Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Посоветуйте, как лучше добраться до Тынды


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 23 марта 2005 - 23:58

Поездом Москва-Тында. Отпр. с Казанского вокзала в 13.18 по нечетным дням.

ЗЫ. Это я на вопрос ответил.

Сообщение отредактировал Bulat: 24 марта 2005 - 00:03


#2 Guest_sheratan_*

Guest_sheratan_*
  • Гость

Отправлено 26 марта 2005 - 16:10

пасибочки,
Только я не так хотел, я планирую поездку автостопом до Тынды в конце апреля, может кто со мной...

еду по Северобайкальской трассе!

Есть возможность, присоединЯйтесь!

#3 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 27 марта 2005 - 19:42

пасибочки,
Только я не так хотел, я планирую поездку автостопом до Тынды в конце апреля, может кто со мной...

еду по Северобайкальской трассе!

Есть возможность, присоединЯйтесь!

<{POST_SNAPBACK}>

не забудь выложить впечатления- инфу после поездки, нам возможно тоже этой трассой идти в августе

#4 Evropa

Evropa

    Старожил

  • Путешественник
  • 790 сообщений

Отправлено 01 апреля 2005 - 14:30

классический путь: до Чернышевска по трассе, далее - на поездах

тока в прибамовских городах много гопоты даже по сравнению с прочей Сибирью

#5 Guest_sheratan_*

Guest_sheratan_*
  • Гость

Отправлено 01 апреля 2005 - 21:16

тока в прибамовских городах много гопоты даже по сравнению с прочей Сибирью

<{POST_SNAPBACK}>



ХРЕНОВО! Значит, придется обходить стороной города и поселки :angry: . Благо, простору много! :thumbup:

#6 Evropa

Evropa

    Старожил

  • Путешественник
  • 790 сообщений

Отправлено 02 апреля 2005 - 12:45

ХРЕНОВО! Значит, придется обходить стороной города и поселки :angry: . Благо, простору много!  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>

их там не очень-то получится обходить, если по БАму едешь. Кроме того, есть по-любому где-то придется, ну и т.д.. Вообще гопота собирается в мелких городах Сибири на вокзалах и автостанциях ближе к вечеру для сведения

#7 Guest_Lena N_*

Guest_Lena N_*
  • Гость

Отправлено 02 апреля 2005 - 13:55

тока в прибамовских городах много гопоты даже по сравнению с прочей Сибирью

<{POST_SNAPBACK}>

Мы с подругой вдвоем проехали весь БАМ летом 2003, никаких проблем с гопотой не было, наоборот, аборигены были настроены очень положительно. Более того, это было единственное путешествие, в котором не было ни одной мало-мальски конфликтной ситуации.( Впрочем, одна была, когда вредная начальница поезда ссадила нас на глухом перестанке (Ландышы) между Ванино и Высокогорным, но это к делу не относится: многие проводники как огня боятся ревизоров и гонят безбилетных пассажиров в шею).

#8 Evropa

Evropa

    Старожил

  • Путешественник
  • 790 сообщений

Отправлено 02 апреля 2005 - 17:41

ну знаешь, женской двойкой - это все-таки немножко другое. Я думаю, что вас не будут спрашивать, кто вы по жизни (классика), ну или еще что в этом духе

#9 Pashka-Hairs

Pashka-Hairs

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений

Отправлено 02 апреля 2005 - 22:37

тока в прибамовских городах много гопоты даже по сравнению с прочей Сибирью

<{POST_SNAPBACK}>


был, гопники конечно есть, но не больше чем везде, народ нормальный. БАМ это хорошо!

#10 Guest_Lena N_*

Guest_Lena N_*
  • Гость

Отправлено 02 апреля 2005 - 23:01

ну знаешь, женской двойкой - это все-таки немножко другое. Я думаю, что вас не будут спрашивать, кто вы по жизни (классика), ну или еще что в этом духе

<{POST_SNAPBACK}>

Огого! Еще не только об этом спросят. :) Но на БАМе и правда ништяк. Понятно, что это дело случая, гопников можно встретить везде, а может и повезти и попадаться на пути будут только хорошие люди. Впрочем, вспомнился-таки мне один гопник с БАМа, в рабочем поезде, но всех бед от него было, что он лез к нам с пьяными разговорами, спать не давал. Не доезжая Северомуйска его ссадили с поезда за разбитое в тамбуре стекло.

#11 Evropa

Evropa

    Старожил

  • Путешественник
  • 790 сообщений

Отправлено 03 апреля 2005 - 14:49

Огого! Еще не только об этом спросят. :)  Но на БАМе и правда ништяк. Понятно, что это дело случая, гопников можно встретить везде, а может и повезти и попадаться на пути будут только хорошие люди. Впрочем, вспомнился-таки мне один гопник с БАМа, в рабочем поезде, но всех бед от него было, что он лез к нам с пьяными разговорами, спать не давал. Не доезжая Северомуйска его ссадили с поезда за разбитое в тамбуре стекло.

<{POST_SNAPBACK}>


может и повезти, не вопрос

#12 Pashka-Hairs

Pashka-Hairs

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений

Отправлено 05 апреля 2005 - 22:58

Европа:
может и повезти, не вопрос

<{POST_SNAPBACK}>



конечно может, если бы, нам всем, не везло бы по жизни, не было бы, у нас чувства юмора, не было нужного отношения ко всему происходящему на этом, блин, шарике... и тд и тп

вообщем, ЕВРОПА, побольше оптимизма!!!!!!!!!! :P

Сообщение отредактировал Pashka-Hairs: 05 апреля 2005 - 23:00






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей