Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


вопрос интимный. сексуальные контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#41 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 марта 2005 - 11:11

А если не твой, конфетку не давать, что ли?
Да не было никакого ребенка, велика ли вероятность, с одной-то ночи. К тому же народ тогда темный был, слова "овуляция" никто и не слышал, скорее всего, они и день-то подходящий не выбирали.
Хотя если был, ему уже 19 скоро... Эдак у меня и внуки могут быть... ужас.
Да нет, фигня, нет у меня детей. Вообще-то я очень осторожный в этом отношении.

Сообщение отредактировал vdinets: 29 марта 2005 - 11:12


#42 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 марта 2005 - 11:35

А вот недавно жуткий случай был, облом кошмарный совершенно...
Завтра расскажу.

#43 Cths

Cths

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Wroclaw

Отправлено 29 марта 2005 - 11:58

было у меня...раз..два...два знакомых, которые в разговорах упоминали о своих любовных приключениях на дороге - с водителями женского роду.
и такое бывает.

а вообще, меня в русских - особенно в старшем поколении - поражает готовность номер один растегивать ширинку. Такое впечателение, что за все советские годы воздержания отыгрываются.

#44 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 марта 2005 - 12:00

а что, у нерусских не так?

#45 Cths

Cths

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Wroclaw

Отправлено 29 марта 2005 - 12:26

вот русский мужик.
есть у него жена - нет, есть дети - нет детей, не важно - это все мелочи перед перспективой потенциального секса. глаза горят как у подростка, впервые пришеднего на дискотеку.
у меня, Володь, имеется небольшой стаж ж/д поездок на большие расстояния, так вот за 3-4 дня этой атмосферой "потенциальных связей" пропитываешься под самое нехочу.
причем, возбуждаются "дон хуаны" на всех, кто "не бабушка" и сама ходит.

считаю это исключительно русским изобретением.

Сообщение отредактировал Cths: 29 марта 2005 - 12:29


#46 Guest_Lee_Wong_*

Guest_Lee_Wong_*
  • Гость

Отправлено 29 марта 2005 - 12:50

А, я так поняла, обсуждаются отношения с напарником в дороге.

<{POST_SNAPBACK}>

а это уже интереснее... :D были случаи? у меня пока нет

#47 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 29 марта 2005 - 14:53

Была и у меня история:
Ехал я тогда в Москву, а вернее, в Раменское на "Нашествие", было в самом начале пути на посту с говорящим названием Бабино-1.
Висел я там уже около часа, как вдруг останавливается классика с дамой лет 35... говорит, что в Москву не едет, но в Кириши подбросить может. Я говорю "не надо мне в Кириши" я на концерт еду, а она мне - "бог с ним с концертом, у меня квартира в киришах и все такое..."

И хоть девушки у меня тогда не было, и хоть она была симпатичной, но я классно оторвался в том году на "Нашествии" :clap:
Так я единственный раз в жизни отказал женщине. :D :blush:

#48 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 марта 2005 - 20:43

Cths, а как же всеобщий стереотип насчет кавказцев, южноевропейцев и так далее?

А насчет приключений с водителями женского полу - так это через раз. Иногда вообще кажется, что только ради этого и подвозят. Бывает, за день раза три-четыре случается...
Шучу. Раз-два за всю жизнь. Правда, я по Европе мало стопом ездил.

#49 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 марта 2005 - 21:38

Так вот, обещанная дорожная байка.
Тут народ высказывался, что мужчиной быть легче. Не спорю. Но по крайней мере женщина обычно сама решает, заниматься ей сексом или нет.

Забрался я недавно в Аргентине в заповедник один. От трассы туда идти десять километров, а у меня автобус в три часа утра пришел. Поставил палатку, прошатался весь день по лесу, вечером приполз обратно, окунулся в речку, залез в палатку и собрался поспать. Как раз дождь начался и комары появились.

Вдруг снаружи шаги и голос: "Сеньор?"
Выглядываю - стоит девушка в форме рейнджера (егеря парка).
"Тут, - говорит, - нельзя палатку ставить."
"Почему?"
"Если от дождя река поднимется, эту поляну затопит."
А поляна от реки метрах в ста. Ни фига ее не затопит.
"Ничего, - говорю, - я плавать умею."
"Лучше идем ко мне на кордон, там кровать есть и душ."
"Спасибо, мне и тут хорошо."
"Пойдем, я там одна совсем, страшно."

До меня дошло наконец-то. Пошли на кордон. Поболтали, поцеловались, разделись уже, она на колени перед распятием становится и просит ей простить грех, который собирается совершить.
"А ты, - говорит, - не хочешь со мной помолиться?"
"Я не католик."
"ЧТООО?"

Дает мне охапку моих шмоток и выставляет на улицу. А там дождь проливной и малярийных комаров тучи.

Делать нечего, иду к палатке (это километр примерно), залезаю в спальник. Тут снаружи опять: "Сеньор?"

Выглядываю.

"Ну ты, - говорит, - хотя бы христианин?"

Я уже был близок к тому, чтобы в третий раз в жизни женщине отказать. Хотя вообще-то воспитание не позволяет. Это девичью честь надо беречь, а мужскую - постоянно поддерживать. Ладно, думаю, вторая попытка -последняя.

"Я, - говорю, - православный."
"А это как?"
"Это как католик, только круче. Мне молиться без толку - просто так не простят. Если я с тобой грех совершу, мне потом неделю поститься надо и кучу денег на храм пожертвовать, тогда, может быть, под амнистию попаду."
"А-а, - говорит, - тогда пойдем."

Дождь тропический. Пришли на кордон, раздеваемся, вот вроде совсем уже почти, вдруг она говорит:
"А почему на тебе креста нет?"

Чуть меня второй раз под дождь не выставили. А мне, между прочим, в пять утра надо было обратно к трассе идти, и девушке я об этом говорил.

Такова мужская доля...

Аргентину я и раньше особо не любил, а теперь и вовсе.

Сообщение отредактировал vdinets: 29 марта 2005 - 21:58


#50 lucysd

lucysd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев -> Львов -> Минск

Отправлено 29 марта 2005 - 21:58

ИМХО, если ты свободен и долгое время едешь с приятным напарником - то тут только у евнуха рано или поздно не встанет... вопрос (вопрос, говорю, не встанет! А вы сразу...%) о том, что хорошо бы и... :)

А еще, имхо, так же часто этот вопрос встаёт (что за хихиканья!) на вписках. Вот помню... хотя, ладно, пусть все думают, что я с рождения была только с Элвисом :))

#51 Стася...

Стася...

    Умудренный

  • Путешественник
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2005 - 00:53

на вписках - мама, не горюй - чего случается *))))))))

#52 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 марта 2005 - 00:53

если ты свободен и долгое время едешь с приятным напарником

<{POST_SNAPBACK}>


Как романтично... Стоите вы где-нибудь на обочине под ледяным осенним дождем среди вспаханных и удобренных полей, проходящие грузовики обдают грязью, три дня не мылись и день не ели, но вдруг ты встречаешься взглядом со своей нечесаной спутницей, и проскакивает искра... Молча снимаете рюкзаки и потные куртки, лезете в водосточную трубу под дорожной насыпью... Она при этом думает "с милым рай и в шалаше", а ты - "не застудить бы вопрос".

#53 Cths

Cths

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Wroclaw

Отправлено 30 марта 2005 - 01:59

Cths, а как же всеобщий стереотип насчет кавказцев, южноевропейцев и так далее?

<{POST_SNAPBACK}>

но ведь и форум этот - не соревнования в объективности, а деление опытом
мой кусок опыта про русских также субъективен...

#54 Guest_sheratan_*

Guest_sheratan_*
  • Гость

Отправлено 30 марта 2005 - 02:03

Больше всего мне понравилось сообщение:

При длительном нераздельном движении смешанной парой, со временем неизбежно встает один "вопрос", и если он решается отрицательно, то возростает напряжение в группе, чаще происходят конфликты, ссоры, недомолвки и прочие обиды. а если положительно, то РЕЗКО ПАДАЕТ СКОРОСТЬ.

Выводы пусть каждый делает сам. :))

про скорость - верно... сам проверял.

<{POST_SNAPBACK}>

ТОлько возникает 2 вопроса: Что делать с напарником на оставшемся участке пути при отрицательном ответе и можно ли расценивать секс с драйвером как оплату проезда?

Скажу честно, поругался с напарником. :unsure:

#55 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 марта 2005 - 03:37

Скажу честно, поругался с напарником

C напарником или с напарницей?

Чего ругаться-то? Ну нет так нет, насильно мил не будешь. Обидно, конечно, ужасно, но при наличии некоторой силы воли и юмора можно остаться друзьями. Уровень кайфа от путешествия, конечно, резко снижается, но девушкам это обычно трудно объяснить. Вообще дурацкая система: удовольствия от секса женщины получают явно больше, но уговаривать почему-то практически всегда приходится нам.

А секс с драйверами не рекомендуется, потому что они потом от всех стопщиц того же ожидают.

Сообщение отредактировал vdinets: 30 марта 2005 - 03:41


#56 GreyAngel

GreyAngel

    Умудренный

  • Путешественник
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Яхта

Отправлено 30 марта 2005 - 07:44

Так вот, обещанная дорожная байка.


:thumbup: Очень смешно.

#57 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 30 марта 2005 - 10:44

ИМХО, если ты свободен и долгое время едешь с приятным напарником - то тут только у евнуха рано или поздно не встанет... вопрос (вопрос, говорю, не встанет! А вы сразу...%) о том, что хорошо бы и... :)

А еще, имхо, так же часто этот вопрос встаёт (что за хихиканья!) на вписках. Вот помню... хотя, ладно, пусть все думают, что я с рождения была только с Элвисом :))

<{POST_SNAPBACK}>


:)
уж прям так и с рождения?

#58 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 30 марта 2005 - 10:48

Скажу честно, поругался с напарником

C напарником или с напарницей?

Чего ругаться-то? Ну нет так нет, насильно мил не будешь. Обидно, конечно, ужасно, но при наличии некоторой силы воли и юмора можно остаться друзьями. Уровень кайфа от путешествия, конечно, резко снижается, но девушкам это обычно трудно объяснить. Вообще дурацкая система: удовольствия от секса женщины получают явно больше, но уговаривать почему-то практически всегда приходится нам.

А секс с драйверами не рекомендуется, потому что они потом от всех стопщиц того же ожидают.

<{POST_SNAPBACK}>


ну насчет удовольствия Володь тут еще бабушка надвое... От пары засисит.

а вот что не рекомендуется - это точно. крайне не рекомендуется.
они потом не ожидать, а требовать будут...

да и без этого хватает.
"вот ты взрослая женщина... я не верю,ч то у тебя ни с одним водителем ничего не было". и хрен переубедишь...

#59 lucysd

lucysd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев -> Львов -> Минск

Отправлено 30 марта 2005 - 12:09

Как романтично... Стоите вы где-нибудь на обочине под ледяным осенним дождем среди вспаханных и удобренных полей, проходящие грузовики обдают грязью, три дня не мылись и день не ели, но вдруг ты встречаешься взглядом со своей нечесаной спутницей, и проскакивает искра... Молча снимаете рюкзаки и потные куртки, лезете в водосточную трубу под дорожной насыпью... Она при этом думает "с милым рай и в шалаше", а ты - "не застудить бы вопрос".

<{POST_SNAPBACK}>


Ну нет... Так происходит только в тех случаях, если путешествуешь с мужем/женой и хочется "чего-то необычного" %)
А с "просто приятным напарником" нужно проехать не одну тысячу, чтобы как-нибудь... когда попадется вписка с отдельными аппартаментами... ;)))

#60 lucysd

lucysd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев -> Львов -> Минск

Отправлено 30 марта 2005 - 12:11

:)
уж прям так и с рождения?

<{POST_SNAPBACK}>

Иногда кажется, что да - таки с рождения... :-/





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей