Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


вопрос интимный. сексуальные контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#61 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 30 марта 2005 - 12:53

А, я так поняла, обсуждаются отношения с напарником в дороге.

<{POST_SNAPBACK}>

а это уже интереснее... :D были случаи? у меня пока нет

<{POST_SNAPBACK}>


А я езжу либо одна, либо с напарницей :)

#62 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 марта 2005 - 13:21

no gain, no pain

#63 kukolnik

kukolnik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 марта 2005 - 13:34

Без труда не вытащишь...?

#64 kukolnik

kukolnik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 марта 2005 - 13:35

правильно- и рыбку из пруда...

или наоборот?

Сообщение отредактировал kukolnik: 30 марта 2005 - 13:47


#65 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 30 марта 2005 - 14:25

без пруда не вытащишь и рыбку из него!

:)

#66 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 30 марта 2005 - 14:36

А я езжу либо одна, либо с напарницей :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и как с напарницей? :P

#67 Linoch-ka

Linoch-ka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 366 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 марта 2005 - 14:42

А вот как вы думаете, откуда автостопные семьи берутся?..

:blush:
:D

#68 chris

chris

    Опытный

  • Путешественник
  • 76 сообщений

Отправлено 31 марта 2005 - 00:16

Был один момент... Ну, слава богу, не дошло ни до чего - до сих пор поражаюсь, как это я так... "спаслась"... На Карпаты ездили с другом... Его драйвер попросил отсесть к напарнику, а то, он там, мол, заснет... Ну, пересел. Хоть и не хотел. Правильно не хотел!... Просто напарник немножно на отечественном "мурзике" ехал, а мы - на ман-командоре.... Разбежку в скоростях просекли? Ну вот... Я просто чудом вырвалась у него из рук, хотя он сильно, но дипломатично пытался меня уговорить... Когда понял, что уговорить не выйдет, пытался меня удержать силой. Я все-таки выпрыгнула из машины. Как он тогда машину не закрыл - я просто поражаюсь!!! Обошлось, а потом заглушилось всякими положительными эмоциями дороги...

#69 Evropa

Evropa

    Старожил

  • Путешественник
  • 790 сообщений

Отправлено 31 марта 2005 - 12:06

Как он тогда машину не закрыл - я просто поражаюсь!!! Обошлось, а потом заглушилось всякими положительными эмоциями дороги...

<{POST_SNAPBACK}>


а это как - машину закрыть? :blink:

#70 Linoch-ka

Linoch-ka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 366 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 марта 2005 - 12:29

а это как - машину закрыть? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

А очень просто! кнопочку нажать, пассажирская дверка и запрется... :rolleyes:

#71 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 марта 2005 - 13:56

У меня было. Рассказывать не буду.

Из постов динеца понял, что он всё время тормозит. Что в 16 лет после школы, что в 40(?) в Аргентине...

#72 Guest_Облако в штанах_*

Guest_Облако в штанах_*
  • Гость

Отправлено 31 марта 2005 - 14:35

Была раз реальная возможность с мужиком перепихнуться... чего я стормозил?..
Стоял на выходе из Коктебеля. Останавливается лет 35 наверно, симпатичный в общем, хоть и без пальца. Готов вести, как часто в Крыму, за деньги. Я делаю встречное предложение подвести за компанию. Он оглядывает меня, смотрит на рюкзак и спрашивает один ли я? Боковой мыслью сразу насторожился, но стоять не хотелось, поэтому ответил, что видно же - один и сел в машину. Дальше было примерно следующее:
- Сам то откуда?
- Из Коктебеля.
- А что здесь?
- Местечко такое неформальное.
- (смешок) Прикольное слово. Я тоже, наверно, неформал. Хотя какой неформал?! Скорее я - извращенец.
- Почему?
- Секс очень люблю с женщинами, с мужчинами, с парами. Ты не разу с мужчинами не пробовал?
- Нет.
- (здесь он сказал так удивленно, что я удивился на мощность интонации и искренность удивления) Почему???
- (пошел отмазываться, объяснять, что всё должно быть в охотку и прочее)
Он замолчал. Мимо пробегали лесополосы. А вскоре мой мужчинка сказал что вообще то нам не попути и высадил на развилке.
На которой меня подобрал дядя в микроавтобусе забитом стопщиками и прочими голосовавшими. Как у Керуака, помните, два чувака в грузовике молча всех собирали. Мне этот дядя даже ничего не ответил на просьбу, просто кивнул, забирайся, мол, чего стоишь.

#73 Guest_sheratan_*

Guest_sheratan_*
  • Гость

Отправлено 31 марта 2005 - 20:08

У меня вообще тоже была возможность перепихнуться с парнем, но с напарником. Но отказался, поругался и т.д. :cray:

#74 Cths

Cths

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Wroclaw

Отправлено 01 апреля 2005 - 09:10

У меня было. Рассказывать не буду.

Из постов динеца понял, что он всё время тормозит. Что в 16 лет после школы, что в 40(?) в Аргентине...

<{POST_SNAPBACK}>


ох, вернется дядя Вова с Ямайки, кое-кому надерет уши....

#75 Ivan V

Ivan V

    Умудренный

  • Путешественник
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 апреля 2005 - 09:40

Ирак, январь 2004 года, послевоенное затишье, перед очередной вереницей террактов, продолжающихся до сих пор.
Помню, однажды, не доезжая Баакубы, мы с Алексеем застопили Тойотку с колоритными арабами. Их было трое – один из них какой-то религиозный шейх. Подъезжая к Баакубе, этот самый шейх позвал нас в гости. Время было позднее и мы не хотели суваться под вечер в опасный Багдад…
Приезжаем, значит, домой в шикарную виллу. Гостиная обставленна не по светски: ковры, диваны, на стенах – фотографии Мекки, вот и весь интерьер. Любопытные дети «крутятся под ногами». Наш шейх же с ними суров. Жена, как и положено, не показывается.
Я с другом шейха поехал купить ужин. Пока шли к машине, ненароком достал свой маленький Petzl – темно. Парень был им зачарован. Просил подарить, я говорю, мне он ещё послужит, а для тебя – игрушка, да и слишком дорогой подарок. Дал на вечер побалываться.
Вернулись мы с едой, быстро покушали. Уже поздно, спать хочется ужасно, но мы лежим на коврах, пытаемся поддерживать «беседу». Беседа не вяжется – вроде обсудили всё. Потом намекаем, что не прочь бы взремнуть уже – достаём спальники. Прилегли и тут началось. Сначала заботливый шейх пытался сделать мне массаж, потом просто сел у изголовья и стал приставать…
Конечно, с самого начала, как мы сели в машину, были некие намеки на это… Но я всё пытался списать эти несуразности на менталитет… Мало ли, народ – другой, культура – заморская. Может быть у них выражают великое почитание, когда за коленки хватаются…
А Алексей дремлет и прикалывается. Говорит, может быть мне отвернуться, чтоб вам не мешать. Я же говорю, ты сильно не расслабляйся, меня этот шейх уже достал, не хочу в его веру обращаться… Ещё капля моего терпения и готовься валить отсюда. Короче, шейх не угомонился. Пришлось экстренно собираться. И вы бы видели эту грусть, с которой мы расставались… Со слезами на глазах… Шейх и его «свита» недоумевала: «Почему вы уходите?..», но мы были непреклоны: «Идём в отель».
Естественно, в отель мы не собирались. Пошли по тёмной Баакубе на выход в сторону Багдада. Редкие встречные машины нас слепили. С одной стороны была бетонная стена, с другой – огромная канава. Палатку приткнуть негде. В общем, прошагали мы так минут тридцать, пока встречная легковушка вдруг не остановилась. Ну, всё думаем, влипли, голубчики…
Нарушили все правила безопасности – шаримся по шиитской Баакубе ночью! Вышедшие же два мужика расспросили нас, пригласили домой. Позвали араба, который работал на Балканах 5 лет. Чай, разговоры, фото. Гости ушли, общительный же хозяин остался, но эта уже другая история…
:P

#76 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 апреля 2005 - 00:02

Ne v 40, a v 35! Tochno komu-to ushi naderu.

#77 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 02 апреля 2005 - 02:02

Везет тебе, Володя... А меня б в той ситуации точно в третий раз бы выставили комарам на съедение... Моэль, блин, постарался... ;)

#78 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 апреля 2005 - 13:30

Чижик. Динец, вот вы молодцы, бог терпением оделил.

#79 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 апреля 2005 - 00:22

Везет тебе, Володя... А меня б в той ситуации точно в третий раз бы выставили комарам на съедение... Моэль, блин, постарался... ;)

<{POST_SNAPBACK}>


Просто язык хорошо подвешен. Сказал, что крестик оставил в палатке, потому что с ним на одной цепочке была ладанка с прахом любимой прабабушки, а грешить в ее "присутствии" не хотелось.

#80 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 03 апреля 2005 - 09:00

А я езжу либо одна, либо с напарницей :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и как с напарницей? :P

<{POST_SNAPBACK}>


Эх, ничего не было, а я так хотела, так хотела :unsure: :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей