Юхнов (на Юхнов поворот направо, надо проехать прямо)
5) после поворота на Юхнов через 5 км. (не разгонятся!) уйти под мост на развязке в направлении Бобруйска, то есть ОТ МОСКВЫ.
6)Юхнов при этом остался за спиной и далее мимо населенных пунктов: Долина, Касимосква, Рыляки... Бардино (указателей последнего нет).
6) после Бардино через 4 км. или после развязки вяземской дороги с калужским ш. через 10 км указатель пересечения границы Юхновского и Масальского района и напротив этого знака поворот налево на желтую укатанную грейдером дорогу в лес.
7) следовать по это грейдерной дороге прямо до пересечения с ЛЭП, после ЛЭП, через 600 метров поворот налево в поле на грунтовую дорогу.
8) ехать по грунтовке через поля (еще раз пересекаешь ЛЭП) до очень характерного дерева.