Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Следующая Европейская Радуга - на Украине


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 86

#61 fennia

fennia

    Старожил

  • Путешественник
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 июля 2009 - 13:25

кто-нибудь уже вернулся или может отписать:
- как место
- что происходит
- легко ли было (будет) добраться
- много ли народу
-хорошо ли кормят
- обилие семинаров, чаев, танцев

ну, хоть, чуток инфы

#62 Rafael

Rafael

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 21 июля 2009 - 13:36

Пожалуйста, пришлите мне карту Европейской Радуги на raffix(песик)mail.ru. Собираюсь ехать туда в начале августа, 1-3 числа. Ищу попутчиков. Пишите мне тоже на мейл.

отправил



#63 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 июля 2009 - 15:43

Восьмёркин 8888888888.)))
Ты когда туда двигаешь?


В конце этой недели двину. Но по пути думаю еще на псковскую заглянуть.

#64 Люба

Люба

    Опытный

  • Путешественник
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июля 2009 - 19:53

B) я тоже хочу

отправил



#65 Lus'en

Lus'en

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 14:19

Пришлите и мне плиз карту stonekeeper*песик*mail333.com Спасибо.

отправил



#66 Yasna

Yasna

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:39

кто-нибудь уже вернулся ... ну, хоть, чуток инфы

Доброго утра )
Я вернулась несколько дней назад из карпатского трипа, но на радуге не была, была на фестивале в 3-ех км от радуги ) поэтому немножко в курсе.
Места там просто волшебные, дружелюбные, но "сильные", народу было на тот момент немного, но подтягиваются все активнее.
Добирались мы со стороны Ужгорода, через Лумшоры, в самом поселке развешаны рэйнбовские инфо-листовки с картой и вообще все местные в курсе, что куда и как)) настроены дружелюбно)
Лето в Карпатах дождливое, но теплое) но дождливое - реально)) Льет по несколько дней без передышки. Нашу типи затопило )
Единственная проблема местные магазины, деревни в шаговой доступности в основном курорты, и магазинов там нормальных может и не быть (в Лумшорах их нет точно), те, что есть скорее бары с возможность купить макарон-гречки-хлеба по не очень адекватным ценам) )

Вот, по самому действу ничего сказать не могу ))но пребывание в Карпатах уже само по себе мега удовольствие )) думаю все там как надо)

#67 galiadv

galiadv

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:45

И мне тоже пожаааалуйста кто-нибудь пришлите... galiadv/соб/mail-to4ka-ru

отправил



#68 Murrelet

Murrelet

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Marseille - Санкт-Петербург

Отправлено 28 июля 2009 - 23:48

Могу скинуть файл желающим

Доброе утро, miks!) Очередная просьба: нельзя ль у тебя попросить карту Еврорадуги?; на murrelet (соб.) рамблер.ру. Благодарю

#69 Murrelet

Murrelet

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Marseille - Санкт-Петербург

Отправлено 29 июля 2009 - 00:46

Отбой, нашёл самостоятельно, всё весьма подробно расписано)

#70 vinograd

vinograd

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 июля 2009 - 19:49

Ребят, киньте карту пожалуйста на почту vinograd19 гав-гав gmail.com. Еду в понедельник, 3-го августа

#71 Murrelet

Murrelet

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Marseille - Санкт-Петербург

Отправлено 30 июля 2009 - 00:12

Ребят, киньте карту пожалуйста на почту vinograd19 гав-гав gmail.com. Еду в понедельник, 3-го августа


Лови

#72 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 31 июля 2009 - 16:15

Еду из Смоленска (возможно из Москвы) 1-3 августа на радугу. Нужен попутчик. Пишите на anosovasolnce *щенок* yandex *тчк* ru, в аську 462270862 или смс на 89516927285. Ссылка на меня в контакте - http://vkontakte *тчк* ru/id12805753. Возможны вписки в Киеве и Львове.

#73 Rio

Rio

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 12:03

Можно и мне карту пожалуйста.

siberianmen©gmail.com

#74 sporovo

sporovo

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 21:13

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что такое ЕвроРадуга. А то название слышала, а что такое не знаю. Хотелось бы подробнее узнать: Что? Где? Когда? В смысле: где будет проходить, каков план мероприятий, как добраться, как и где жить и т.д. Просто действительно ничего не знаю
Ольга

#75 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 03 августа 2009 - 22:16

а Google отменили что ли?

#76 sporovo

sporovo

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 20:13

Расскажите, пожалуйста, как обстоит дело с ночевками - палатки надо брать с собой или как там ночуют? И что там в плане с едой - есть ли общая кухня или каждый сам по себе?
Может кто-то будет ехать на Радугу через Беларусь (Минская и Брестская области)

#77 nightincat

nightincat

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2009 - 18:04

Расскажите, пожалуйста, как обстоит дело с ночевками - палатки надо брать с собой или как там ночуют? И что там в плане с едой - есть ли общая кухня или каждый сам по себе?


Вот уж действительно - Google отменили, на Яндексе забанили :angry:
О том, что такое Радуга, лучше не на этом форуме спрашивать, я считаю.

В любой поездке каждый обычно рассчитывает на себя. Хотите спать в палатке - берите палатку. Хотите под открытым небом - никто Вас в палатку загонять не будет. Общая кухня есть, но если Вы хотите есть так часто, как Вы привыкли и то, что Вы привыкли - берите еду с собой. Мало кому хватает еды на Food Circle, несмотря на то, что на этой Радуге она весьма обильна и разнообразна. К тому же все почему-то знают о Food Circle, но никто не упоминает Magic Hat. Расчитывают на полную халяву, наверное: ехать без еды и без палатки.

#78 nightincat

nightincat

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2009 - 18:14

кто-нибудь уже вернулся или может отписать:
- как место
- что происходит
- легко ли было (будет) добраться
- много ли народу
-хорошо ли кормят
- обилие семинаров, чаев, танцев


Место великолепное, до меня уже отписались :)
Добраться можно, но не так быстро, как хотелось бы. К тому же местные жители (из Кострино и Люты) подвозят исключительно за деньги. И это оправдано, ведь бензин у них там реально дорогой (в 2 раза дороже, чем в Питере, например).
Народу много, мы уезжали 1 августа, тогда основной поток только начал заезжать.
Кормят отлично. Soup first time, soup second time, soup any time - и так было не один раз ;)
Единственное "но": все просыпаются часов в 9 утра, из-за палящего солнца, а первый Food Circle примерно после часу дня.
Семинары есть, довольно разнообразные. О контактной импровизации объявляли каждый день :)

#79 fennia

fennia

    Старожил

  • Путешественник
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 августа 2009 - 13:10

Единственное "но": все просыпаются часов в 9 утра, из-за палящего солнца, а первый Food Circle примерно после часу дня.
Семинары есть, довольно разнообразные. О контактной импровизации объявляли каждый день :)
[/quote]

Food Circle - в час дня - это добрая традиция, тем более, ежели всю ночь протанцевать... Помню по Сербии...

Неужели кроме контактной импровизации ничего более - никаких семинаров?

И еще вопрос: по национальному составу - ясный пень, что русских, и белорусских, и украинских больше всех,
из каких стран превалируют "участники"?

В прошлом году в Сербии - куча кучнейшая - Австрия и Германия, Италия. Еще Израиль с кучей русско-говорящих.

А в этом году?

#80 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 13 августа 2009 - 14:46

Ух блин клёво там было, хавчик общепита хороший, со своим дополнением совсем рулит были правдо мало всего пять дней.
А 2 дня назад спустились с гор судня утром с подругой стопиком прикатили в Одессу от сюда до крыма, потом подруга рулит домой в челябинск, а у меня продолжение банкета на утрише.))) Если чё звоните, погуляем, мой укр номер в личке.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей